Владельцы iPhone стали перепродавать свои девайсы перед анонсом Galaxy S5 2014 года

Владельцы iPhone стали перепродавать свои девайсы перед анонсом Galaxy S5 2014 года

Анонсированный Galaxy S5 не впечатлил большинство продвинутых пользователей, но еще до его презентации некоторые владельцы iPhone стали в спешке продавать собственные смартфоны.

Если верить информации крупного сайта SellCell, то количество перепродаваемых iPhone за неделю перед релизом Galaxy S5 увеличилось до 48% в сравнении с началом этого месяца. Более того, продавцы iPhone прошлых поколений стали резко снижать цены на устройства.

До этого средняя стоимость iPhone 5 составляла около $337, а на прошлой неделе она упала до $275. Аналогичное произошло с iPhone 4S и iPhone 4 — стоимость первого снизилась с $171 до $115, в то время как цена iPhone 4 упала с $188 до $103.

«Наши последние статистические данные показывают, что все большему числу владельцев смартфонов полностью стала известна тенденция по снижению цен перед важными мероприятиями», — сообщает SellCell.

Впрочем, аналитики отмечают, что, как и в прошлом году, переходить на Galaxy S5 с iPhone собирается предельно малое количество пользователей.

Источник: BGR
Вернуться18547341081
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

paliha

28.02.2014
paliha

Покажите мне хоть одного дебила который СОСКОЧИЛ с iOS на ведро!!! Харе кухню гнать! Кашмар какой-то везде одни казачки ведроидовские!

Ответить

sernom

27.02.2014
sernom

S5 будет супер!!!! Я с радостью соскочу с ios

Ответить

kolhoznik

26.02.2014
kolhoznik

Где такие цены на б/у

Ответить

gromov

26.02.2014
gromov

На 100% согласен с Sabinin79 ???????????? самса-вафля????????????

Ответить

CTEPBA

26.02.2014
CTEPBA

Помоему, перед написанием афтор статьи чегото запретного хватанул !
PS:ребята пора соскакивать ! Дурь до добра не доведёт!
PS2; Спасибо тем кто подготовил за несколько минут хорошего, душевного смеха !

Ответить

Jobs

26.02.2014
Jobs

Айфон 4 за 103 $ ? Покупаю десяток!

Ответить

paliha

26.02.2014
paliha

Покажите мне хоть одного дебила который СОСКОЧИЛ с iOS на ведро!!! Харе кухню гнать! Кашмар какой-то везде одни казачки ведроидовские!

Ответить

yustas38

27.02.2014
yustas38

первый дебил, тот кто статью эту написал))

Ответить

Kotuha

26.02.2014
Kotuha

Я меняю Афоню 5 на Meizu или Nexus.Самсунг нет,не нужен.

Ответить

DmitryMers

26.02.2014
DmitryMers

На 5S разменяй :)

Ответить

Max27vbg

26.02.2014
Max27vbg

Это народ так после НГ оправляется..))

Ответить

shickelgruber

26.02.2014
shickelgruber

бугога!

Ответить

Komatik

26.02.2014
Komatik

Сегодня у подруги одолжил галакси... Чё в нём нашли такого, объясните прошу?

Ответить

FrodoBaggins

26.02.2014
FrodoBaggins

Ничего подобного !

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

Да тут и так понятно, что бред полнейший написан. Чисто из одного только предложения:
"Аналогичное произошло с iPhone 4S и iPhone 4 — стоимость первого снизилась с $171 до $115, в то время как цена iPhone 4 упала с $188 до $103."
Т.е. iPhone 4 до этого события в среднем стоил дороже iPhone 4S на 10%.

Ответить

Jhon74

26.02.2014
Jhon74

Че самса опять проплатила статистику))) ржу не могу))) продать 5 и купить гнусмас с убогим процем! и крышкой от мыльницы)))

Ответить

purse2007

26.02.2014
purse2007

не от мыльницы,а это обивка ВАЗА

Ответить

AVATAR5S

26.02.2014
AVATAR5S

Что за фигня?!
Я имел глупость перейти с iOS на Galaxy S4, но сейчас с айфоном 5s и менять его на 5-ую галактику я точно не буду! Да и какой нормальный человек станет менять 5S на S5???

Ответить

Komatik

26.02.2014
Komatik

Че за бред?! Никогда не поменяю iPhone на другой либо телефон...

Ответить

SaN4eZz

26.02.2014
SaN4eZz

Так то было до!) сейчас обратно покупать будут ибо s5 уг полное.

Ответить

Pyotr

26.02.2014
Pyotr

Vladeyci ne soglasni :())

Ответить

shishkin

26.02.2014
shishkin

Не стоит верить информации крупного сайта SellCell! - они явно лукавят!

Ответить

Treux

26.02.2014
Treux

Кухня ) !

Ответить

Yurok30000

26.02.2014
Yurok30000

... И купили свои iPhone'ы обратно))

Ответить

Yurok30000

26.02.2014
Yurok30000

S5 против 5S! 5S против S5!
Звучит :)

Ответить

Rumin

26.02.2014
Rumin

Да, все так и бросились это делать)))

Ответить

Sabinin79

26.02.2014
Sabinin79

Вранье все это да вы что айфон поменять на самс это только полный идиот может.Я свой iPhone 5s 32g никогда не поменяю на самс пусть хоть 10s самс будет.Откуда такая информация про айфоны вы что ребята!!!

Ответить

JorJios

26.02.2014
JorJios

Ой ***не смеши тут всем...никогда.))ухахахш))

Ответить

Sabinin79

26.02.2014
Sabinin79

Я три года пользовался андроидом всякие были менял их каждые 2 месяца но после айфона на андроид нееее спасибо я дучше на айфон 3g буду сидеть чем на андроиде.У каждого свое мнение.

Ответить

rustik1111

26.02.2014
rustik1111

Продавать, а не перепродавать.

Ответить

stargazer

26.02.2014
stargazer

Да вы чё ребят, совсем чтоль уже?!!! :-))) Я прям разбежался продавать свою 5-ку, тем более с 6.1.4. Он для меня бесценен!

Ответить

iGenius199

26.02.2014
iGenius199

Они че идиоты? Ну только если не 6 айфон ждали)))))))

Ответить

Briz

26.02.2014
Briz

"но еще до презентации некоторые iPhone стали в спешке продавать собственные смартфоны" :)))) Вот это завернула планета !

Ответить