Продажи конкурентов iPhone 6 разочаровывают 2014 года

Продажи конкурентов iPhone 6 разочаровывают 2014 года

За последний квартал продажи iPhone 6 успели превзойти ожидания многих аналитиков, но конкурентам не удалось повторить этот результат. Как сообщают инсайдеры, Samsung оказалась недовольна результатами продаж своего флагманского Galaxy Alpha, продажи которого даже не смогли приблизиться к iPhone 6.

В результате южнокорейский гигант решил полностью пересмотреть позиционирование своей линейки смартфонов преимум сегмента. Основной проблемой Galaxy Alpha стало нежелание покупателей приобретать «клона» iPhone 5/6. Именно позиционирование Galaxy Alpha и сделало его продажи крайне низкими в сравнении с девайсами от Apple.

В результате производство Galaxy Alpha должно прекратиться уже в первой половине следующего года. Вместо этого Samsung собирается побороться с производителями за корейский и китайские рынки с такими устройствами, как Galaxy A5 и другими.

Напомним, что последний квартал оказался провальным для Samsung и компания собирается пересмотреть подход к рекламе и новым линейкам устройств.

Источник: Patently Apple
Вернуться966215261
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mjslap

29.12.2014
mjslap

У самсунга самое ужасное - это их оболочка андроид, пипец как неудобная, вот люди их и не покупает.

Ответить

megatron427

29.12.2014
megatron427

Прикол хотите , я как то раз написал письмо гневное в самсунг что мол не нравиться мне тачвиз , иконки не нравиться И так далее , в конце прикрепил файлы как бы мне хотелось чтобы все выглядело ! Так эти ***ки из самсунга мне даже на мое письмо не ответили, после этого я продал Galaxy s 3 и купил себе iphone и мак ! И вот что хочу заметить я часто писал письма в разные компании и не кто мне на мои письма не отвечал , не кто кроме Apple , в ней мне отвечали на каждое письмо и те ошибки и элементы дизайна которые я им отправил они исправили и реализовали в OS X Yosemite, после этого прислали мне письмо с благодарностью ! Думаю дальнейшие комментарии тут излишни !!!

Ответить

neangel33

29.12.2014
neangel33

Так это вы Мистер Мегатрон ответственны за появление iOS8? А может вы вообще создавали, в виде советов, все ОС Яблока, ну как минимум внесли большой вклад в реализацию интерфейса, а то все по наивности своей считали, что это Джобс, Возняк с командой создавали, а позже Кук с китайцем решил развалить чуток)

Ответить

TommyELV

29.12.2014
TommyELV

Сразу видно кто заботится о качестве своих продуктов:)

Ответить

www888www

29.12.2014
www888www

Айфон 6 давно уже терпит крах своего девайса

Ответить

Peopleee

29.12.2014
Peopleee

Сам хоть понял что написал?

Ответить

imarishka

28.12.2014
imarishka

Хотя именно альфа -самый красивый смартфон самсунг.

Ответить

Peopleee

28.12.2014
Peopleee

Самсунг как обычно...с одних граблей на другие))

Ехал самСунг через вечность,
видит самСунг -пустота,
сунул самСунг безмятежность в непрерывность бытия!

Ответить

elyaukin

28.12.2014
elyaukin

Мне кажется Самсунг всё равно молодцы. Делают смарты на любой вкус. Эпл только э этом году понял это. Да и с 5с провалился по полной сделал пластиковую породию на Самсунг за бешеные деньги. Тока ради ЭКО систему iOS не меняю на андроид.

Ответить

TommyELV

28.12.2014
TommyELV

Сегодня купил себе 6+. Уже спустя 10 мин задал себе вопрос:"Как я вообще раньше мог пользоваться 5-кой??". Такое чувство, что держишь старательную резинку (по размерам, само собой) :D

Штука удобная и батарея просто космос. Уже 8-й час работаю с 31%. Лучший смартфон:)

Ответить

Peopleee

28.12.2014
Peopleee

Плюсую,сам юзай...батарей монсТР))

Ответить

ISLAM

28.12.2014
ISLAM

Поддерживаю

Ответить

Jereiro

28.12.2014
Jereiro

Samsung это компания, которая выстрелила однажды, скопировав дизайн Apple и добавив к нему то, чего так не хватало людям - диагональ. Тут справедливости ради стоит отметить, что SGS2 и SGS3 были хороши, если бы ещё не Андрейка, были бы даже прекрасны. Note тоже хорошо зашёл, но на этом всё! На этом Samsung и кончился! Наверху удержаться они не смогли, всё их господство было выстроено на троллинге Apple и море рекламы! Рекламы было столько, что невозможно было зайти в Связной и пополнить баланс, тут же подбегал менеджер и начинал нахваливать новый Samsung, который тебе непременно нужно купить и что он уже во всём превзошёл Apple и что лично у него таких в семье три и один у бабушки! До сих пор все салоны Связного это сплошная реклама смартфонов от Samsung. Но это по сути всё, что может предложить Samsung - фантазии у них нет, в дизайне дальше своих уродливых кирпичей они не шагнули, SGS5 прямое тому доказательство. Вышли пусть и уродливые, но зато цельнометаллический лопаты от Apple и Samsung не интересен. А что они сделали за такой большой срок, пока Apple рожали диагональ? Добавили металический ободок в Alpha? Можно бампер купить. Лампочку чтобы сердечные ритмы измерять? Так и вспышка справлялась в любом другом смартфоне. ИК порт? Или древнейшую технологию сканера в которой нужно гладить экран? Водонепроницаемость правда вещь хорошая.
Samsung это самый преданный фанат Apple.

Ответить