Социальная пиар-кампания Microsoft обернулась очередным провалом 2012 года

Компания Microsoft планирует потратить более $1 млрд на пиар-кампанию новых устройств с Windows Phone 8 и Windows 8.

Компания всячески старается привлекать различных знаменитостей в надежде повысить интерес покупателей к своим устройствам.

Известная телеведущая одноименного ток-шоу «Шоу Опры Уинфри» и актриса Опра Гэйл Уинфри, опубликовала сообщение в социальной сети «Твиттер» о том, что она уже приобрела 12 планшетов Surface в качестве рождественских подарков.

Вроде бы пиар-отдел Microsoft должен ликовать из-за еще одной успешно проведенной рекламной кампании, однако само сообщение было написано с iPad.

 

Кроме как провалом, подобную рекламу назвать не получается. А ведь в 2010 году Опра Гэйл Уинфри называла iPad своим «самым любимым гаджетом». Интересно, сколько именно Microsoft пришлось заплатить за то, чтобы заставить ее использовать Surface?

Источник: Планета iPhone
Вернуться252841300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vselifanov

20.11.2012
Vselifanov

Они радуются потому, что в тот раз Опра подарила каждому зрителю по iPad!

Ответить

obelov

20.11.2012
obelov

прикольно. а я в недоумении чего они так пищат)

Ответить

seregaxxx13

20.11.2012
seregaxxx13

Из этого ролика я ещё раз убедился что америкосы тупое стадо.

Ответить

Vort

20.11.2012
Vort

да ладно, в любой нации есть такие... Рейтинги Малахова Дома 2 подтверждение тому...

Ответить

sergusy

21.11.2012
sergusy

Это да. А через поколение, два, и у нас таких взрастят. Ведь начали-то уже сейчас.

Ответить

ZveZdec

20.11.2012
ZveZdec

Точно!) ты прав, не важно что самая сильная экономика мира и сильнейшее государство, диктующее волю оставшимся за его пределами)) иногда лучше молчать.

Ответить

grandmur

20.11.2012
grandmur

Гы,да это ж реклама айпад :))))))

Ответить

Vort

20.11.2012
Vort

и всё-таки, каково время работы батареи сурфейса..?

Ответить

VladVegas

20.11.2012
VladVegas

Статья тупость! Сама она предпочитает айПад, а в качестве подарков купила планшеты от микрософта, при чем тут такое громкое слово как "провал"????
А видео убойное! Как после такого они могут себя называть "великой страной"????

Ответить

mkorol

20.11.2012
mkorol

Тонкий троллинг со стороны Опры!!! Респект

Ответить

elect

20.11.2012
elect

ахаха ) мелкомягкие облажались!! ))) как всегда.... :D
народ, не поленитесь поглядеть видео из статьи!!! ))
вот так бы выглядела презентация iPad, если бы ген.директором Apple была эта самая Опра Уинфри :D
особенно порадовало появление самого iPad на крылышках и реакция на это публики, состоящей практически из одних баб ))
ну просто жееесть!!! )))

Ответить