Apple демонстрирует качество камеры iPhone 5S 2013 года

Apple демонстрирует качество камеры iPhone 5S 2013 года

Новый iPhone 5S получил существенно улучшенную фотокамеру, но насколько она в действительности лучше таковой в iPhone 5? У Apple есть ответ на этот вопрос, так как компания сегодня опубликовала фотографии, сделанные при помощи iPhone 5S.

Все представленные фотографии не проходили никакой обработки в различных фоторедакторах и в полной мере отображают качество снимков, которого можно добиться в хороших условиях при использовании iPhone 5S.

В особенности впечатляет цветопередача, а также общее качество снимков. Помимо этого iPhone 5S позволяет снимать видео с частотой кадров в 120 кадр/с, благодаря чему пользователи смогут создавать прекрасные видео с эффектом замедленной съемки прямо на своем смартфоне.

Источник: Apple
Вернуться1773427304
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

11.09.2013
dima27001

Жаль, что в обычной жизни столь идеальные условия для съемки предоставляются крайне редко

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

Вообще то медуза сфоткана на фоне звездного неба . Просто это летающая медуза , и только имея айфон их можно заснять

Ответить

Bender2012

11.09.2013
Bender2012

"На самом деле, мы вам раньше врали, камера в айфон 5, полное гавно" как то так выглядело это на презентации

Ответить

yarik

11.09.2013
yarik

Вообще то есть аквариумы ,где за стеклами плавают медузы,только фон обычно не такой темный.

Ответить

nahvalny

11.09.2013
nahvalny

Мне кажется 5 не хуже снимает и ради камеры как хотел обновляться не буду

Ответить

AltGreen

11.09.2013
AltGreen

Даешь марсианский ландшафт с айфона 5s

Ответить

ISLAM

11.09.2013
ISLAM

А можно будет на 5s поставит иос6?

Ответить

dima27001

12.09.2013
dima27001

Даже если джеил даст такую возможность, это будет лагающая фигня, ибо новый айфон не оптимизирован под 6 ось и скорее всего 6 ось даже не умеет работать с 64-х битными процессорами, т.ч. забудь о шестерке)

Ответить

veressk

11.09.2013
veressk

Нет.

Ответить

Rocketman

11.09.2013
Rocketman

Мне кажется можно, но зачем?

Ответить

Koteguar

11.09.2013
Koteguar

Медуза жжот!
Совсем не палятся... Медузу они под водой на айфон сняли. Ну-ну...

Ответить

Shahin

11.09.2013
Shahin

Есть водонепроницаемые чехлы, так что вполне реально

Ответить

dima27001

12.09.2013
dima27001

Так анонсировали бы этот чехол как аксессуар к айфону

Ответить

AltGreen

11.09.2013
AltGreen

Да, как увидел медузу, аж на поржать разобрало. Под водой такой снимок возможен в гермобоксе и с цветофильтром. ;))

Ответить

PsevdoNimB1

11.09.2013
PsevdoNimB1

Не хватает фотографии из космоса...

Ответить

Koteguar

11.09.2013
Koteguar

Там медуза на фоне звездного неба сфоткана, так что космос есть. :)

Ответить

Leonid4444

11.09.2013
Leonid4444

Да он же снимает под водкой! Подводой!!!! Класс!! Сони отдыхает!!! Самсунг присматривается, нокиа давно отказалась...)))

Ответить

Rimo

11.09.2013
Rimo

Все осталось от 4s, просто они уже на протяжении нескольких лет доводят до ума, то что было! Нет Джобсовского новаторства!

Ответить

Amido555

11.09.2013
Amido555

Ребята а 8 мxp. Таки осталось???

Ответить

dima27001

12.09.2013
dima27001

Камера 8 мп, но размер пикселя стал больше, от этого качество типа лучше становится)

Ответить

fertul

11.09.2013
fertul

Вот вот, меня тоже этот вопрос про медузу мучает?

Ответить

Gans2874

11.09.2013
Gans2874

Хвалится пока не чем все равно у нокиа у моделей 920,925,1020 намного лучше камеры есть еще над чем работать лучше бы дизайн поменяли и немного экран увеличили больше пользы было б .

Ответить

slavikobninskii

11.09.2013
slavikobninskii

У меня Лучше снимки на 4 S, жаль что нельзя продемонстрировать, ведь все зависит от умения фотографа.

Ответить

biv

11.09.2013
biv

На 5-ке камера тоже нормуль, фотик теперь беру редко

Ответить

badkit

11.09.2013
badkit

А мидузу как сняли ?

Ответить