Band Wall Charger - стильный адаптер питания для iгаджетов 2012 года

Одним из главных недостатков современных кабелей Apple для iгаджетов является их малая износостойкость, которая часто приводит к необходимости покупки новых.

Как сообщает Gizmodo, на днях на сайте компании Tylt, специализирующейся на производстве различных аксессуаров для устройств Apple, появилось изображение нового адаптера питания под названием Band Wall Charger.

Band Wall Charger оснащается широким сматываемым кабелем, позволяющим забыть о запутанных проводах, и других неудобствах, возникающих при использовании стандартного адаптера питания для iдевайсов.

Помимо этого Band Wall Charger также позволяет подключать другие устройства, поддерживающие зарядку от USB-порта.

На текущий момент на сайте Tylt есть информация лишь о  Band Wall Charger с разъемом 30-pin, но вполне вероятно, что в ближайшем будущем также будет анонсирована версия с Lightning-коннектором.

Источник: Планета iPhone
Вернуться128392600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tryeman

06.12.2012
tryeman

А что по поводу тока? Сколько ампер выдает?

Ответить

KING

28.11.2012
KING

Мне одному кажется,что зарядка похожа на зарядку Нокиа L 920,

Ответить

kklimovskikh

28.11.2012
kklimovskikh

Это зарядка от нокии похожа на зарядку от iPhone/iPod/iPad

Ответить

KING

28.11.2012
KING

Да с каких это пор? Я лично видел такую зарядку у Нокиа, не так давно, а тут презентов зарядку для iПхона

Ответить

svetikmin

27.11.2012
svetikmin

Нормалек

Ответить

Nikus

27.11.2012
Nikus

Ага! Удобная... А как эту штуку пхать в разэтки с углублением (типа эворо))))?

Ответить

Korzhik

27.11.2012
Korzhik

И написать нечего к этому..........

Ответить

Ish71

27.11.2012
Ish71

А цена?...

Ответить

NEKITTTT

27.11.2012
NEKITTTT

Провод коротковат

Ответить

Ado1

27.11.2012
Ado1

Да, стоило бы раза в 2-3 длиннее

Ответить

grandmur

27.11.2012
grandmur

Типа этот провод не будет ломаться? Фигня какая то

Ответить

Furiay

27.11.2012
Furiay

Удобная штучка

Ответить

Inblog

27.11.2012
Inblog

Что то не хочется брать.

Ответить

Epifan

27.11.2012
Epifan

Не по теме. Насколько мы уступаем в разработке технологий? На данный момент все кинулись в разработку роботов! Да да терминаторы, сейчас уже разработаны беспилотные самолеты, вертолеты, катера и идет разработка боевых машин. Что будет дальше, где будет Россия? P.S. Будущее может шокировать!

Ответить

Index2009

28.11.2012
Index2009

Может и не стоит волноваться пока, скоро конец света еще, ....

Ответить

beaves

27.11.2012
beaves

Не ссы!

Ответить

Epifan

27.11.2012
Epifan

Да я не ссу! Просто интересно Ваше мнение?

Ответить

beaves

28.11.2012
beaves

Да наше мнение псу под хвост.

Ответить

Matwey

27.11.2012
Matwey

нпострой машину времени и измени будущее

Ответить

Index2009

27.11.2012
Index2009

Дайте два!!!!

Ответить

romich1988

27.11.2012
romich1988

А смысл? Там все равно вилка не подходит для наших розеток

Ответить

tia

28.11.2012
tia

Переходник в любом "электрике" 10 рублей стоит. У меня в 5 американской тоже буржуйская вилка. С переходником никаких проблем.

Ответить

Matwey

27.11.2012
Matwey

для айпада тоже может подойдет но все равно крутая

Ответить

B0rder

27.11.2012
B0rder

Клёвая штука! Смотрится великолепно.

Ответить

Nikus

27.11.2012
Nikus

Мой ребенок бы откусил вместо жвачки)))

Ответить