Флагманские iWatch будут стоить несколько тысяч долларов 2014 года

Флагманские iWatch будут стоить несколько тысяч долларов 2014 года

Все больше инсайдеров подтверждает возможный релиз iWatch в этом году. Сегодня аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо заявил о том, что Apple собирается выпустить несколько моделей iWatch для разных ценовых категорий.

В этом году на рынке появятся две модели iWatch с 1,3- и 1,5-дюймовым гибкими AMOLED-дисплеями, защищенными сапфировыми стеклами.

Аналитик предполагает, что старшая модель iWatch будет обладать продвинутыми набором датчиком, позволяющим измерять пульс, NFC-чипом, функцией беспроводной зарядки и стильным внешним видом.

«Самая дорогая модель iWatch может стоить несколько тысяч долларов с учетом рынка моды. Также можно предположить, что корпус iWatch может быть изготовлен из различных материалов, которые аналогично повлияют на их стоимость», — считает Минг-Чи Куо.

Если прогнозы аналитиков соответствуют действительности, то в этом году Apple может реализовать около 5,5 млн iWatch, в то время как в 2015 году уровень продаж составит 30-50 млн.

Источник: BGR
Вернуться1336225639
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eugene0704

14.04.2014
Eugene0704

Я конечно люблю apple, но за такие деньги лучше нормальные часы купить!!!

Ответить

Sugrob

13.04.2014
Sugrob

В нашей рашке покупать часы за такие суммы могут только параноики. Больше чем уверен что большая часть народу тупо проигнорят сию поделку. Так как и обычные часы в последнее время мало кто покупает.

Ответить

iGadkiy

11.04.2014
iGadkiy

А иначе как внедрить свой продукт на развивающие рынки?

Ответить

iGadkiy

11.04.2014
iGadkiy

Да не цена 15000 ру + - 1000

Ответить

diesel

11.04.2014
diesel

По любому в России iwatch облегчат карман российского потребителя на 7листов по 100$
Так как они будут:
1. Сапфировое стекло
2. Беспроводная зарядка
3. Куча датчиков (измерение пульса, давления и тд и тп
4. Модный дизай + аксессуар синхр с телефоном
5. Бренд Apple
Ну скорей всего ближе к 1000$ но уж точно не больше.
И самое главное что один хрен все пишут не надо , не куплю, не буду и всё равно пойдут и купят))) потому что это Apple
Я знаю точно что если мне они понравятся и цена не более 1000$ то я куплю)))

Ответить

lessa

11.04.2014
lessa

Ну и зачем тебе эта бесполезная штука?

Ответить

DrBorg

11.04.2014
DrBorg

Я не знаю чем оперируют аналитики, но не может довесок к телефону стоить дороже самого телефона. Это как купить телек за 15000 и пульт для него за 40000. Думаю что это бред. Хотя, может мы чего то не знаем и покупая телек за 55000 ты как раз платишь за пульт, а телек так в довесок идет)))

Ответить

rustal

10.04.2014
rustal

Мне это добро и даром не нужно.

Ответить

atrius

10.04.2014
atrius

Сапфир не может быть гибким, за что этим тупицам деньги только платят...

Ответить

iMaster

10.04.2014
iMaster

Samiy DIBILNIY analitik kotoriy ya znayu. ya ubedilsa v eto eshsho raz.

Ответить

zhosman

10.04.2014
zhosman

Часы для скруджа, дислайк!

Ответить

AltGreen

10.04.2014
AltGreen

Даже не рассчитывайте на цену в 300$. Вероятнее всего ценник на iwatch начнется от 990$ и далее.

Ответить

desperado

10.04.2014
desperado

Кому нужны часы за несколько тыс.$ ?!

Ответить

pete

10.04.2014
pete

Особенно если они не швейцарские....омега или радо

Ответить

glott

10.04.2014
glott

Ценник решит всё в продаже этих "часов". Так же он решит всё для кого "понты дороже денег".

Ответить

zekatnik

10.04.2014
zekatnik

Аналитег,такой аналитег-бред несусветный несет!зная apple,она сделает часы,но не такие как заявляет *ополитик!

Ответить

cofa

10.04.2014
cofa

не понимаю, смысл таких часов? часы на то и часы, что никогда не должны подводить, зачем часы, которые создают лишнюю проблему: постоянный геморрой с зарядкой. пускай это будет наручный мини-комп, но часы?

Ответить

david9722

10.04.2014
david9722

Да он сало переел

Ответить

iliam

10.04.2014
iliam

Кстати, если вдруг кто не змечал, то на iPnone есть функция iЧасы. Показывает время достаточно хорошо.

Ответить

Pyrhen

10.04.2014
Pyrhen

Может всё же несколько тысяч рублей, не?

Ответить

Krasnodar23RUS

10.04.2014
Krasnodar23RUS

За несколько тысяч $?? Да кто эту херь будет брать? Мало того что iPhone заряжаешь по 100 раз на день так ещё и это фуфло заряжать.

Ответить

cyberboy

10.04.2014
cyberboy

Гибкий или изогнутый? Сапфир разве гнется??))))

Ответить

RamazAkhmedov

10.04.2014
RamazAkhmedov

Дороже 300 долларов не будет стоит

Ответить

o440oo

10.04.2014
o440oo

В России?!?!? Точно будут больше $300 я думаю от 350-400 и в гору, ну никак не меньше. А в пендосии около 250-300. ИМХО.

Ответить