Презентация Apple уместилась в двухминутном видео 2013 года

Презентация Apple уместилась в двухминутном видео 2013 года

Презентация Apple длилась больше часа, но теперь у вас есть возможность просмотреть краткую выжимку ключевых событий длительностью менее чем 2 минуты.

Вся презентация, включая анонс iPhone 5S, iPhone 5C и других продуктов уместилась в столь короткое видео от портала Cult of Mac. Примечательно, что во время самой презентации так и не состоялся анонс iPad mini 2 и iPad 5, поэтому их релиз может состояться ближе к концу текущего года.

Делитесь своим мнением в комментариях о наиболее запомнившемся для вас моменте презентации Apple.

Источник: Cult of Mac
Вернуться2212235263
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

valson86

11.09.2013
valson86

Презентация не Айс вяло как то, со Стивом Джобсом лучше было,нету смысла 5-ку менять ради отпечатка пальца

Ответить

Pad2G

11.09.2013
Pad2G

apple забыла показать iPad

Ответить

zeonar

11.09.2013
zeonar

Что надо было инвесторам и пользователям? Дак надо было спросить и прислушаться. Оставить старую ось, добавить функционал с быстрым доступом к вайфай, 3G и побольше экран. Все, акции выросли бы, пипл счастлив. Ну и в довесок пластик могли свой с ios7, для детишек и тинейджеров по 250 баксов. Все, продажи били бы рекорды. Но, мы имеем то, что имеем. 4s остался лучшим и видимо последним совершенством.

Ответить

meshnek

11.09.2013
meshnek

5S считаю более менее нормальным, а вот 5С совсем расстроил.

Ответить

pipec

11.09.2013
pipec

Ох ох ох((((((. Я очень разочарована презентацией ((( По сути нам предложили покупать тот же самый 5 айфон, но по более высокой цене. Единственное что было нового, это iOS 7 да и то не удачная имхо. Останусь со своей пятёркой. Смысл покупать 5s не вижу, тем более что седьмую ось можно и так установить и для этого не нужно покупать новый айфон.
PS; Возможно iPhone 6 в будущем не так разочарует как 5s.

Ответить

desperado

11.09.2013
desperado

Покупать или нет дело каждого! Что значит меня не впечатлила презентация? На мой взгляд презентация выдержана в стиле Apple! Конечно нет смысла менять 5-ку на 5C и 5S, а у кого 3-й или 4-й айфон разве так думают?! 5С сделали лучше 5-ки! Камера, качество корпуса! 5S это смартфон бизнес класса: усовершенствованный процессор! Первый 64 битный смартфон! Это прорыв в будущее! Новая кнопка Touch ID меня впечатлила! Камера нового поколения! Качество снимков для смартфона таких размеров на высоте!

Ответить

desperado

11.09.2013
desperado

Apple выпускала и до сих пор выпускает качественные гаджеты, но качество корпуса айфон 5 оставляет желать лучшего! Посмотрим насколько лучше будет 5С и 5S! Думаю работа над ошибками была сделана! Сам хожу до сих пор с 4-кой, уже пора менять, т.к. 3,5 года это срок для аппарата не маленький! Батарея начала терять ёмкость, да и мощность процессора уже не устраивает, любому человеку хочется быстрее и мощнее! Камера в 4-ке меня устраивает, так как для смартфона больше и ненужно, но я ничего против новой камеры не имею, главное, чтобы она не выпирала как в новых самсунгах и нокиа :-) это уж извините не фотомыльница с функцией телефона! Да и размер у айфона на мой взгляд идеальный, посмотрим, что будет дальше, но для моих рук больше ненужно! Я не против если Apple в будущем будет делать смартфоны для больших рук, но пусть и про нас не забывают :-) так почему бы не делать гаджеты разного размера?! Многим нравятся гаджеты-лопаты (сам пользуюсь вторым аппаратом Galaxy S3 в рабочих целях, приходится ходить с двумя смартфонами), но айфон стабильнее, удобнее, надёжнее и имеет качественный корпус! Меня не расстраивает, что аппараты на андроиде немного ушли вперёд в железе и в софте от Apple, но в будущем пока жив дух Стива Джобса нам показывают и будут показывать новые железки которые действительно превосходят во всех отношениях железки других производителей смартфонов! Apple так же превосходит всех остальных производителей ноутбуков, планшетов, мониторов.... И это действительно так! Кто пользовался техникой Apple понимает меня и всех остальных! IOS 7 не такая плохая как может показаться на первый взгляд! Действительно много полезностей, которые сделаны для удобства, а внешний вид пора было поменять, так как нельзя всегда стоять на одном и том же месте! На мой взгляд получилось не так плохо, но большинство ругает! Так не обновляйте и не меняйте гаджеты! Или просто пользуйтесь джейлом!

Ответить

KaiFalcon

11.09.2013
KaiFalcon

iOS 7 пока что сырая еще, но надеюсь к официальному выходу исправят все, сейчас сижу на iOS 7 GM и уже на ней начал вай фай отваливаться, ну и немного подлагивает. Агрегат: iPhone 4S

Ответить

glott

11.09.2013
glott

То неловкое чувство, когда после просмотра невзрачной презентации не хочется покупать новый телефон от apple-Кук в виду невозможности обоснования такой покупки и понимании того, что на твоём телефоне будет "красоваться" это унылое градиентное цветастое подобие дизайнерской мысли в виде iOS 7. Кто не согласен сравните как выглядит заряжающаяся батарея на экране iphone на iOS 7 и iOS 6, сколько труда вложено в картинку этой батареи на iOS 7 и iOS 6. Для людей кто занимается дизайном ответ очевиден. Даже градиент можно сделать замечательно при условии если руки растут из нужного места. Глядя на iOS 6 приходит понимание, что iOS 7 в плане дизайна и интуитивности понимания, это шаг в неправильном направлении. Хотя для любителей гламура это именно то что нужно. Им можно и lexus дать, а они г...на розового внутри наделают и руль искусственным мехом обтянут. Дурное дело не хитрое.

Ответить

Ivanbl4

11.09.2013
Ivanbl4

Невозможно постоянно делать только правильные вещи и двигаться в правильном направлении, как это не печально... Пойти что ли нокию купить...

Ответить

lessa

11.09.2013
lessa

Я как-то не очень поняла прикола с iWork. Apple так пошутила, да? Сказали, что бесплатно, а открываешь Аппстор - все как было по 329р, так и осталось.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Бесплатно для телефонов с IOS7. То есть для нас будет бесплатно после 18-ого числа. Сам чуть не купил...)))) а потом вычитал что нужно для того чтоб было бесплатно... Подождём... Нам не привыкать. ))))

Ответить

Manul80

11.09.2013
Manul80

Бесплатно для ios7.

Ответить

iPeople

11.09.2013
iPeople

Бесплатно для тех, кто купил новые телефоны

Ответить

iPeople

11.09.2013
iPeople

Все как обычно, все кто мог обосрали айфон и новую прошивку, а врезультате, у всех будет новый 5s ну или 5c и iOS 7:))))

Ответить

OLGood

11.09.2013
OLGood

Apple ждет судьба Nokia. Они слишком уверены в своем продукте, а зря. Я ничего хорошего вчера не увидел. И я думаю я не один такой. Они предлагают еще год ходить с моделью с такими же внешними характеристиками, а именно дизайн, размер экрана и т.п.

Ответить

windows333

11.09.2013
windows333

iphone 5s крутой,а 5с могли бы хоть 100тню сбросить

Ответить

troll61

11.09.2013
troll61

Все нормально жутики

Ответить

kivicom

11.09.2013
kivicom

Печально, не впечатлен...

Ответить

giurza

11.09.2013
giurza

У меня вопрос не по теме. Почему IPlaneta жутко тормозит? Или только у меня? Спасибо.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Та же беда !!! Со вчерашнего дня/вечера.

Ответить

svininav

11.09.2013
svininav

У меня тоже подтупливает((

Ответить

nahvalny

11.09.2013
nahvalny

Да, есть такое дело. Думал у меня только тупит

Ответить

ZaR

11.09.2013
ZaR

Падение акций продолжается, что говорит о предварительных оценках презентации как провальной. Удивительно, что показав по кускам всю презентацию ранее, они не услышали своих пользователей. Может как сотрудник Майкрософт гробил Нокию, что бы затем компания купила ее, так и Эпл кто то целенаправленно гробит ее? Одно провальное решение за другим. Поразительно.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Лично я "провальных решений" не увидел. Я увидел работу над ошибками.

Ответить

ZaR

11.09.2013
ZaR

У каждого свое мнение, но рынок отреагировал примерно как я сказал, может мое мнение более правильное из двух наших мнений неспециалистов?;)

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Я не буду с тобой спорить...)))) Хочется тебе быть правым -БУДЬ ИМ !!!! ;-))) Я тоже просто высказал своё мнение -они сделали работу над ошибками и по моему неплохо. Не революция...но её нормальные люди и не ожидали. А реакцию клиентов/почитателей Apple мы с тобой сможем наблюдать в ближайшие месяцы.

Ответить

dbcven

11.09.2013
dbcven

Ничего существенно нового, одни понты!?

Ответить

Grinx

11.09.2013
Grinx

Я разочарован... ((( новой осью, новым айфоном, ценами на него... ВСЕМ. Эпл без джобса сильно парши виться и не известно, сколько еще продержаться на плаву в условиях столь динамично развивающийся индустрии. Каждый год процессор суть мощнее камера чуть лучше, ради бога, но зачем портить всеми любимую ось... Новым дизайном с непонятной сложной анимацией, ни запутанными иконками. Менять гламурный скоростной лоск, на медленный плоский дешевый вид, это больше всего и возмущает. Айфон это прежде всего iOS. С понятным даже ребенку скевоморфизмом, мгновенным откликом и безотказной работой, новая iOS проигрывает по всем пунктам, и напрямую противоречит словам Джобса который говорил: "Если хотите понять сделали ли вы удобную и понятную вещь, дайте ее ребенку, и посмотрите как быстро он ее освоит". Я думаю с новой осью не то что ребенку но даже взрослому справится будет не просто. ((( жаль что эпл отходит от принципов великого человека, который вывел компанию на новый уровень. И не известно сколько еще времени корпорация продержаться на былой славе, которую создал джобс... ???????????? А так как я сам занимаюсь продажей техники эпл, зарабатывав на этом деньги, и всегда пользовался ей с наслаждением и любил ее, для меня это вдвойне прискорбно... ????

Ответить

svininav

11.09.2013
svininav

7ка ничем не сложнее предыдущей iOS - а местами даже проще- да и работает шустро- не понравилась ось - все компания идет на ДНО - Чушь полная !!!

Ответить

ikarim

11.09.2013
ikarim

Надо коллективное письмо в аппл отправить этак с 2000-3000 подписями, сто откат на старые проши вернули и скевоморфизм. И вообще законно ли закрывать откат на старые проши?

Ответить

Krasnodar23RUS

11.09.2013
Krasnodar23RUS

Отлично написал. Я с тобой согласен на все 100% Корпорация медленно но уверенно идёт на дно.

Ответить