Guided Access – защита iдевайса от неумелых пользователей 2012 года

Guided Access – защита iдевайса от неумелых пользователей 2012 года
Guided Access ("Гид-доступ") – новая функция, введенная на iOS 6, которая позволяет запустить ограниченный режим управления приложениями.  Она придется очень кстати тем, кто вынужден делиться девайсом со своими детьми и прочими, не умудренными познаниями в iOS, родственниками.
 
Чтобы найти "Гид-доступ", заходим в "Настройки", выбираем "Основные" и "Универсальный доступ". Ставим переключатель Guided Access в положение «включен» и задаем пароль для входа и выхода из ограниченного режима. Когда функция включена, пользователь может работать только с одним приложением. Чтобы задать условия для работы в приложении, нужно трижды нажать кнопку Home – на экране появятся настройки. С их помощью вы можете полностью отключить управление. Если же вы хотите ограничить доступ только к определенным кнопкам, нужно выделить соответствующую область  на экране (их может быть одна или две), и она перестанет реагировать на касания. Подробнее о том, как работает новая функция, вы можете узнать, просмотрев видеоролик. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться121692000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DirtyMonk

20.09.2012
DirtyMonk

Это на андроид нужно ставить защиту от краборукого пользователя, а не на айфон

Ответить

cofa

20.09.2012
cofa

Извините что не в тему: а от чего может быть такое что функция вай фай отображается серым, как недоступная функция и написано " нет вай фай"

Ответить

Sventovit

20.09.2012
Sventovit

Не парься, это сосед штепсель роутера из розетки выдернул, на дачу поехал, вернется, обратно воткнет. У меня такое три раза было. :)

Ответить

13sonim13

20.09.2012
13sonim13

Фая! Нет вайфая...)!)!)!

Ответить

Sash

20.09.2012
Sash

Если в настройках серое и не реагирует на прикосновение, то скорей всего сгорел модуль Wi-Fi, это серьезная поломка, в прошлом году, летом у меня была такая фигня, телефон на солнце перегрелся, да еще был в силиконовом чехле, ремонт влетел в 7.5 тыщ !

Ответить

igolovin87

20.09.2012
igolovin87

Тоже самое было- в магазине просто поменяли на новый)))

Ответить

cofa

20.09.2012
cofa

Странно.. Нигде не перегревался и не падал. Просто перестал ловить. А когда переагрузила- в настройках недоступен(((((( я уж думала словила что то левое ..

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Было на и-фоне подобное. Не умудряся особо, просто починили... В каком-то левом ларьке...

Ответить

cofa

20.09.2012
cofa

Дорого подобного рода ремонт?

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Ну... Так как это была погрешность мастера, мне исправили бесплатно... Но не думаю, что особо дорого. На гарантии-обратно. Нет-в мастерскую. Сходи, может скажут чего.

Ответить

Sash

20.09.2012
Sash

Надо сходить в серви-центр, там точно скажут, буду очень рад, если я ошибаюсь :)

Ответить

cofa

20.09.2012
cofa

Еще говорят что проблема с материнской платой.... Тогда вообще абзац(((( так жалко айфончик. Ну деваться некуда , надо действительно к специалисту нести.

Ответить

Sash

20.09.2012
Sash

Если даже не будет Wi-Fi, то остается еще 3G !

Ответить

ISLAM

20.09.2012
ISLAM

iOS 6 жрет батарею как андроид. Печаль, вернусь к 5.1

Ответить

chip

20.09.2012
chip

Я тоже к 5.1 вернусь

Ответить

Artem197

20.09.2012
Artem197

Мне чего-то карты новые не понравились все смазанно короче хрень))

Ответить

Index2009

20.09.2012
Index2009

Поддерживаю, некрасивые

Ответить

agressor333

20.09.2012
agressor333

Все отлично

Ответить

Sash

20.09.2012
Sash

Защита от дурака :)

Ответить