Представлены самые реалистичные концепты iWatch и iPhone 6 2014 года

Представлены самые реалистичные концепты iWatch и iPhone 6 2014 года

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Мартин Хайек может считаться одним из лучших дизайнеров концептов iдевайсов. Сегодня он выложил новую порцию рендеров iPhone 6, а также еще не анонсированных iWatch и нужно признать, что выглядят они очень стильно.

На рендерах можно увидеть, что внешний вид iPhone 6 в полной мере соответствует последним макетам, а также утекшим ранее в Сеть фотографиям корпуса и дисплея.

В случае с iWatch дизайнер решил использовать корпус с изогнутым дисплеем, который должен очень органично смотреться на руке пользователя.

Сами часы получили корпус с элементами от iPhone 6 — металлический корпус разделен на несколько частей идентичными пластиковыми линиями, а кнопка блокировки и включения идентична таковой у смартфона.

Нужно признать, что концепты дизайнера в очередной раз вызывают желание бросить все и сорваться в ближайший Apple Store для покупки. Что думаете?

Источник: Martin Hajek
Вернуться1269522728
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kurovskoy

04.09.2014
kurovskoy

Мне понравились.

Ответить

lexs81

03.09.2014
lexs81

А че экраны у них царапаные??? Корпуса то канулевые вроде!!!
Может тоже концепт?
Или будет модификация часов и айфонов с поцарапанным экраном??? Чтоб мол типа царапин на новом айфоне больше не будет!!!

Ответить

DarkGothicLady

03.09.2014
DarkGothicLady

Мне не нравится. Гуляет по инету дизайн круглых iwatch вот они реально красивые.

Ответить

Severve

03.09.2014
Severve

Не нравятся часы...как то по игрушечному выглядят

Ответить

igorphotographer

03.09.2014
igorphotographer

Да это не часы, а тупо айфон изогнутый прикрепленный к браслету. Не нравятся.

Ответить

Severve

03.09.2014
Severve

во-во...не о чем.

Ответить

Leyftd

03.09.2014
Leyftd

Как говорится, я б купил...(это о часах)

Ответить

glu

03.09.2014
glu

Android и рядом не стоит со своими однообразными телефонами, одна оперпационка и хренова куча штамповок, с разными логотипами

Ответить

igorphotographer

05.09.2014
igorphotographer

А что у эппл десять операционок стоит на айфоне или айпаде))) Бред не пишите.

Ответить

DruiD

03.09.2014
DruiD

А мне понравились! Сморятся отлично не зависимо от цвета, вот только пряжка под качала, эта вот её двояко выпуклость не в тему. Не надежная свиду система. А часы хороши

Ответить

dgigit11

03.09.2014
dgigit11

Мне не понравились

Ответить

RomApple

03.09.2014
RomApple

Они думают что корпус iWatch будет таким же как корпус iPhone 6,как же это смешно,через 6 дней увидим уже!

Ответить

dartmessiah

03.09.2014
dartmessiah

Они не думают так, это концепт

Ответить

shponglov

03.09.2014
shponglov

Зачем нужен концепт за 6 дней до релиза? Поздно пить боржоми ж

Ответить

Iphonanist

03.09.2014
Iphonanist

разделители как на корове седло. джобс в гробу перевернется

Ответить

Kvist

03.09.2014
Kvist

Сначала датчики в кармане,потом на руке,потом в голове,потом....

Ответить

GoldenCat

03.09.2014
GoldenCat

В жо..

Ответить

shishkin

03.09.2014
shishkin

Какое-то двоякое ощущение! Вроде крутые, а вроде и нет. Не нравится, что "циферблат" больше ремешка, и, из-за этого, создается впечатление, что они не гармонично смотрятся.

Ответить

banka

03.09.2014
banka

Уродливые часы

Ответить

dartmessiah

03.09.2014
dartmessiah

"Через пару месяцев в очереди в Apple Store за ними..."

Ответить

KONSTANTINOS

03.09.2014
KONSTANTINOS

Бесплатно не надо.Лучше швейцарских часов нет.

Ответить