Число новых iPad превысило число iPad 1 2012 года

Число новых iPad превысило число iPad 1 2012 года

Среди американских пользователей число нового iPad превзошло число iPad 1 всего через два месяца после выхода новинки, свидетельствуют данные от аналитической компании Localytics.

Всего за четыре дня после старта продаж (16 марта 2012) последняя модель «яблочного» планшета завладела 14% пользователей девайса – за это время было продано более трех миллионов новых iPad. Сегодня, спустя два месяца и одну неделю после релиза, iPad третьего поколения на доли процента опередил по распространенности оригинальную модель. iPad 1 был выпущен на рынок 3 апреля 2010 года и был доступен по сниженной цене до выхода нового iPad. Наиболее распространенным среди американцев остается iPad 2 – на его счету 60% пользователей «яблочного» планшета.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101041400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

27.05.2012
vo8vo8vo8

Попробуйте Folder+ не путать с Folder приложение лучше чем PDF reader читает больше Колличество форматов

Ответить

Http

27.05.2012
Http

Подскажите, пожалуйста лучшие твики для iPad

Ответить

pachkualepestry

27.05.2012
pachkualepestry

Лучшие для чего? Твики как правило добавляют определенные функциональности устройству, для того чтоб посоветовать твик надо знать что Вы хотите добавить в систему, какой функции или удоббства Вам не хватает. Не зная чего Вы хотите дать совет про твик невозможно.

Ответить

Http

27.05.2012
Http

Например, виджеты

Ответить

CopFrost

27.05.2012
CopFrost

Ураааа.... Я сегодня стал владельцем new iPad! Полёт нормальный! Пока только одни положительные эмоции! Всем от души желаю таких же устройств в руках!

Ответить

latinos1312

27.05.2012
latinos1312

Народ, читал в одной из тем, щас не могу ее найти, там писали что якобы в М видео после выхода New Ipad на второй Ipad будет скидка в размере 5000р, никто про это не слышал??

Ответить

1996

27.05.2012
1996

В re:store уже такая скидка давно) самый дешевый 15 тыщ стоит:)

Ответить

latinos1312

27.05.2012
latinos1312

Хм, вот и верь новостям после такого, такие цены уже давно, а писали недавно что именно м.видео после выхода нового айпад снизит цену на 5000, так получаеться врут как всегда, потому как своей девушке покупал за 14990 пад 2 пару недель назад, еще до выхода третьего.

Ответить

Valza

27.05.2012
Valza

Как правильно понять, проходимец и первопроходец.

Ответить

Valza

27.05.2012
Valza

Проходимец более двух раз проходил в Думу, первопроходец первый раз.

Ответить

Diverrus

27.05.2012
Diverrus

Нормально

Ответить

maurs

27.05.2012
maurs

А я на даче))

Ответить

Jukov

27.05.2012
Jukov

А у меня первый :)))))

Ответить