Сонни Диксон подтверждает новый дизайн iPhone 6 2014 года

Сонни Диксон подтверждает новый дизайн iPhone 6 2014 года

Если по частям собрать все информационные утечки и изображения корпуса iPhone 6, то не останется практически никаких сомнений во внешнем виде нового смартфона. Известный инсайдер Сонни Диксон опубликовал снимки передней панели iPhone 6, которая выглядит несколько необычно и практически полностью подтверждает предыдущие утечки.

На снимке можно четко увидеть слегка изогнутый дисплей передней панели, о чем ранее также сообщали инсайдеры.

Если учесть внушительный «послужной список» Сонни Диксона по утечкам еще не анонсированных девайсов, то с практически стопроцентной долей вероятности можно сказать, что новый iPhone 6 будет выглядеть именно так.

Напомним, в этом году Apple может выпустить две модели iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеями.

Источник: Sonny Dickson
Вернуться14576162323
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

EggerMaster

10.05.2014
EggerMaster

***и....... Ще какое-то, простите уж за откровенность !

Ответить

Dvsharkoff

10.05.2014
Dvsharkoff

Что-то как-то вообще не очень..! Китайский пластмассовый телефон

Ответить

Pyotr

10.05.2014
Pyotr

Chto za kakashka?????????na foto

Ответить

Evgen9797

09.05.2014
Evgen9797

Зачем повторять примеры лопатофонов за самсунг.Остовайтесь в своих рамках не надо сильно увеличивать.Это моё мнение пока придерживаюсь размерами 5s увеличивать в размерах не собираюсь только по железу!!!

Ответить

serquh1

09.05.2014
serquh1

Ну конечно если они сделают каемку вокруг кнопки то это очень не красиво ????????????

Ответить

StarJericho

09.05.2014
StarJericho

А почему кнопка желтая?

Ответить

rustal

09.05.2014
rustal

Этот вариант не нравиться, а также, большой iPhone не возьму. Останусь на 5S до выхода седьмой серии, а там посмотрим, на сколько будет удобно пользоваться одной рукой.

Ответить

iTEMA

09.05.2014
iTEMA

Мне как-то внешний вид мало важен, чем его начинка...начнем с этого!

Ответить

Zhara

10.05.2014
Zhara

Процессор а8

Ответить

Boxing163rus

09.05.2014
Boxing163rus

На вкус и цвет! Я возьму мне нравится большой экран, кому не нравится ходите с 5,4 айфоном до пенсии никого не застовляют !

Ответить

onsam

09.05.2014
onsam

Решили Самсунг скопировать.

Ответить

riaria

09.05.2014
riaria

Не радует, что тут скажешь...
Строгости стиля не хватает. Или скриншотов :)
С другой стороны футуристичной эволюции не избежать. Смешно было бы в двадцать втором веке наблюдать скевоморфичные няшки.

Ответить

azbukait

09.05.2014
azbukait

Во-первых всех с праздником!
Во-вторых смахивает на рендер

Ответить

silverOK

09.05.2014
silverOK

Красиво-не красиво...а позгребать будут как свежие пирожки!))))

Ответить