Apple не выпустит специальную версию iTunes для Windows 8 2013 года

Несмотря на критику со стороны некоторых пользователей, медиакомбайн iTunes можно считать одним из лучших решений для управления музыкальной коллекцией. Именно поэтому многие пользователи предпочитают использовать iTunes даже в Windows.

«Это как дать стакан ледяной воды кому-нибудь в аду», — заявил Стив Джобс в ответ на вопрос о том, почему Apple решила выпустить iTunes для конкурирующей платформы.

Теперь же стало известно, что пользователям Windows 8 не стоит ожидать отдельной версии iTunes с для интерфейса Metro.

«Не стоит ожидать релиза приложения iTunes для Windows 8 в ближайшем времени. Приложение iTunes пользуется большой популярностью», — заявил финансовый директор подразделения Windows компании Microsoft Тами Реллер.

Судя по всему, «жители ада» так и не дождутся очередного «ледяного стакана воды» в виде новой версии iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2565330417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tamtam

11.05.2013
tamtam

Аха, лучшее решение.. Вот шутник... Это самое убогое, что есть у яблока...
Стакан ледяной воды? Во так Стив загнул, это как стакан яда, который ты обязан выпить, хочешь не хочешь, если у тебя есть продукты яблока.

Ответить

Corsar85

11.05.2013
Corsar85

У меня Win 8 и Айтюнс, все нормально работает

Ответить

atrius

11.05.2013
atrius

Неужели на 8ке нельзя запустить обычный айтюнс? Я так понимаю там нет спец айтюнса под метрошное управление

Ответить

nikssson

11.05.2013
nikssson

iTunes лучшее решение??? Да не смешите, такое убожество еще поискать нужно....

Ответить

sergusy

11.05.2013
sergusy

Полностью согласен! Я Banshee юзаю! Во-первых, читает абсолютно все форматы, включая FLAC, в Apple, как всегда, без костылей не обойтись, нужно конвертировать в ALAC. Во-вторых очень продуманный и не перегруженный интерфейс, в отличие от тунца последнего, коим пользоваться стало совсем не возможно. В-третьих, хоть и есть пара глюков в отображении за пару лет его использования под Mac проблем небыло. Во всём остальном полностью согласен с IL86.

Ответить

Arsalan

11.05.2013
Arsalan

Это ты убожество!

Ответить

Taliessin

11.05.2013
Taliessin

«Микрософт» человечнее — к восьмой версии виндофонам не нужен «Зун» для синхронизации; музыку можно копировать напрямую во флеш-память. А «Эпл» ещё бог знает сколько времени будет навязывать свой отвратительный неповоротливый костыль. Ненавижу, когда мне навязывают сельскохозяйственные комбайны для элементарных действий, которыми приходится захламлять ЭВМ.

Ответить

IL86

11.05.2013
IL86

Просто Apple максимально пытается нагнуть своих поклонников на деньги. А без таких костылей это будет сделать на много сложнее. Кто считает что я не прав пусть посмотрит сколько стоит USB-шнур в магазине. В Европе за него берут целых 20 евро, когда за обычный микро-USB максимум 5 баксов. А в ресторе так вообще почти 2,5 тыра.

Ответить

007YoshkarOla

11.05.2013
007YoshkarOla

Пока не появятся все программы под 8 ставить толку нет...

Ответить

Taliessin

11.05.2013
Taliessin

Да лучше бы они вовсе свернули производство «Айтюнса» под «Виндоус» — пусть телефон определяется как медиаустройство с флешкой и не выкобенивается.

Ответить

Andrew2000

11.05.2013
Andrew2000

Кстати, никто не знает, почему у меня в 11 туньце в xp нет ни одной надписи? Кроме меню

Ответить

IL86

11.05.2013
IL86

Это они так улучшили тунца. ИМХО корявая программа.

Ответить

Ouner

11.05.2013
Ouner

При всем моем уважении к Apple и в частности к программе iTunes, я бы всетаки не назвал ее лучшем решением для управления музыкальной коллекцией. Хотя конечно, смотря что подразумевать под словом коллекция. Если у вас в коллекции до 40.000 треков, то вроде как тогда годится... Ну а если больше, скажем 130.000 то программа будет вас убивать своими зависаниями при каждом к ней обращении. Работать с ней становится просто невыносимо. Так что ребятам из Купертино тут еще работать и работать, чтоб по настоящему быть лучшими.

Ответить

Trainboss

11.05.2013
Trainboss

На МАСах таких проблем нет

Ответить

arkaram

11.05.2013
arkaram

На маке проблем нет, на винде айтюнс подаисает. У меня 60+ тысяч треков

Ответить

LiTESLiDE

11.05.2013
LiTESLiDE

Такаяж басня;)...стоит винда второй системой и на ней тунец выкобеливаецся!!!

Ответить

007YoshkarOla

11.05.2013
007YoshkarOla

15тыс Пипесс (((

Ответить

KaiFalcon

11.05.2013
KaiFalcon

У меня и при 500 треков уже паникует, на маке летает

Ответить

LiTESLiDE

11.05.2013
LiTESLiDE

Это типо плевок в лицо макрасофту

Ответить

dimoheha

11.05.2013
dimoheha

А нафига? Я на 8-ке прекрасно работаю и не нужен мне айтюнс!

Ответить

SanyaFreedom

11.05.2013
SanyaFreedom

Это точно! Не все же сидят на Mac OS X

Ответить

dimoheha

11.05.2013
dimoheha

Народ покупают маки с Ретиной, а потом.... СТАВЯТ ВИНДУ!))

Ответить

LiTESLiDE

11.05.2013
LiTESLiDE

Мне кажется процент людей ставящих себе винду, после знакомства с ос х ничтожно мал;)...ИМХО

Ответить

IL86

11.05.2013
IL86

Я лично сам так сделал. Виндоуз привычнее и не редко удобнее для работы.

Ответить

Trainboss

11.05.2013
Trainboss

Через 2 года работы на MacBook Pro появилось желание взять iMac, взял 27 iMac 2012. За все время так и не возвращался на windows, а с выходом win8 вообще зарекся...

Ответить

Shiplan

11.05.2013
Shiplan

У нас в компьютерном магазине есть услуга такая)

Ответить

Trainboss

11.05.2013
Trainboss

Так вам Winсвинтусы

Ответить

Andrew2000

11.05.2013
Andrew2000

Тогда уж сWINтусы

Ответить

LiTESLiDE

11.05.2013
LiTESLiDE

Толи ВинтОсы;)

Ответить