Amazon готовит конкурента iPhone 2012 года

Amazon готовит конкурента iPhone 2012 года

Как, мы уже упоминали раньше, Amazon создает смартфон, который сможет стать конкурентом iPhone и Android-устройств, сообщает Bloomberg.

Осведомленный источникй, который попросил не называть его имени, потому что эта информация является секретной, заявил что Foxconn International Holdings Ltd работает с Amazon над новым смартфоном. Также Amazon стремится приобрести некоторые патенты на беспроводные технологии, которые в последующем пригодятся для защиты смартфона от обвинений в нарушениях патентных прав.

Источник: Планета iPhone
Вернуться90642700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cofa

07.07.2012
cofa

amazon никогда не догонит iphone....

Ответить

Vitmix

08.07.2012
Vitmix

Вот-вот!Amazon'у до iphon'a как мне до президента!

Ответить

Vanya1301

07.07.2012
Vanya1301

Может кто то поможет короче такая проблема вчера я поменял в акаунте в AppStore страну (с Росии на Украину)
И когда захожу в обновления>покупки оно мне пишет что я с этого аккаунта ничего не покупал а у меня и ФИФА и iMovie и куча всего
Вот так вот у кого так было может поможет!?

Ответить

Apon

07.07.2012
Apon

Напиши в супорт. Реально помогают там ребята.

Ответить

shynga00

07.07.2012
shynga00

Страну обратно поменяй

Ответить

Amiran50

07.07.2012
Amiran50

Делитанты.

Ответить

kapitan-1

07.07.2012
kapitan-1

Хорошая новость! Больше конкуренции это здорово..

Ответить

FAVORIT

07.07.2012
FAVORIT

Куда им до Apple, смех один только

Ответить

Zhara

07.07.2012
Zhara

Вчера по бфм сказали, что презентация намечена на ноябрь. А айфон скорее всего выйдет в октябре. Неужели они не понимают, что после нового айфона на них никто не посмотрит?)

Ответить

ikeo

07.07.2012
ikeo

Ну, планшет в своем ценовом сегменте всех нагнул. Правда, большей частью он для америки как, скорее всего будет и их мобильник.

Ответить

SuperStar

06.07.2012
SuperStar

Ребят простите что невтему!кто,что слышал о твике "iap cracker"легален он?!можно пользоваться ли им в России или Казахстане?!подробно о твики(твик позволяет делать покупки в приложениях бесплатно)За точные ответы буду очень вам благодарен.Спасибо!

Ответить

NoobNoob

06.07.2012
NoobNoob

Он нелегален, но поддерживается везде главное когда в играх покупки совершаешь ничего не подтверждать

Ответить

SuperStar

06.07.2012
SuperStar

У меня нет кредитной карты!что может быть в крайнем случае?!какая опастностьсменя может ожидать?!

Ответить

Kogonia

07.07.2012
Kogonia

Никакой, у меня та же ситуация, пользуюсь твиком уже давно и без проблем) Единственный его недостаток это то, что не все приложения поддерживаются

Ответить

SuperStar

07.07.2012
SuperStar

Sps КЕП))

Ответить

evgeniyw

06.07.2012
evgeniyw

В который раз кто-то снова готовит конкурента iPhone.почему не создать что-то свое индивидуальное

Ответить

Saymonn

07.07.2012
Saymonn

Ну и предложи что нибудь индивидуальное??? Все такие умные...

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

В смысле? Создать несмартфон? Кнопочный хотите?)

Ответить

vv83211

07.07.2012
vv83211

Nokia 3310 к вашим услугам))))

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Тогда уж какой-нить nokia lumia 3310) чтоб уж точно от айфона отличался

Ответить

vv83211

07.07.2012
vv83211

Ага и с сенсорным черно белым дисплеем)))

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

С электронными чернилами! Это было бы даже круто))

Ответить

Mario696

07.07.2012
Mario696

Так вроде все свое создают, только почему то все становится похожим на iгаджеты и их выдают за конкурентов!)

Ответить