Sony облегчит переход с iPhone на Xperia 2013 года

Похоже, компания Sony ожидает массового перехода пользователей iPhone на смартфоны ее собственного производства. Во всяком случае, она уже позаботилась о том, чтобы облегчить перенос данных с «яблочного» девайса на Xperia.
 
Обновленный инструмент переноса данных Xperia Transfer теперь позволит с легкостью перенести контакты, календарь, сообщения, заметки, закладки, музыку и прочее с iPhone на один из «андроидных» девайсов марки Xperia. Инструмент работает с Xperia V, Xperia VC, Xperia TC, Xperia T, Xperia TL и Xperia Z. 
 
 
Привлечь на свою сторону поклонников iPhone надеется не только Sony. Еще один производитель Android, компания HTC, недавно выпустила для своих смартфонов программу Sync Manager, аналогичную Xperia Transfer. Вот только помогут ли эти меры конкурентам Apple? Ведь, как показывают опросы, потребительская лояльность особенно велика именно среди пользователей iдевайсов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться283725800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lhead

11.03.2013
Lhead

Не знаю не знаю. Мне подарили Xperia Z недавно. Сейчас прочитал эту статью. Скачал прогу и запустил синхронизацию:( 400 фото, 96 заметок, смс, 360 контактов. Время синхронизации 3,5 ЧАСА!!!! Вот это скорость:(

Ответить

AlexeyKR

11.03.2013
AlexeyKR

Продаю айфон, покупаю иксперию))

Ответить

MrHorrible

11.03.2013
MrHorrible

насмешили, особенно Sony, HTC One хотя бы добротно сбит, имеет красивый дизайн и качественный хардвэйр, а у Сони экран обладает маленькими углами обзора, оболочка дико тупит, фу

Ответить

avahan

11.03.2013
avahan

А у меня s3 но что в последние время хочеться только iphone5, андроид что то больше не радует )

Ответить

shponglov

11.03.2013
shponglov

А раньше у тебя быть ипхон (судя по тому что ты на айпланете тусуешься) ? Почему вдруг самсунг купил? iphone5 очень удобный.

Ответить

avahan

11.03.2013
avahan

Нет iphone не было ни когда не любил я раньше apple, пока ipad не появился, теперь еще и миник купил так вообще на андроид уже не хочется смотреть )

Ответить

IWTBLSJ

11.03.2013
IWTBLSJ

Все проблемы у таких хороших телефонов из-за сранного Андроида!!!!

Ответить

cabayashi

11.03.2013
cabayashi

Прекрасно, теперь люди массово будут переходить с HTC на SONY и обратно ;)) полезная штука!

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Да уж, этакий парадокс

Ответить

Wetaloff

11.03.2013
Wetaloff

ахах, +1

Ответить

xrayz

11.03.2013
xrayz

Заделал джейл на своей 4-ке, это вторая любовь скажу я Вам )))
Заказал nexus 4, уж очень привлекательный получился девайс и по экрану и по железу.
Посмотрим кто кого.

Ответить

Aleks70

11.03.2013
Aleks70

Каждый год одно и тоже,все ждут чего то ,хер им запазуху,черви могильные.

Ответить

Slatttt

11.03.2013
Slatttt

Пересесть с иномарки на отечественный автомобиль, ну уж нет. Тоже самое если с Mac OS перейти на window - ни за что, юзал я девайсы и на андроид и на win phone, не сравнить с iOS. Ну не дотягивают ребятки до такого качества как продукция от apple.

Ответить

nahvalny

11.03.2013
nahvalny

Мне очень нравится этот аппарат.. Гораздо больше, чем iPhone 5. Купил бы его. Да этот Андроид будь он неладен. Ну и время работы слабое

Ответить

Slatttt

11.03.2013
Slatttt

Удачи

Ответить

ki77

11.03.2013
ki77

а есть прога для переноса с ноклы на айфоны контактов?

Ответить

DOT

11.03.2013
DOT

Конешно есть и не одна например я использую mobiledit - универсальная для многих аппаратов

Ответить

Twin

11.03.2013
Twin

Найди симку Мтс и в сторе скачай 2память, удобная штука

Ответить

Ashotd79

11.03.2013
Ashotd79

Залей с ноклы в оутлук и потом от туда на iPhone

Ответить

appdroid

11.03.2013
appdroid

надо же.. уже есть знакомые яблоководы, которые на эту штуку перешёл..

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

пишешь знакомые, а перешел один. В семье не без уродов.

Ответить

appdroid

11.03.2013
appdroid

ночью ещё не такое отписать могу.. перешли (до мозга костей яблочники) вообще про этот телефон от них узнал и удивился, когда эту новость прочитал.. тенденция

Ответить

Pyrhen

10.03.2013
Pyrhen

Хорошая попытка Sony, только нах кому нужны твои Хперии на ведре. Флагман на пару месяцев. Кстати, интересно, есть под iOS аналогичный инструмент переноса данных с ведра?

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Vcard или как то так формат зовется, но это тока контакты. Помню в свое время с четверки переносил контакты так на нексус....н@@уя Я ПРОДАЛ АЙФОН??????

Ответить

IL86

11.03.2013
IL86

Конечно есть. Причем всегда был. Перенести контакты из Гугл называется

Ответить

Geniy

10.03.2013
Geniy

Хороший ход теперь меня на айфоне удерживает только проги купленные. Вот бы еще их перенести и вообще красота была бы. Не оглядываясь можно бы было менять модели.

Ответить

Appleman8

10.03.2013
Appleman8

Помогите пожалуйста что покупать и что лучше jawbone up или nike fuelband? Зная вопрос как то не в тему *+* p.s спасибо вам

Ответить

Pizdatuipacik

11.03.2013
Pizdatuipacik

Купи лучше NIKE+ SPORTWATCH,две недели пользуюсь,очень доволен.

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Что это за хери?

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Жигулевское или всетки клинсое? Знаю, не в тему как то (_|_) , пи си спасибо вам!

Ответить

shponglov

11.03.2013
shponglov

Мне жигулевское нравится, литруха за 95 р. на розлив.

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Вот я сам тока и пью 2 вида пива - бад и жигули)

Ответить

Uzb3k

10.03.2013
Uzb3k

а на оборот так же лего?

Ответить

cyber

11.03.2013
cyber

DROPBOX ВСЕМ В ПОМОЩЬ!;-)

Ответить

Pizdetsvam

10.03.2013
Pizdetsvam

Уже все телефоны одинаковы все хорошие дело привычки. Вот у меня iphone 5. Просто привык к IOS и все и sony хорош и samsung.

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Как можно с таким ником писать подобное?

Ответить

MisterDoctorProf

10.03.2013
MisterDoctorProf

Мне не нравится эта нижняя полоска, где кнопки домой, назад итд. она есть постоянно: когда ты в инете, играешь во чтонидь. исчезает когда смотришь видео и фото

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

эта полоска просто заменяет физ кнопки с их возможным удалением на широкоформатном видео. Наоборот норм. Их кастомизировать как хошь можно, а физические просто тупо горят и любись как хочешь)

Ответить

MisterDoctorProf

11.03.2013
MisterDoctorProf

Поэтому у меня iphone))

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Да ну такую лапауху!) и на ведроиде есть отличные телефоны! Например вот.... Или вот...ну например.... Плять! А ведь реально нет норм трубок, !!!

Ответить

Stasych

10.03.2013
Stasych

Господи, да всем на***ть!!!

Ответить

Stasych

11.03.2013
Stasych

Кто?

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Господи, да всем на***ть кто!!!!

Ответить

Stasych

11.03.2013
Stasych

Быдло)))

Ответить

Geniy

10.03.2013
Geniy

Есть прога которая скрывает этот бар. Так что это не проблема. Вот жду китайский планшет на ведроиде 4.1 посмотрю что да как.

Ответить

Ahrem

10.03.2013
Ahrem

Чем-то напомнили анекдот про то как чел другу кричит- медведя поймал! Тот- тащи сюда! Чел- он не идет!,друг- ну сам иди, чел- он не пускает!!!... Бородатый но примерно схожая картина.. Ожидает- ахренеть..)))

Ответить

Rulik

10.03.2013
Rulik

Ну что за бред..
Я как верный осел носил с собой в кармане на протяжении года 4-ку и Xperia, надеясь, ну что вот может быть.. Короче, глюкавые япошки идут в п..ду!

Ответить

kgbh4726

10.03.2013
kgbh4726

Да мне пох на эти сони, хтц и т.д. я уже чехол для 5S заказал :)))

Ответить

NekitDyrak

10.03.2013
NekitDyrak

Вот и я так же

Ответить

ISLAM

10.03.2013
ISLAM

Блин не ужели я перехожу на сони:(

Ответить

Rulik

11.03.2013
Rulik

Ислам вообще против науки, искусства, культуры.. Нахрена вам телефоны?

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Ислам, взорви их всех!!!

Ответить

Stasych

10.03.2013
Stasych

Скатертью дорожка!

Ответить

dima27001

10.03.2013
dima27001

Именно из-за программы решится сменить девайс минимальное количество людей, выбирают по другим критериям, а как перенести данные уже думают в последнюю очередь, но наличие такого софта безусловно поможет тем, кто меняет свои айфоны)

Ответить

Pavel1111

10.03.2013
Pavel1111

В любом случае -это очень хорошо! Ситуации в жизни бывают разные и очень неожиданные. Быть поклонником,или заложником iphone - две разные вещи. Хотя,если решу уходить от apple,контакты будут самым неважным аргументом :)

Ответить