Реклама нового Mac Pro доступна для просмотра на YouTube 2013 года

Реклама нового Mac Pro доступна для просмотра на YouTube 2013 года

Большинство рекламных роликов Apple хочется смотреть снова и снова и именно поэтому видео с новым поколением Mac Pro компания демонстрирует в кинотеатрах США, о чем мы писали ранее.

Теперь же Apple загрузила рекламный ролик на свой официальный канал YouTube, благодаря чему все пользователи могут просмотреть его в хорошем качестве. Смотреть рекламный ролик нового Mac Pro лучше в хороших наушниках, что позволит в полной мере насладиться рекламой компьютера Apple.

Официальный старт продаж Mac Pro должен состояться этой осенью, а сам компьютер будет отличаться корпусом с абсолютно новым дизайном и получит последний процессор Intel Xenon, а также будет оснащаться двухъядерным видеоадаптером с впечатляющей производительностью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1501213247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

26.08.2013
IL86

Автор походу плохо разбирается в железе, поэтому ставит туда Ксенон.
Поржал от души!

Ответить

Pad2G

25.08.2013
Pad2G

передёрнул

Ответить

RomeoZH

25.08.2013
RomeoZH

Эта реклама так себе, а вот Designed by Apple in California была классная реклама, если конечно вы понимаете английский.

Ответить

Mrtroian

25.08.2013
Mrtroian

Там двух-чиповый видиоадаптер, а не двух-ядерный.

Ответить

nikssson

25.08.2013
nikssson

Бредовая реклама. Это каким же надо быть упоротым, чтобы это хотелось смотреть снова и снова....???!!!

Ответить

MaxPower

25.08.2013
MaxPower

Реклама полная чушь, не чего из себя ролик не представляет, и тем более пересматривать не какого желания не возникает.

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

Давайте поставим на репит и вздро*нем на рекламку.
Такой брееед, админы!!!

Ответить

rendger555

25.08.2013
rendger555

Какова цена вопроса?

Ответить

Sem25

25.08.2013
Sem25

Спасибо за своевременную новость...

Ответить

dima27001

25.08.2013
dima27001

Реклама прикольная конечно, но ничего свех затягивающего не вижу.

Ответить

Shiplan

25.08.2013
Shiplan

"Я не знаю, что это и зачем мне это нужно, но я хочу это". Только на виндовс)

Ответить

Dimius

25.08.2013
Dimius

Ты что хочешь купить бмв и поставить туда двигатель от лады!!!!)))

Ответить