Разработчики сообщали Apple о проблемах карт до релиза iOS 6 2012 года

После релиза iOS 6 многие из пользователей iгаджетов стали жаловаться на плохое качество проработки некоторых регионов в картографическом сервисе Apple.

Однако, как стало известно сегодня журналистам CNET, достаточное больше число разработчиков сообщали Apple о многочисленных ошибках в картографическом сервисе, но компания не исправила и малую их часть.

«На протяжении всего бета-тестирования я не раз отправлял отчеты об ошибках и неточностях картографического сервиса Apple, но в итоге компания просто проигнорировала их», - сообщил CNET разработчик, пожелавший остаться неизвестным.

 

«Нас больше всего разочаровало то, что Apple попросту  игнорировала все наши заявления об ошибке нового картографического сервиса, из-за которого множество функций нашего приложения стали работать некорректно. Мы хотели бы, чтобы пользователи получали аналогичные ощущения от использования нашего приложения в iOS 5 и iOS 6, но из-за карт Apple это попросту невозможно», - заявила CNET студия разработчиков, которая также пожелала сохранить анонимность.

Судя по всему, Apple знала о проблемах собственного приложения карт за долго до релиза iOS 6, но так и не исправила их. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103927600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikbeznika

10.10.2012
Nikbeznika

Точно не врёте я только что проверил

Ответить

iSolomon

10.10.2012
iSolomon

Не по теме:
Посоветуйте прогу для скачивания аудио записей из вк в телефон, и что бы их можно было слушать без подключения к интернету!)

Ответить

Trockij

11.10.2012
Trockij

Vkplayer

Ответить

2727

10.10.2012
2727

Free music

Ответить

Qwerty7463079353

10.10.2012
Qwerty7463079353

В мире яблока дворцовые перевороты, короля скоро свергнут!Да будет Стиву земля пухом >

Ответить

gip99

10.10.2012
gip99

А качество озвучки , с таким акцентом что половина слов не понятно, при чем если даже выставлен русский язык улицы озвучиваются по украински, ул русская переименована как российская и в поиске ни чего не находит хотя в яндексе такой проблемы нет

Ответить

VeneDict

10.10.2012
VeneDict

Народ, кто в курсе, когда нормальный джейл на 6-ку выйдет? Непривязанный который. Ничего там не слышно?)

Ответить

Trockij

11.10.2012
Trockij

Нескоро, минимум через пару месяцев, главные джайл брэйкеры распались и не кому этим заниматся

Ответить

Mysheg

10.10.2012
Mysheg

И мне тоже скажете?))

Ответить

Maltese

10.10.2012
Maltese

Да уже есть) ща побольше народу купит его и выложат)))

Ответить

VeneDict

10.10.2012
VeneDict

А где можно взглянуть хоть одним глазком на платную пусть даже, версию-то?)

Ответить

Maganur

10.10.2012
Maganur

При таком отношении Apple Samsung обосрет его в течении предстоящего года, два от силы. Думаю надо переходить на Андроид.

Ответить

dartol007

10.10.2012
dartol007

Ты что?! Как же мы будем-то без тебя? Пойду поем.

Ответить

Qwerty7463079353

10.10.2012
Qwerty7463079353

Ава-супер:D

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Судя по твоей аве ты уже наелся сегодня))

Ответить

Qwerty7463079353

10.10.2012
Qwerty7463079353

Это же манул ,символ русского зоопарка :-)!

Ответить

ADULT

10.10.2012
ADULT

Удачи!

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Скатерью дорожка!

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Попутного ветра!

Ответить

iSkiner

10.10.2012
iSkiner

Суки с вай фаем вопрос решите!!!!

Ответить

Qwerty7463079353

10.10.2012
Qwerty7463079353

У меня тоже бывают глюки ,при чем на новых устройствах ,которые ещё не летали па пол ,в ванную и тд.!

Ответить

Fom

10.10.2012
Fom

вай фай работает отлично! ну может кроме как у дэбилов))

Ответить

Crushn

10.10.2012
Crushn

Сам такой! У меня на трех отлично, на одном глючит, все без джейла обновлялись одинаково...

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

+1 БЕСИТ УЖЕ!!!!! Я ОДНО ЭТО СООБЩЕНИЕ ИЗ ЗА НЕГО ДЕСЯТЬ РАЗ ПЕРЕПИСЫВАЛ!!!

Ответить

VeneDict

10.10.2012
VeneDict

Есть история про наивную чукотскую девочку, которая печатала-печатала, и не сохраняла, а свет вырубали как раз под конец печати))) А вот не вариант перестраховаться и перед отправкой нажать на тексте, затем "выделить всё" и "скопировать"? А в случае неудачной отправки вместо перепечатывания просто нажать "вставить"? Я, конечно, всё понимаю, что всех функций айфона изучить почти невозможно для большинства людей, но основные функции-то знать необходимо, товарищи)))

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Я знаю и так делаю-просто иногда не успеваю это сделать-айпланета пишет что проверьте инет соединение и меня выкидывает на полуслове. К тому же я редко копирую маленькие сообщения. Иногда кстати приходится на полу слове копировать! Мало ли что!

Ответить

VeneDict

11.10.2012
VeneDict

Ну так значит, наверное, что проблема в приложении и его самовольном обновлении, а не в айфоне?)

Ответить

Yura499

11.10.2012
Yura499

А причина этого самовольного обновления в постоянных включениях-выключениях интернета(в моем случае как раз WIFI!) что и приводит к этим глюкам и надписям "проверьте подключение к интернету". Understandишь?

Ответить

VeneDict

11.10.2012
VeneDict

Вот… я не отрицаю причастности аппарата, но… возьмём пример: есть приложение "Музыка.ВКонтакте" что ноткой двойной на синем фоне иконку содержит. Так вот, в предыдущей версии при отсутствии интернета он писал "Ошибка" и что нет интернета, после чего опять же начинал искать его. Причём во время поиска невозможно нажать ни одну кнопку было, и при поездке в метро выхода не было, кроме как врубать режим полёта и слушать только загруженную музыку… в следующем обновлении это исправили, (зато добавили других багов). Так вот, к чему я это: да, аппарат теряет-ищет сеть, но приложение должно быть продумано и хотя бы не обновлять страницу при активном textfield (поле для ввода текста). Если бы вот эта ерунда возникала во всех поголовно приложениях, то да, я бы не доказывал свою точку зрения. А так, это просто недоработка приложения… или я не прав?)

Ответить

VeneDict

10.10.2012
VeneDict

Вдогонку: ежи кололись и плакали, но продолжали жрать кактус) (или мыши, не помню)

Ответить

Galaxy888

10.10.2012
Galaxy888

"Мыши плакали,кололись но продолжали жрать кактус!" (c) Эдик Абросимов (владелец газеты) редакция "СТОличная газета" г.Киев 1997г.

Ответить

Loser

10.10.2012
Loser

Yes!!!!!!

Ответить

iSolomon

10.10.2012
iSolomon

Ну что тут сказать? Для Росси нет лучше карт чем яндекс, так что мы от этого не в жопе, а вот америкосы - да!)

Ответить

fesalia

10.10.2012
fesalia

Они проиграют так. Гнусмасам

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Всему свое время. Нокиа в свое время жостко рулила, а где она сейчас? Так и с Apple будет, кто спорит

Ответить

ADULT

10.10.2012
ADULT

Я вообще думаю, что Apple в ближайшее время потеряет свою уникальность. Центр уведомлений - Аля Андройд, Если НАЖАТЬ на граббер камеры на заблокированном экране - он прыгает - это уже WP7... Теперь можно и мелодии свои ставить на звонок и будилу, и ещё несколько чужих идей. Беспокоюсь за последующие обновления iOS. Скоро копия Андройда будет, ёпт... А сейчас я расскажу вам о чисто своей точке зрения об обновлении iOS 6. В версии 5, везде была связь. Если там глянцевый интерфейс, то он там практически во всех приложениях. К примеру, приложение "Настройки". Там используется точно такой же бар, что и в приложении "Музыка (верхний бар)", "Почта" и т.д. А теперь об iOS 6. Зачем вообще Apple решила изменить стилистику баров в приложениях? Зачем вместо выразительного глянцевого стиля использовать "скучный, печальный" голубоватый стиль (тупо градиент)? Ну ладно бы, он бы везде поменялся на такой, чтобы интерфейс был одного стиля. Ан нет, верхний бар в настройках мы сделаем не глянцевый, а просто блеклый градиент, НО на переключателях мы ОСТАВИМ прежний глянцевый стиль! Это же просто гениально! Если уж они взялись это менять, то поменяйте уже полностью, а то создаётся ощущение, что разрабам времени не хватило на завершение! Ну хорошо, вы думаете, что бар с цветовой схемой, который был в версиях до iOS 6, вы больше в системе не найдёте. Нет, найдёте! Потому что Apple НЕ ВЕЗДЕ его поменяла! Зайдите в приложение "Музыка", переключите представление медиатеки в режим CoverFlow, тапните на альбом и вуаля!! Вам в глаза сразу бросится этот бар, который якобы пропал из iOS 6!!! С барами я закончу. Перейду к музыкальному плееру. Ну вот нахрена Apple его переработала????!!! Зачем в медиатеке интерфейс стал одной цветовой гаммы???!!! (Такого цветового решения больше ни в одном приложении iOS 6 НЕТУ!) Что вы этим добились??? Что вы этим улучшили??? Теперь пункты в списках стали мельче (!), кнопочки в "Исполняется" стали мельче (!), такое ощущение, что я сейчас порежусь о клавиши "Предыдущая композиция", "Пауза/Пуск" и "Следующая композиция" - гениальное решение! Ещё мне понравилось, что ползунок регулировки громкости стал короче и ещё способен уменьшаться, если доступны функции "AirPort" и "Не помню, какая другая функция"! Стало "удобнее"!!! Ещё в этот чёрный экран "Исполняется" просто "чудесно" вписывается оранжевый цвет кнопок "Перемешать" и "Повтор"! А если я смотрю видеоклип в этом же приложении, то мне в глаз сверкает кнопка "готово" (тёмной матовой её нельзя было сделать??!!!)!!! И если они перерисовали интерфейс приложения "Музыка", то приложение "Видео" НЕ изменилось!!! Тут тоже связь "виднеется"!!!! Также в этом приложении перерисовали слайдер громкости - он выглядит по-другому, а теперь, на заблокированном экране вызовите клавиши управления воспроизведением - тут тоже всё прежнее, связи нету... Пожалуй, закончу, ибо писать могу ещё долго. Но одним словом могу сказать, складывается ощущение, что стандартные приложения делали какие-то сторонние разработчики, а не Apple. Ничего цельного здесь нету, а вот в версиях, которые были до iOS 6, всё было чудесно... А что будет дальше? В iOS 7, 8, 9!? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА!))))

Ответить

bmwgt777

11.10.2012
bmwgt777

Это только на iPod или iPhone, а на iPad все сделано лучшим способом!!! Я думаю они это исправят!!!

Ответить

ADULT

11.10.2012
ADULT

У меня iPod touch 4-го поколения) Исправят? Ну если такими темпами двигаться будут, то к релизу iOS 8-9, должны всё это подправить. Хотя, кто знает...

Ответить

bmwgt777

11.10.2012
bmwgt777

У меня тоже) Мне он не нравится он глючит!!! А на iPad 3 все летает!!! У тебя Глючит?

Ответить

ADULT

11.10.2012
ADULT

Нет, у меня iOS 6 стабильнее работает (ещё и быстрее), чем iOS 5.

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Дааааа... И это только об оформлении... Меня лично 6 айос огорчила( не ютюба тебе ни карт нормальных-что уж об остальном говорить. ЗЫ: я до конца прочитал!!! :D

Ответить

ADULT

11.10.2012
ADULT

Благодарю!:D

Ответить

sergusy

10.10.2012
sergusy

Признаю, к сожалению ты полностью прав. Чувство целостности продукта пропало после презентации иФона 5-го, с его "двумя полосками", а чувство завершенности интерфейса ушло с релизом 6-й айОС. "Особенности" которой ты так замечательно описал.

Ответить

ADULT

11.10.2012
ADULT

Спасибо)

Ответить

Galaxy888

10.10.2012
Galaxy888

Писпец я дочитал до конца!!!))) даже сам себе не поверил)) но дочитал!

Ответить

ADULT

11.10.2012
ADULT

Ха-ха-ха-ха))))

Ответить

VeneDict

10.10.2012
VeneDict

Конструктивно, но верно) 3 раза перечитал, проверил - верно)

Ответить

Yng75

10.10.2012
Yng75

А нах это им надо,айфон купят даже есл его сделают из коровьих лепешок и при этом все будут орать что это круто!!!!

Ответить

ADULT

10.10.2012
ADULT

Шёл бы отсюда, петушок.

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Иди уроки делай, ребенок :)

Ответить

agressor333

10.10.2012
agressor333

Ты что куришь?

Ответить

orex78

10.10.2012
orex78

Ага, коровьи лепешки ))))

Ответить

iSolomon

10.10.2012
iSolomon

Ну ты видимо купишь :)

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Короля нет в яблоке хаос!!!

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

При Джобсе такого не было!!!11

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Блин ты это написал, а я прочитав это у себя в голове представил яблоко в котором сидит жирный червяк с короной и командует другими червяками :D ну и фантазия :DDDD( достаточно потом представить хаос без этого короля..)

Ответить

sergusy

10.10.2012
sergusy

Такой мультфильм для взрослых кода-то был!!! Ты мне сюжет напомнил почти один в один. Только там червяк в итоге так яблоко обожрался и так вырос, что высунувшись с другого конца яблока напал в итоге на свой хвост, думая, что это кто-то к нему в яблоко ещё забрался... Видел я его, правда лет 25 назад, не меньше... Даже не помню как называется. Может где-то в интернете и есть... Глянуть бы... Прикольный мульт!

Ответить

Galaxy888

10.10.2012
Galaxy888

Там еще один "учителя" мучителем называл?)) это тот мульт? :)

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Да да да есть такой мульт

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Хахаха конечно же это аллегория и умный поймет тебя))) могу добавить к твоему рассказу Король Джоб червяк сгрыз все технологии в яблоке и ушол в другой мир где яблоки слаще а оставшиеся не знают как им из оставшегося огрызка извлечь что то что не забрал с собой Король Джоб .И началась тогда грызня среди червяков что мы и прочитали в статье выше !!!)))

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Ты что курил Чувак!!!

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Хотя если ты наркоман и хочешь покурить и у всем задаешь этот вопрос-то я могу тебя огорчить: здесь нет твоих братюнь!! :D

Ответить

Galaxy888

10.10.2012
Galaxy888

Не стоит за всех отвечать!)))

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Я непонял на что ты этим намекаешь: на то что он не наркоман или на то что ты наркоман?!)))

Ответить

Galaxy888

11.10.2012
Galaxy888

Если бы не галюционные наркотические трипы Стива Джобса под воздействием LSD и Мескалина не видать бы нам всем iPhone!))) и это правда.

Ответить

Yura499

11.10.2012
Yura499

Lol-я вроде не помню чтоб они были наркоманами)

Ответить

Galaxy888

11.10.2012
Galaxy888

А ты должен об этом помнить?)) Тусовался с ними в 60-е? )))) насмешил...

Ответить

Yura499

11.10.2012
Yura499

Не помню из их биографии...))Еб*ть ты лох...

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Ничего, просто у меня есть то чего у тебя нет:ФАНТАЗИЯ)

Ответить

bmwgt777

11.10.2012
bmwgt777

Засунь свою фантазию в жопу она здесь ни кому не нужна!!!

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Ты реально шизанутый или что!!!

Ответить