Стив Возняк смартфонам от Apple предпочитает Android 2012 года

Стив Возняк смартфонам от Apple предпочитает Android 2012 года

Сооснователь корпорации Apple Стив Возняк публично признался  в том, что предпочитает смартфоны на платформе Android iPhone от Apple, сообщает издание Daily Beast.

Хотя, вместе с Galaxy Nexus, который Возняку подарили в ноябре 2011 года в штаб-квартире Google разработчики Ice Cream Sandwich, «Воз» уже давно пользуется iPhone, он заявил в интервью, что в определенных ситуациях, а в частности – по качеству голосового управления и удобству использования GPS, Android является лучшим выбором.

Siri ему нравится гораздо меньше, чем голосовое управление в Android. И кроме того, Возняк крайне недоволен быстро разряжающейся батареей iPhone 4S.

Возняк рассказал, что основным телефоном для него является iPhone, поскольку он «любит красоту», но смартфон на базе Android умеет делать некоторые вещи, на которые iPhone, по словам Возняка, неспособен.

Тем не менее, Возняк отмечает, что iPhone, возможно, оптимальный выбор для многих пользователей, в особенности для тех, кто боится компьютера  и не хочет им пользоваться.

Напомним, что в отличие от Стива Джобса, который настолько ненавидел Android, что обещал объявить Google «ядерную войну», Возняк исповедует  прежде всего прагматизм, без каких-либо эмоций. Возняк хорошо знаком с главой Android Энди Рубином и недавно побывал у него в гостях в штаб-квартире Google.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1546812800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nd240809

18.01.2012
Nd240809

Samsung херня и все что с ним связано!

Ответить

Fredkorn25

17.01.2012
Fredkorn25

Xperia Play и iPod touch шикарное сочетание.

Ответить

Nekits

17.01.2012
Nekits

У меня Nokia кнопочная, старая!!!iPad2 iPod nono. Но в тоже время мне не хочется покупать iPhone4/4S

Ответить

aachekanov

17.01.2012
aachekanov

не знаю о чем спорить тут, у меня есть айфон 4 и самсунг нот N 7000, нот мощней в два раза это факт. ютуб вся полоска на нем загружается сразу а на айфоне никогда. Но айфон тоже люблю, но он послабей.

Ответить

Shy

17.01.2012
Shy

Андройд версия прошивки 2.2 сырая

Ответить

Kalash102

17.01.2012
Kalash102

Не понимаю я че народ возмущается?вознику просто какой то мегакрутой брокер отвалил бабла что бы самому поднять денег на покупке продаже акций эпл или гугла.и ваще если подумать возник старый гик для которого открытая ос или юсб разъем это круто

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

Все слышали прикол: в отделе тех разработок самсунг 2 работника-один держит айфон, другой обводит))) Актуально блин)))

Ответить

nitrousoxidesis

17.01.2012
nitrousoxidesis

неактуально.

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

Ах, ну да, HTC, хоть не на мастдае и то хорошо, хоть и разницы то нет)))

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

Сразу видно, владелец самсунга)))

Ответить

Veteran

17.01.2012
Veteran

Он черт

Ответить

q2dm10

17.01.2012
q2dm10

Пияр ????????

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

И еще удивляет если у 4с проблемы с аккумом встречаются это как бы нормльно, в порядке вещей, эппл лучший. А если бы такой на самсунге например бы было тут уже все бы вопили ведроид гавно, самсунг плагиат итп)) и айждуны с айподами под att поддакивали бы:) будьте адекватными и думайте головой

Ответить

Kalash102

17.01.2012
Kalash102

Какая проблема с акумом о чем вы?то что он не держит вечность что ли?конечно если вы без конца юзаете сири,рубетесь в инфините блейд читаете твитеры и сидите с 100% яркостью а во время того как он уходит в сон синхронизируете с айклаудом любое устройство сядет.

Ответить

akvilon

17.01.2012
akvilon

Проблема в гораздо более прожорливом процессоре я думаю...с другом в поездке были, у него обычная 4ка у меня С, при одинаковом использовании у меня садился гораздо быстрее! Теперь зарядка и розетка мои лучшие друзья)

Ответить

nitrousoxidesis

17.01.2012
nitrousoxidesis

да, есть такое.

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

А в чем проблема то? Все норм с аком. Проблема только одна - сири без поддержки рус.

Ответить

iBanzai

17.01.2012
iBanzai

Ну что вы пристали к старику Возу! Если уж тут собрались ярые фанаты iдевайсов, почитайте книгу "iCona: Стив Джобс" и вам сразу станет понятно, какими сложными были отношения у Стивов. Кроме того не путайте бизнес с идеалогией брендов. Неужели кто-то из вас думает, Возняк (50-летний мужик с приличным состоянием) стал бы "просто так" сидеть в очереди в эпл стор и "просто так" стал нахваливать основного конкурента Эпл?=)
Это чистая торговля "своим именем" за очень приличные деньги, особенно в условиях жесточайшей борьбы за потребителя со стороны двух корпораций.
Поймите, каждая подобная новость, это прежде всего massage для инвесторов, крупных поставщиков комплектующих и игроков на бирже (каждый день играющих на цене акций, цена на которые зачатую может рости или падать от таких новостей), я не удивлюсь, что через некоторое время Воз, на презентации очередного эпловского устройства будет "пускать слезу" об иннновационности Эпл, а спустя еще пару месяцев говорить об инновационности очередной прошивки нокиа или андройд. Бизнес - есть бизнес.
И вообще спор между фанатами ios и android, напоминает извечный спор между nikon и canon, который мудрые фотографы разрешаю одной простой фразой:"Бери то, что лучше в руке лежит".

Ответить

akvilon

17.01.2012
akvilon

Только лохи с идеалогией полученной в РФ могут любую вещь обьяснить с точки зрения личной заинтересованности. Прочитайте тогда заодно и биографию Джобса, Воз никогда не лез в руководство, и предпочел оставаться простым инженером. Неужели трудно представить себе простого человека, искреннего и пусть немного наивного, каковым все всегда и считали Воза. Нравится ему другая платформа и не надо искать в этом подвох. Это обычное мнение обычного человека. А не идиотские выдумки каких то читателей новостей)

Ответить

iBanzai

17.01.2012
iBanzai

1) "Только лохи с идеалогией полученной в РФ могут любую вещь обьяснить с точки зрения личной заинтересованности."... улыбнуло=) Ьыла бы токовая... "Прочитайте тогда заодно и биографию Джобса..." Какую именно? "Стив Джобс" Айзексона - читал, Вильяма Л. Саймона и Джеффри С. Янг "IКОНА" - читал, "iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса" - читал (и рекомендую всем специалистам по продажам и пиару). Каюсь "Стив Джобс и я. Подлинная история Apple" Возняка видел в продаже, но не читал. Но согласитесь, (если вы действительно читали об истории Apple), что Джобс (с одной стороны) эксплуатировал талант Воза, Из книги iКона: "Однажды, как утверждает Эл Олкорн, Бушнелл «поймал Джобса и поручил ему еще одно дело». На рабочей доске он нарисовал схему игры Break-Out, объяснил Джобсу, какими должны быть ее правила, и рассказал все детали. Олкорн, возглавляющий в то время инженерно-технический отдел, взял на себя материально-техническое обеспечение. Джобс мог заниматься разработкой игры только ночью, когда другие инженеры отдыхали. «Бушнелл сказал мне, что, если я использую в конструкции игровой приставки не более пятидесяти (или около того) компьютерных микросхем, он заплатит мне, помимо заработной платы, премию в размере тысячи долларов», – вспоминает Стив. В классическом варианте этой игры игрок должен бить шариком о кирпичную стену, пытаясь разрушить ее до последнего кирпича, чтобы победить. Как оказалось, работа над игрой требовала полной концентрации внимания на поставленной задаче, решимости добиться успеха и мотивированного отношения к получению результата – все эти качества были у Джобса и у Воза в крови. Break-Out была полностью готова через сорок восемь часов. В компании думали, что этот проект создавал Джобс, но на самом деле все сделал Воз. «Задача Стива сводилась к покупке леденцов и колы, в то время как Воз разрабатывал игру», – рассказывал Рэнди Виггинтон, молодой студент университета, который впоследствии оказался в Apple. Возу удалось выполнить всю работу, применив в приставке до смешного мало микросхем. Это произвело впечатление на Олкорна, и он заплатил Стиву Джобсу тысячу долларов, как и обещал. Однако Стив сказал Возу, что ему заплатили 600 долл., и отдал ему «половину» заработка. Таким образом, Воз, проделавший всю работу, получил в конечном итоге 300 долл., а Стив Джобс положил себе в карман семьсот. Впоследствии Олкорн обнаружил, что с игрой возникла проблема. «Мы не могли понять, как сделана игра. А поскольку Джобс и сам в ней не разбирался и не хотел, чтобы мы узнали, что не он ее разработчик, нам пришлось переделать игру, прежде чем запускать ее в производство». Воз узнал обо всем только год спустя, и эта история вбила клин в его отношения с Джобсом. Однажды Воз встретил Элла Олкорна в самолете и подошел к нему, чтобы поговорить. Прошло уже достаточно времени, и Воз решил признаться, что именно он разрабатывал схему Break-Out с минимальным количеством микросхем. Во время этого разговора Олкорн вскользь упомянул о сумме в тысячу долларов, которую он заплатил за проект. Воз понял, что его друг и партнер обманул его. Это причинило Возу такую боль, что, как сказал один свидетель этого разговора, он заплакал".

Ответить

spy

18.01.2012
spy

Любой лидер который может понести за собою миллионы людей, за воплощения своей идеи, должен быть жестоким и безжалостным. Такими были все лидеры которые изменили человеческую цивилизацию, оставили огромный опечаток в истории. От Атилы до Гитлера или Сталина, все были готовы пожертвовать жизни других ради достижение их цели и тем изменяли судьбы миллиардов людей. Таким хотел быть и Стив Джобс, воином, но в мире электроники.

Ответить

Smokie

17.01.2012
Smokie

+100, и айфон выбрал по указанному принципу!

Ответить

Untehnic

17.01.2012
Untehnic

Поддерживаю.

Ответить

Kolins

17.01.2012
Kolins

Полностью согласен!!)

Ответить

spy

17.01.2012
spy

За уважал вас за здравое мышление. Полностью согласен с вами.

Ответить

PcDuke

17.01.2012
PcDuke

Предатель!

Ответить

Katyaipad

17.01.2012
Katyaipad

А что, он должен был бы говорить какой айфон классный и говорить что андроид-говно????

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

А насчет тормозов андройда - так дело не в платформе! А в возможностях аппарата который на этой платформе работает. Уверен если его запихнуть в тело 4 s - будет летать ! :)

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

Да нет у андроида начиная с аппаратов стоимостью дороже 10тыс р никаких тормозов

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

ничего подобного, мой huawei за 12 тыс. покупал и тормоза невообразимые.

Ответить

arthurtheking76

17.01.2012
arthurtheking76

Кстати,в моем распоряжении IPhone и iPad 2,но Android мне очень интересен.Думаю купить какой-нибудь девайс для знакомства с этой платформой.)

Ответить

Arkadiy

17.01.2012
Arkadiy

Берите Nokia Lumia

Ответить

vadx

17.01.2012
vadx

Не бери! Даже не пробуй! У меня сломался телефон, купил Андроид (такая...) и теперь коплю на айфон. Андроид тормозит, особенно когда контакты листаешь, неудобный (лично для меня), адски жрет батарею и даже в андроид маркете вирусы хватает, о чем уж говорить про сам интернет!

Ответить

romarioff

17.01.2012
romarioff

Ню-Ню!!! Значит Андройд пошел купил, а на айФон надо пару ...(лет) копить!!! Что же за Андройд ты купил? LG за 3000р.?!!! И что ты от него хотел! Купи по адекватной цене! Нот например ;-) если ты адекватный, то будешь доволен!!! А на неадекватность решений нет!!!

Ответить

romarioff

17.01.2012
romarioff

Я себе Мак купил, ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЛЮЮСЬ!!! Но я адекватен, так как понимаю, что надо научиться! А в и-нете по моим запроса инфа датирована 2009 годом!!! Я в шоке! Продолжаю искать!!! Ну не ставить же на него окна!!! Хотя...

Ответить

arthurtheking76

17.01.2012
arthurtheking76

Вот меня поражает склонность людей к фанатизму.) Поливать друг друга матом из-за того,что одним нравится то,что другим не нравится.)А просто пользоваться Вещами не пробовали?

Ответить

akvilon

17.01.2012
akvilon

+1, везде ищут подвох..)) Страна такая...

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

Кстати имею ipad2 , iphone 3g и Htc sensation доволен всем !!! Андройд отличная платформа , и кстати на сенсации никаких тормозов.

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

+1 на андроидах за исключением уж самых дешевых девайсах тормозов и не бывает, это сказки местных яблочников или кривость их рук) у самого айфон 4ка айпад 2 и htc desire hd. Но дезайр основной телефон

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

Думаю , говорить всякую гадость про того кто изобрел все то, чвы все так хвалите - неразумно ! А насчет того что крылья распустил - а как бы вы на его месте себя повели? Курили бы в уголке? Да Стив Джобс был великий ! Но когда у человека появилась возможность выйти из тени Кумира миллионов , только идиот не воспользуется ей! И не нам судить таких людей!

Ответить

akvilon

17.01.2012
akvilon

Читайте книжки, Воз никогда славы не хотел, и не думаю что в его возрасте у него такое желание появилось.

Ответить

caddy

17.01.2012
caddy

Парни посмотрите как Возняка стали везде приглашать потусить, то там то здесь, а раньше его не слышно было, видимо на это были причины, в спомните как воз в очереди стоял за IPhone, ему не подарили не предложили без очереди, видимо при жизни Стива он обосрался хорошо, что не видно не слышно о нем было, за спиной Джобса всегда прятался, а теперь крылья распустил, дурень не благодарный.

Ответить

oleg19989

17.01.2012
oleg19989

Полностью согласен

Ответить

master-3

17.01.2012
master-3

У меня 4с и 4 и были все другие модели, никаких проблем с батареей я не вижу!

Ответить

Libertyalex

17.01.2012
Libertyalex

Это как повезет, у меня на 4s как только я его купил тоже было все ок,а спустя 2 месяца баттарея начала разряжаться за ~12 в обчеом режиме,никаких игр,музыки. Только пара звонков

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Ищите причину , такого быть не должно!!! У меня с джейлом , кучей твиков и приложений за ноч 1-2%.

Ответить

romarioff

17.01.2012
romarioff

4с с джейлом?!!!

Ответить

lexx29

18.01.2012
lexx29

Где написано 4 с?

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

Ну что сказать. Обиженка рядовая Воз, да и за спиной мертвого друга говорить... Дройд уг полный. У меня 4s, жене самсунг подарили, последний. Ну плюс один есть-легче стало подобной лопатой снег с подоконника чистить)) тормозит даже для нее нереально. Придется сливать подобное говно через авито за копейки и брать ей 4s. Многие говорят что пользователи эппл не видят ничего кроме яблоко фонов, хд, а есть еще что нить дельное?))) про ноклы вообще молчу, уг аппараты. Их норм девайсы кончились с эрой черно-белых дисплеев. Воз продолжай Обиженку строить, дройды продолжайте копить деньги на айфон, ну а если не судьба, нам всегда приятно поржать над вашими коментами))))

Ответить

oleg19989

17.01.2012
oleg19989

Согласен))) У всех моих друзей гнусмас и по сравнению с из телефонами айфон самый стильный и быстрый, не говоря уж о камере. iPhone 4s

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

Чтож у вас все тормозит то? Мой старенький дезайр хд летает что со стоковой прошивкой со всеми украшательствами которых в айос нет и тем более на не родных прошивках, все мгновенно. Как бабки блин на базаре несете чушь не зная

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

1) написано про самсунг, на базовом работает, не спорю. А дальше печаль... Элементарный пример банк клиенты. 2)если юзаешь телефон только для звонков и 3250 хватит))

Ответить

Tim91

17.01.2012
Tim91

Согласен сним у меня телек он htc desire hd. А так к ще iPad для развлекухи

Ответить

spy

17.01.2012
spy

Вопрос к маленьким фанатикам, может Медведева снять с должности президента РФ, если вдруг он сменит свой айфон и айпад на галакси? :))) Джобс был если мозгом, то Возняк был руками которые делали маки. Так что отнеситесь с уважением к его словам, даже если не согласны с ним.

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Фунт , тобиш медведев свою функцию выполнил , его и без того снимут)))

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

В чем особенно Стив прав так это в том что кто боится компьютера для того айфон лучший выбор. Андроид же свободная операционка, что хочешь то и делаешь с ним, система более гибкая, автономная от ББ и более универсальная. Айфон же красив но уж извините попсовый девайс с хорошими играми. У меня например нтс может в машине одновременно работать навигатором плюс видеорегистратором и одновременно сообщая о всех камерах постах И так далее.. Ежедневные выходы новый сторонних прошивок на любой вкус, любой интерфейс, ничего не мешает написать свою программу и выложить ее в маркет, могу спокойно раздавать вай фай интернет, gps через bt, через тот же bt нормальный обмен файлами. Можно спокойно скачать любой файл с торрента будь то фильм игра или все что душе угодно и сразу это употребить непосредственно на телефоне и без всякой привязки к бб. Всевозможные виджеты. Да и синхронизация с гугл очень крутая штука. Да туже прошивку модема хоть обшейся) На самом деле можно очень долго продолжать, а вот что может айфон чего не умеет андроид вы не задумывались?

Ответить

Smokie

17.01.2012
Smokie

согласен, что бы ни говорили фанаты эпла, и не смотря на то, что мне мой айфон очень нравится, до смартфона в полном смысле этого слова (без всяких там джейлов) он не дотягивает! НТС возьму себе как только появится модель с дизайном, который будет мне по душе, пока же айфон по этому параметру вне конкуренции!!!

Ответить

ProAlex

17.01.2012
ProAlex

Захотел игру- скачал в сторе. Софт? Аналогично. Фильм? Нафига качать? Зашел на ютуб или в ВК и посмотрел. Нафига качать? Софт для компа качаешь? Выкинь это мясо, купи аймак и будет тебе счастье)))

Ответить

Antonowka

17.01.2012
Antonowka

Не говори, почти любой фильм есть ВК. Музыку тоже не особо напрягаясь. )))))))

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

Да тут дело то не в игрушках, вы поймите что смартфон подрузамевает собой не привязанность к компу а наобарот скажем самостоятельность смартфона. Почему софт для компа качаю? Например недавно скачал карты для навитела, спокойно скачал карту не родную с лучшим качеством и меньшим весом тк скачал только Москву и область. Зачем вам аймак? Чтобы itunes хорошо работал? Не путайте девайсы для работы и для развлечений

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

Ага , поехал в горы где нет интернета и в автобусе на перевале с ютуба смотришь ? Есть ситуации когда скачать надо! :)

Ответить

Antonowka

17.01.2012
Antonowka

Ну и скачай пяток любимых, залей через айтюнс в видео, да и смотри в удовольствие))))

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Раздавать как через телефон торрент скачанный будете? Опять комп нужен. Для каждого действия нужен наиболее подходящий для этого девайс.Комп ворует с торрентов фильмы , я смотрю их на айфоне , все довольны , все смеются)))

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

Согласен что для каждого действия нужен свой подходящий девайс но смартфон должен уметь максимально заменить комп а не по любой причине к нему проситься

Ответить

saxons

17.01.2012
saxons

Колличество неадеквата на квадратный сантиметр комментов просто зашкаливает. Особенно про жену убило. Ребят, будьте проще

Ответить

S1tro

17.01.2012
S1tro

Обращаюсь именно к зомбо малолеткам с пеной из-за рта, у каторых стоит на отгрызаное яблоко , у меня у самого iPhone 4s но не скажу что он идеален у него есть недостатки и много , к примеру : к примеру нету слота для флешки огромный минус , комп не видет как сьемный диск суда же можно добавить привязоность к тунцу иногда он мешает сильно , до этого был Nokia n8 у него конечно дизайн говно но зато камера в 2 раза лучше хваленной на iPhone 4s , а ещо там небыло проблем со связью и акумулятором и по блютузу файлы кидать можно было , и милодию на звонок ставить любую, и все это из коробки а в iPhone даже не удосужались хоть 1ну игру предустановить о каком идиальном телефоне идет речь? а ещо в некоторых HtC пакруче оболочка графическая , у iPhone много плюсов но и есть минусы как и у всех мобильных дивайсов их много .

Ответить

elect

17.01.2012
elect

ты видать один у нас тут нашёлся старик-пророк.. скажу тебе так: ты просто не умеешь пользоваться айфоном или не хочешь..а может есть ещё какая-то причина, что те ниче в нём не нравится, но всё равно его купил, либо чтоб пощупать, либо для понтов как "зомбо-малолетки".. короче для тя выход один: сиди в прошлом веке со своей нокияй и её платформой-трупом...

Ответить

S1tro

19.01.2012
S1tro

можешь пойти и отсо***** у ближайшего бомжа и я его купил за 36 кес и пользоваться умею там 16 гигов и мне мало памяти, а тот кто говарит что у iPhone 4s нету проблем когда ты звонишь и тебя не слышат или ты не слышишь и точто нету онамального разряда акума сидят с в прошлом веке с 3gs и думают что iPhone не может сделать глюченую вещь так вот скажу ещо как может!

Ответить

onegin2901

17.01.2012
onegin2901

Трудный русский...

Ответить

Vip2805

17.01.2012
Vip2805

Думаю,что все эти разговоры от слишком молодого возраста.Вы думаете,что взрослые люди занимаются этой дурью со звонками и перекачкой по блютусу????Это в школе на перемене,когда руки занять нечем....Один раз поставить пару мелодий любимых можно за пару минут...А уж насчет игрушек-полный ппц!Типа в нокии предустановлены охраненное играбельные вещи!)))))

Ответить

S1tro

19.01.2012
S1tro

а нах те телефон если ты звонками не занимаешься? или не кому звонить на необитаемом острове живешь ? по поводу игрушек Nfs-Shift вполне играбельный в HD версии на n8 он как раз таки и предустановлен и я считаю что у гаджета за такую цену должно быть возможностей столько сколько возможно туда впихнуть а у Apple своя тупая палитика

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Давай по порядку : 32 или 64 гига мало?слот для флешки не важен ,зато исключена возможность пихать в телефон непонятно что. Комп прекрасно видит как съемный диск , вам лень искать такую возможность. Не обязателен и тунец , ленивым все не так. Камера да , у моей предыдушей ноклы получше была что касается фото , но вот повидео это небо и земля не в пользу ноклы , про качество сборки я вообще умолкаю. Аккума , да слабоватое место , решил проблему покупкой чехла - аккумулятора . Файлы через фтп клиент по вайфаю , музыку вообще любую на звонок любой продолжительности , это опять Вам лень поискать. Проблем со связью незамечено. Джейл и у Вас в руках совсем другой телефон , кстати и ноклу подламывать приходилось тоже , чтоб что то путное получить. ))

Ответить

elect

17.01.2012
elect

"слот для флешки не важен ,зато исключена возможность пихать в телефон непонятно что" +1 многие андроидники жалуются, что у них тормозят игры (к примеру), и чаще всего в этом виноваты они сами, когда покупали флешку 2 класса за 200 руб. в айфон же тебе сразу ставят нормальную по скорости память, и остаётся только выбрать её объём..

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

Не согласен в корне!!! К примеру: флешка - имея 32 гигабайта, а у 4с все 64, куда уж больше..., Ай Тюнс - почти все, например видео, музыка, PDF и т.п. гоняется туда-сюда как хочешь, какая разница, делать это через проводник или Ай Тюнс, камера - у меня просто четверка, поэтому не могу говорить о фото на 4с, но учитывая, что на просто четверке, фото получаются при нормальном освещении довольно неплохие, то не думаю, что 4с отстанет, чтобы пьянки фоткать, ай фон справляется на ура, а для хороших фото есть 'зеркалка' связь - если на просто четверке у меня все хорошо, то на 4с..., ну в данном случае спорить не буду, т.к. нет 4с у меня, аккумулятор - опять спорить не могу, нет 4с, у меня на просто четверке, если не играешь долго, то держит неплохо, мелодия - i phone ringtone maker и любая мелодия в 3 клика, блютуз - у каждого свои предпочтения, но даже когда пользовался винюком, блютуз мне никогда не нужен был, хоть одну игру - домой принесли и закачали и не одну бесплатную игру, графическая оболочка - опять же дело вкуса. Ай фон идеален??? Для меня да! И искать альтернативу не намерен, у Вас своя точка зрения, у меня своя.

Ответить

S1tro

19.01.2012
S1tro

а ты головой думал что не у всех 64 гига нет? видимо нет... и ты описал кучу манепуляцый а на остальных все это получаешь из коробки ок да?

Ответить

madbananbandit

17.01.2012
madbananbandit

Юзал все девайсы, несколько лет и андройды и все мобильные платформы, так как считал что яблоко не то что мне надо да и дорого, но поюзав его всего 10 минут купил без раздумий доволен спокоен и все крутбл.

Ответить

nextrazor

17.01.2012
nextrazor

Я юзал дроид он не плох на htc но на остальных девайсах сосет

Ответить

onegin2901

17.01.2012
onegin2901

Это точно!

Ответить

nextrazor

17.01.2012
nextrazor

Мда умер Джобс и вскрываются предатели...тот долбоеб из пепси а теперь даже возняк...кто следующий? Кук???

Ответить

Ben777

17.01.2012
Ben777

Дааааааааа кук не предаст apple ятак считаю

Ответить

Liova

17.01.2012
Liova

В некоторых новостях больше интереса вызывают коментарии, а не сама новость. И соответственно занимают больше времени на читание.

Ответить

RedSn0w

17.01.2012
RedSn0w

Ну а ху/и это же форум а не лента новостей.

Ответить

Tishagl

17.01.2012
Tishagl

У нас с Вами одинаковые интересы)) Люди делятся своим опытом, а это всегда ценно.

Ответить

rusnevka

17.01.2012
rusnevka

Предал родину, чувак.

Ответить

begen4

17.01.2012
begen4

Согласен, не нравиться мне этот Возняк ))

Ответить

nikitawinda

17.01.2012
nikitawinda

Вот вы говорите некоторые вещи на андроид делать проще, а можете привести примеры, что именно проще делать?

Ответить

Trockij

17.01.2012
Trockij

Телефоном с Андроидом бутылки открывать проще и дешевле ;)

Ответить

Crabster

17.01.2012
Crabster

Красава +1

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

Я не знаю, для кого там сложно чего-то в ай фоне, для меня все просто и понятно и не надо тут начинать трындеть о том, типа я не вижу ничего, кроме apple. Не вижу ничего, потому что ничего нет хорошего, кроме apple. А в этом андроиде миллион аппаратов и к каждому аппарату от разной фирмы нужно абстрагироваться - там один интерфейс, там другой, там в одном месте расположенно что-то, там в другом, все через ж... У меня второй аппарат huawei ideos x 5, тормоза невообразимые, надо всю анимацию и все что можно отключать, чтобы он нормально относительно работал, хотя он идентичен по характеристикам с ай фон 4, так это же небо и земля!!! Преимуществ андроида не вижу ни в чем, вот искал хоть одно - ни в чем! Так что, Стив, пользуйтесь своим зеленым кафном и не гадьте на плавность, быстроту и удобство.

Ответить

Nek88

17.01.2012
Nek88

Могу сказать одно, руки у вас не из того места. И любые оболочки с андроида можно убрать и они будут все одинаковые как эппл.

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

Могу сказать одно, мои руки прямее Ваших.

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

Для работы очень второй аппарат нужен был и купил huawei, потому что он очень похож на HTC.

Ответить

ipartner

17.01.2012
ipartner

traitor

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

А ели так и есть ??? То как говорить врать ?

Ответить

hammer

17.01.2012
hammer

Как вообще такое может говорить здоровый человек, он болен. У меня говорит есть основная жена, а ещё есть другая, её мне нравится иметь, а у основной голос красивей и готовит она вкусней.

Ответить

elect

17.01.2012
elect

ахаха ))) ваще норм!!) поржал :D

Ответить

MaxPower

17.01.2012
MaxPower

Полностью согласен со Стивом, некоторые вещи айфон делает ну "очень" сложно, а взяв андроид в руки удивляешься как все просто на самом дела!

Ответить

klaus61

17.01.2012
klaus61

У меня iPad 2 и iPhone 4s, а также iMac и Nokia n8. iPhone - это красиво, а Nokia - очень практично. Сейчас не сумел добавить набранный номер в контакты на iPhone, а поиск в контактах вверху. Все это очень неудобно. В настоящее время идет истерия насчет яблочных девайсов. Ими пользоваться модно, что нередко вступает в противоречие со здравым смыслом. Насчет планшетов не спорю, лидер -iPad, а вот от iPhone я ожидал намного большего, хотя перед покупкой вроде все прочитал о нем.

Ответить

Antonowka

17.01.2012
Antonowka

Еще бы огрызкам добавить WaterBlock и вообще класс, так порой читаю в ванной комнате.

Ответить

Antonowka

17.01.2012
Antonowka

Так же iPad и iPhone плюсом Нокия 8(рабочий) Все нормуль работает четко и без проблем. Надо чет перекинуть не вопрос. Навигация у всех одна и таже Навител, залить можно хоть чё. А огрызок очень удобен во всех отношениях. Музыка суппер. Не винил, но качество одно из лучших на сегодня. НТС был, но не впечатлил, так был Вайфаер. Огрызок рулит.

Ответить

elect

17.01.2012
elect

wildfire (вайЛДфаир) - одна из худших моделей на андроиде от htc..вот и не впечатлил :p

Ответить

lexx29

17.01.2012
lexx29

Навител и на аифон нахаляву залить можно.Ищите и обрящите)))

Ответить

Antonowka

17.01.2012
Antonowka

И занимает это меньше минуты))))

Ответить

iceer

17.01.2012
iceer

Например, не пользовался андроидом, просто интересно)

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

Блин походу вот и начался закат apple . Жаль..

Ответить

RedSn0w

17.01.2012
RedSn0w

И в чем тут закат?Говорит-то он одно-то за сто ему андройд платит,а у самого акций apple на несколько миллионов

Ответить

1996

17.01.2012
1996

Заплатили ему, в он и б*здит об дроиде

Ответить

Mikruka

17.01.2012
Mikruka

Ну вот, блин.. Нас предали, ребят(((

Ответить

SLK

17.01.2012
SLK

Воз-черт, пидрило, еблан, жирный "гандроид"

Ответить

Jorj

17.01.2012
Jorj

Soglasen!!!

Ответить

Ben777

17.01.2012
Ben777

Даааааааааааааааааааа

Ответить

JulianaKo

17.01.2012
JulianaKo

А не кажется ли Вам по меньшей мере некультурным давать себе право так вы сказываться об основоположнике компании, о человеке который положил начало apple? В отличае от Джобса он не идеализирует продукцию. А вы все, кто стал тут воздух сотрясать и гневно выражаться о Возняке, вы считаете что iPhone идеален? Что за сумашествие? Почему android не может ПО НЕКОТОРЫМ ПАРАМЕТРАМ взять вверх? Он же не сказал: " спустите свои девайсы в унитаз", он лишь подчеркнул, что и apple не идеальная компания и есть куда стремиться! А Вы тут развели как в курятнике, должно быть стыдно, господа. Человек столько всего создал, а вы за одно слово...тем более, что сказал то все верно. Не бывает идеальных вещей, бывают люди не способные замечать недостатков.

Ответить