Привязанный джейлбрейк iPhone 5 почти готов 2012 года

С выпуском каждого нового iдевайса Apple всячески старается повысить уровень его защиты, что позволяет усложнить процесс джейлбрейка.

Как сообщает известный хакер Planetbeing, который разработал джейлбрейк iPhone 4S, новый iPhone 5 все же обладает эксплоитом, позволяющим осуществить привязанный джейлбрейк.

«Мне удалось несколько модифицировать уязвимость, благодаря чему твики стали работать и на iPhone 5. К сожалению, для привязанного джейлбрейка нового смартфона необходим аккаунт разработчика», - сообщил Planetbeing в одном из сообщений социальной сети Twitter.

 

Стоимость аккаунта разработчика составляет $99, в то время как внести UDID устройства в базу разработчиков обойдется примерно в $7. Наиболее вероятно, что в ближайшем времени хакеры все же смогут найти эксплоит, позволяющий произвести непривязанный джейлбрейк iPhone 5 без аккаунта разработчика.

Источник: Планета iPhone
Вернуться359424200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Goremo

21.10.2012
Goremo

Не примерно недели 2

Ответить

pulseoner

21.10.2012
pulseoner

Почти готов.
А выйдет через полгода

Ответить

beaves

20.10.2012
beaves

Даёшь непривязаный?

Ответить

trifan

24.10.2012
trifan

beaves... Хахаха, плачте джейлбрейкеры-помнишь?... ты идиот?

Ответить

Toronii

20.10.2012
Toronii

:-))) за $99??? :-)))) Скоро и джейл будем покупать:-))))

Ответить

Annegor

20.10.2012
Annegor

Если подумать-то это правильно! Люди старються, думают, а мы им ничего.

Ответить

Galaxy888

21.10.2012
Galaxy888

Согласен!!! Мне не жалко 100$ за полноценный джейлбрейк!

Ответить

Annegor

21.10.2012
Annegor

100 это многовато, но джеил хотя бы за 10$ уже большая прибыль будет! Это сколько денег накапает.

Ответить

Trolololchka

20.10.2012
Trolololchka

Насчет ничего я не уверен так как в сидии дофига платных твиков и как я думаю они имеют неплохой процент с продаж

Ответить

Toronii

20.10.2012
Toronii

Согласен. За все обычно платят, а если нет то либо подарили либо украл. Просто я плачу за не лоченый телефон, джейлом нагулялся в свое время. Но для кого то это единственная возможность делать звонки :-)

Ответить

Kasta

20.10.2012
Kasta

У кого чёрный iPhone 5?

Ответить

AncordDakota

20.10.2012
AncordDakota

Я заказал себе, придет через неделю на 32 гб

Ответить

Graf21

20.10.2012
Graf21

У меня! На 64 Гб! Он крутой сравниваю с 4с год с ним проходил, выглядит достойно! Вот думаю где переходник на девайся найти?!?

Ответить

Graf21

20.10.2012
Graf21

Снимку собираюсь точить)) у нас в деревне нет пока(

Ответить

Kant500

20.10.2012
Kant500

Херней не страдай. Обрезай микро штампом. Как обрезали обычную снимку под микро! Ничего точить не надо! Гон это! Встает после образки идеально, уже неделю работает как Часики!

Ответить

Kant500

20.10.2012
Kant500

Причем удобно, получилась Матрешка! Из 3-х частей ( микро + якобы Нано) собираю обычную снимку работает идеально в простом слоте!

Ответить

Xof

20.10.2012
Xof

Все это замечательно, но что с третим iPad? Нового айфона у меня нет, а вот айпэд заджейлить хочется)

Ответить

Kasta

20.10.2012
Kasta

Как вы думаете какой iphone 5 лучше покупать?
Белый или Чёрный.

Ответить

pulseoner

21.10.2012
pulseoner

У меня уже почти месяц черный айфон 5, никаких сколов и потертостей при бережном использовании нет и не будет

Ответить

t0xa

20.10.2012
t0xa

Плюс чёрного в том, что дисплей в глаза не бросается

Ответить

dadashov

20.10.2012
dadashov

Если не хочешь сколов о которых говорят, то бери белый )

Ответить

SteveTheAwesome

20.10.2012
SteveTheAwesome

Если не стесняешься, как многие, то белый! Лично мне более си потичным кажется)

Ответить

nahvalny

20.10.2012
nahvalny

Если девочка, то белый. Мальчику черный надо брать

Ответить

dignus

20.10.2012
dignus

Если ты мальчик то потолок надо красить в черный. Причем тут цвет и пол.

Ответить

Annegor

20.10.2012
Annegor

+и ты прав. Но по мне черный лучше. Ps: красный ipone 4 шикарен.

Ответить

Graf21

20.10.2012
Graf21

А зачем вооще ломать??? На кой это нужно?!?

Ответить

hammer

21.10.2012
hammer

Чтобы использовать девайс по максимуму. Попробуйте и вам понравится. Без джейла огрызок вообще не интересен.

Ответить

Ado1

20.10.2012
Ado1

Твики. Все переключатели, типа 3G, EDGE, вайфай, геолокация и яркость в любом приложении, на блокировке экрана, на спрингбоарде одним движением. Нормальный блютуз, чтоб можно было перекидывать файлы на уровне системы, а не через приложения из стора, добавление скачанной музыки из интернета в медиатеку, халявные приложения, 2 строки в панели многозадачности и многое другое...

Ответить

Alexander011

20.10.2012
Alexander011

Что бы приложения качать бесплатно! Лично мне он тольео для этого нужен ))

Ответить

hammer

21.10.2012
hammer

Позор вам. Вот из за таких и надо сделать джейл платным, чтобы такие как вы халявщики не могли его поставить. Пора понять, любой труд должен быть оплачен.

Ответить

Alexander011

21.10.2012
Alexander011

Я 30 к за ipad отдал!!!

Ответить

ADULT

20.10.2012
ADULT

Вор.

Ответить

Gethvk

20.10.2012
Gethvk

Твики...

Ответить

pancho

20.10.2012
pancho

Не ну некоторые приложения стоят по 50 баксов. И если ты хочешь тратить деньги то тебе не надо взламывать. Ну если даже взломал, то все равно можно удалить джейл)

Ответить

maxenael

20.10.2012
maxenael

За такую цену проги можно по пальцам пересчитать. 30 рублей - основная цена

Ответить

VeneDict

20.10.2012
VeneDict

Кто хочет добавить свой юдид в акк разраба бесплатно - пишем в личку. Повторюсь - бесплатно, бабки ваши мне не нужны ;-) акк - мой, начат с лета этого года.

Ответить

Kolins

20.10.2012
Kolins

Интересно, а видео в ютубе о не привязанном джейле ios6 на 4s это фэйк?

Ответить