Открыты первые вакансии для сотрудников Apple Store в России 2013 года

Открыты первые вакансии для сотрудников Apple Store в России 2013 года

Уже долгое время в Сети ходят слухи о возможном открытии Apple Store в России, но в этом году компания из Купертино запустила в нашей необъятной только онлайн-магазин. Теперь же в специальном разделе на сайте Apple появились вакансии ASM и ASC — менеджера и нескольких консультантах для Apple Store.

Первым консультантам Apple Store придется консультировать покупателей, демонстрировать продукты Apple и выполнять другие стандартные обязанности для продавцов.

Менеджеру Apple Store придется отвечать за работу 12-20 сотрудников магазина, а также отчитываться перед местным руководством компании.

Наем сотрудников для Apple Store позволяет предположить скорое открытие первого розничного магазина в Москве. Конечно же, до сих пор нет никакой точной информации о местоположении Apple Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1228618455
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

01.12.2013
Sugrob

Не вижу смысла в таком магазине пока нам готовы предложить цены из связного а не мировые из апстор. Как открылись так и закроются спустя год да еще и с убытками.
Как обычно будем покупать серые истройства дешевле и радоваться, как возили из за бугра через друзей так и будем.

Ответить

glott

30.11.2013
glott

Да идите в ж...у со своим магазином и со своими партнёрами. Лучше бы Siri на русском сделали, а то только трепятся про сложности, в то время как она уже говорит на мексиканском, китайском, японском, корейском, испанском, итальянском, немецком и французском языках.

Ответить

kabanets

30.11.2013
kabanets

"Вашей главной задачей являтся развития бизнеса компании в розничном магазине НАШЕГО ПАРТНЕРА!"
это не Apple Store, а какой-то партнёр Apple

Ответить

StarJericho

30.11.2013
StarJericho

А что даст этот аппстор? Цены-то наверняка будут как в том же связном...

Ответить

denraz

30.11.2013
denraz

apple мне уже должны... Сколько я людей пересадил на яблоко.. :))

Ответить

Alex5150

30.11.2013
Alex5150

А цены барыговские будут?

Ответить

IPadlio

30.11.2013
IPadlio

Вашей главной задачей являтся развития бизнеса компании в розничном магазине НАШЕГО ПАРТНЕРА!

Чего дождались то?

Ответить

AntiDot

30.11.2013
AntiDot

На Красной площади, вместо снесённого сундука Луи Виттона появится стеклянный сундук Apple.

Ответить

argum7

30.11.2013
argum7

Никита Гук: пишите грамотно, читать противно ваши "описки" и грамматические ошибки!

Ответить

Vicky

30.11.2013
Vicky

Мне кажется, еще более неприятно читать такие негативные замечания не по самому содержанию статьи. Это называется буквоедство. В конце концов пишут не роботы, а люди))

Ответить

maxenael

30.11.2013
maxenael

Не оправдывайте! Грамматику никто не отменял. Раньше дикторов с радио увольняли за одно неправильное ударение в слове.

Ответить

Timoshka

30.11.2013
Timoshka

Теперь с палатами будем стоять :)

Ответить

Solarwave

30.11.2013
Solarwave

Вот бы еще и в Киеве!

Ответить

Habbos

30.11.2013
Habbos

Наконец то и до нас добрались)

Ответить

MadMax

30.11.2013
MadMax

Толку, цена была бы как за бугром Тогда было бы гуд

Ответить

adcroco

30.11.2013
adcroco

Чудеса, да и только! Теперь и на 1/6 части суши будет один аплестор в мск.

Ответить

forumchanin

29.11.2013
forumchanin

Свершилось!

Ответить