Расплачиваться картами Apple Store можно будет через Passbook 2012 года

Расплачиваться картами Apple Store можно будет через Passbook 2012 года
Как сообщает сайт 9to5Mac, месяц спустя после выхода приложения Passbook, предназначенного для хранения дисконтных карт и электронных билетов, Apple готовится применять его в своих розничных магазинах. 
 
В конце октября Apple начнет раздачу сотрудникам магазинов ПО для мобильных платежей Easy Pay (версия 12.3). Оно позволит продавцу считывать коды платежных карт клиентов с их iPhone и iPod Touch, если на них установлен Passbook. 
 
Сейчас Apple дает возможность покупателям приобретать некоторые товары через iTunes-аккаунт с помощью функции EasyPay приложения Apple Store. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться292353400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

Надо у нас эту фигню раскручивать, но думаю система nfc у люмии 920 заткнёт этот пассбук, так как это удобнее

Ответить

Symargl

17.10.2012
Symargl

Чем удобнее? Чем лучше ещё один потребляющий энергию чип отображаемого на экране бар-кода? И потом, Passbook можно начать пользоваться уже сейчас, а вот когда внедрят повсеместно оборудование для NFC, особенно в России? Вопрос...

Ответить

Sputnik

16.10.2012
Sputnik

Первый реальный вариант для России появился.Сегодня прошло обновление booking.com с поддержкой passbook

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Комментарий удален

Ответить

Burton

16.10.2012
Burton

редкостный дурачок найден))связал несвязываемое))

Ответить

Smolich

16.10.2012
Smolich

Согласна Вообще не в тему

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Пост удален

Ответить

Smolich

16.10.2012
Smolich

Деньги есть всегда куда потратить и бабушкам и дедушкам даем Здесь речь вообще не про это

Ответить

Burton

16.10.2012
Burton

больше всего на свете ненавижу пустословов, которые на словах интелектуалы и борцы за справедливость а на деле- никто. ты раз такой правильный, иди и отдай свой комп(или с чего ты там пишешь) пенсионерам. потом будешь языком трпать и мораль всем читать

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Пост удален

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Пост удален

Ответить

Burton

16.10.2012
Burton

железку можно и продать, недалекий

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Пост удален

Ответить

Burton

16.10.2012
Burton

согласен

Ответить

Smolich

16.10.2012
Smolich

Человеку интереснее с компа в дискуссию вступать Если охота поругаться сходите в магазин и там с бабушками в очереди язык почешите

Ответить

Burton

16.10.2012
Burton

пффф)

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Во- во вот и весь интеллект. От от iгаджиков. Как в 90 года все повторяется. Тогда ездили на меринах 600 , которые делали немецкие инженеры, слабоумные бритые дебилы которые имели денег за счет ракета. Теперь новая мода на iпродукцию, и покупают малолетки за папины деньги которые по интеллекту ниже плинтуса.

Ответить

Vertigo

16.10.2012
Vertigo

По моему ты в прошлом ещё живёшь.Или прошлым.В наше время люди зарабатывают хорошие деньги своим умом и старанием.Кто то больше,а кто-то меньше.И большинство покупают за свои заработанные деньги.И не потому что они маньяки)))А просто нравится данный телефон,ком,планшет.Так что смените окружение,живите будующим и не будьте таким злым.Людей не надо обижать;)

Ответить

andy0369

16.10.2012
andy0369

Да я и не обижаю. Читаю эти форуму и просто обалдеваю. Восновном флуд просто неочем, а иногда тупость и недалеколекость некоторых абонентов просто поражает. Им бы еще мешок семечек рядом и как бабки у подъезда. Интелект на 0, сами черствые как гарбушки бородинского, волнует только оболочка, а в нутри вакум тянет на то что только в моде. "В наше время люди зарабатывают хорошие деньги своим умом и старанием" Я про этих людей нечего плохого и не говорю. Я немного о другом.

Ответить

prostomne

16.10.2012
prostomne

Что же Вы так разволновались то, аж писать с ошибками стали, Интеллект Вы наш...

Ответить

andy0369

17.10.2012
andy0369

Еще один убогий фанат, иди помолись железяки, только голову смотрите не расшибите.

Ответить

JenekStr

16.10.2012
JenekStr

В России это не работает

Ответить

PabloEscobar

16.10.2012
PabloEscobar

Хех, еще и года 3 не будет работать, как минимум

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

К примеру Visa-в европе и American Express в US были еще 30 лет назад!!!

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

Лет 50! Бл...ть!)) наша страна лет на 50-отстает от западных стран в развитии!

Ответить

osiris1967

16.10.2012
osiris1967

Не говори ерунды! То что касается электронных платежей, мы не в чем не отстает, а в некоторых областях и доминируем, например в терминальном оборудовании:)

Ответить

Soventy

16.10.2012
Soventy

Я вообще не понял этот пас бук

Ответить

Arondit

16.10.2012
Arondit

Тебе и не нужно понимать. Все равно не воспользуешься. Это как знать устройство MacBook Pro, интересно, но не пригодится.

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

Вам это не грозит...

Ответить

DanyV

16.10.2012
DanyV

я тоже... обидно

Ответить

nahvalny

15.10.2012
nahvalny

Нам не грозит

Ответить

Vertigo

16.10.2012
Vertigo

Почему не грозит)))Я забронировал гостиницу в Дубаи на Booking скачал ваучар в Passbook.Очень удобно.Так что всё работает и всё очень удобно.

Ответить