Apple реализует более 80 млн iPhone нового поколения 2012 года

Apple реализует более 80 млн iPhone нового поколения 2012 года

Даже несмотря на то, что представленный почти год назад iPhone 4S не содержал в себе радикальных изменений, он сумел стать самым популярным смартфоном Apple. За все время существования на рынке iPhone 4S было реализовано около 37 миллионов смартфонов, что определенно можно считать рекордным результатом.

Согласно последнему заявлению аналитика Джина Мюнстера, Apple сможет реализовать более 80 миллионов iPhone нового поколения, релиз которого должен состояться уже этой осенью.

В первую очередь этому поспособствует факт того, что около 94.2 процентов пользователей iPhone собираются приобрести новый iPhone. Нужно заметить, что среди пользователей Android-смартфонов приобрести последнее поколение собирается лишь 60 процентов.

 

Предположительно в новом iPhone будет использован дисплей, произведенный по технологии In-Cell, за счет чего компании удастся значительно уменьшить толщину корпуса. Также в сети уже неоднократно появлялись рендеры корпуса нового iPhone, которые отличаются переработанным дизайном, а также 4-дюймовым экраном. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71565300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Передок ещё куда нишло но зад барахло(

Ответить

DanyV

20.07.2012
DanyV

меняю айфон 4с 32 гб из чехии (документы и все) на айфон 5 32гб :) с меня доплата :D не шучу

Ответить

SanchoPancho

20.07.2012
SanchoPancho

Вот если бы наоборот)

Ответить

DanyV

20.07.2012
DanyV

ахаха :D если бы айфон не был таким гипнотичным и зная что скоро выйдет новый айфон нах тебе старый то я бы сделал так :D

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

"Нужно заметить, что среди пользователей Android-смартфонов приобрести последнее поколение собирается лишь 60 процентов." Лишь? Это много.. очень много

Ответить

Srgram

20.07.2012
Srgram

Я бы сказал даже это больше половины!!!

Ответить

Annegor

19.07.2012
Annegor

Да я тож так считаю, андройдовцы не любят iOS, а для меня лучше iOS ничего нет( тоже был андроид)

Ответить

Frankie

19.07.2012
Frankie

Будет называться New iPhone

Ответить

Aqtau

19.07.2012
Aqtau

Честно сказать такой экран мне лично не нужен. По той простой причине, что он увеличен в длину, а не пропорциионально, как это и должно быть. Впервые, я очень сильно сомневаюсь в необходимости приобретения такого аппарата. А что Apple будет под него все программы перерабатывать? Ведь соотношение экрана другое.

Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Согласен! Неудобно) какую нужно иметь клешню чтобы удобно работать с такой диогональю

Ответить

808

19.07.2012
808

Ну давай скорее ! Не могу уже ждать! Когдажи он выидет! П/с у меня 4с! Буду обе трубки любить!

Ответить

KillerSPb

19.07.2012
KillerSPb

Любите людей,а не трубки.

Ответить

Lukewamboo

19.07.2012
Lukewamboo

Я люблю стива и его творения

Ответить

Dimaggio

19.07.2012
Dimaggio

Ты педик?

Ответить

Mysheg

20.07.2012
Mysheg

Стопудова.

Ответить

Bender2012

20.07.2012
Bender2012

Точно педик

Ответить

appleseed

19.07.2012
appleseed

Новости такие новости..

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

Даже несмотря на то, что представленный почти год назад iPhone 4S не содержал в себе радикальных изменений... Авторы, спуститесь с Луны! КАКИХ ещё радикальных изменений нет? А что, в 3джи версии были радикальные изменения? Там всего-то добавили 3джи и пластиковую жопу, Ещё раз пишу - спуститесь с Луны или перестаньте курить хрень.

Ответить

parboil

19.07.2012
parboil

Любят все заранее цифры называть. Какой бы крутой iPhone 5 не вышел, свой 4S менять на него не буду. Впереди новые горизонты технологий, меньший вес, интересные дисплеи, вот там есть резон замены.

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

А я поменяю

Ответить

Briz

19.07.2012
Briz

Согласен у кого 4s не будут менять,а те у кого 4 или 3GS поменяют однозначно,и их большинство

Ответить

FazilMammadov

19.07.2012
FazilMammadov

У меня 4ка и собираюсь приобрести айфон нового покаления.А каким он там будет мы узнаем только осенью.Курить кокс и говорить о размерах и о дизайне глупо)

Ответить

ipg

19.07.2012
ipg

- если верить расчетам таких 180 млн., в принципе рубеж в 80 млн. пятерок достижим, если успеют до WinPhone8 анонсировать, а главное, начать продавать

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Блин, если все таки выйдет с таким дизайном, то буду плеваться, но куплю однозначно! хотя бы из за аппаратной начинки - в первую очередь, и тупо из за того что это просто пятый айФон.

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

шестой тогда

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Ждать долго )) и не факт что будет революционный дизайн, даже очень кажется что шестой айфон будет просто - iPhone 5S

Ответить

Vanyarynichev

19.07.2012
Vanyarynichev

iPhone 4SS

Ответить

Isem

19.07.2012
Isem

Не 5S, а просто 5 !!! Это в стиле apple !))) а уже позже 5S )))

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Я так и написал, типо шестой, 5S ))

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Это уже седьмой будет)

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Блин запутался )))

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

Я не понял. Тебе не всё ли равно, как он будет называться? Хоть 555ссссраев - от этого очерёдность поколения не изменится и хуже или лучше он не станет. Что тебе в 4с не нравится? Если на то пошло, то второй и третий айфоны были лишь косметическими модификациями первого и изменений в них всех было меньше, чем у 4 и 4с. Пора думать своей головой, а не подхватывать стадные лозунги

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Слушай, а я тебя не понял? День тяжелый или не стой ноги встал? Успокойся!

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

Извини, что задел ;)

Ответить

FazilMammadov

19.07.2012
FazilMammadov

Оой что ты говориишь?!))Главное же ДИЗААЙЙН!:D

Ответить

maxenael

19.07.2012
maxenael

Мне главное - начинка

Ответить

FazilMammadov

24.07.2012
FazilMammadov

Это был сарказм,троль))

Ответить

maxenael

24.07.2012
maxenael

от тролЛя слышу :(

Ответить

FazilMammadov

28.07.2012
FazilMammadov

Потролили)

Ответить

bmk

19.07.2012
bmk

Что то мне подсказывает что вам фанам главное что это яблоко, на остальное наплевать. В подтверждение моих слов пост несколько выше"если выйдет в таком дизайне буду плеваться но все равно возьму" так что не морочьте себе голову :)

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Так поступят подавляющее большинство. Покупать будут не смотря не на что. Дизайн не тот который мы хочем - за то начинка отличная. Маркетинг Эппл знает свое дело (((

Ответить

lerochka

19.07.2012
lerochka

быстрее бы уже оооосень

Ответить

Sash

19.07.2012
Sash

7 августа

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Финальная версия ios 6, по словам самого аппла, будет представлена осенью. Ты хочешь сказать, что iphone выйдет без нее?) твоего брата-сторожа дезинформировали))

Ответить

Sash

20.07.2012
Sash

Не-е-е, они с Тимом Куком собутыльники : D

Ответить

SanchoPancho

20.07.2012
SanchoPancho

Пьяный Тим - молчаливый Тим) не болтает лишнего, профессия обязывает :D

Ответить

B0rder

19.07.2012
B0rder

Не пишите ерунды! Не выйдет он в августе. Осенью релиз будет. Это же apple. У них все в определенный срок выходит. Не раньше, ни позже!

Ответить

Sash

19.07.2012
Sash

Выйдет ! У меня брат в Купертино сторожем работает, так что информация верняк ! : D

Ответить

Srgram

20.07.2012
Srgram

Брат-сторож в Купертино, это, конечно, сильно ты сказал...

Ответить

Sash

20.07.2012
Sash

Дык они еще с Куком собутыльники ! Такой вот тим билдинг ! : D

Ответить

ToniStar

19.07.2012
ToniStar

Посмотрим...

Ответить

Sash

19.07.2012
Sash

Мне нравится твой оптимизм !!!

Ответить