Опубликованы снимки достоверной модели iPhone 5 2012 года

Опубликованы снимки достоверной модели iPhone 5 2012 года
Ресурс The Verge опубликовал снимки модели iPhone 5, обнаруженной журналистами на выставке IFA 2012. В этой модели учтена вся имеющаяся на сегодня информация о том, каким будет iPhone нового поколения: удлиненный дисплей, уменьшенный 9-пиновый док-коннектор, перемещенный порт для наушников и двухцветная задняя панель. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться1107410700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RusoTuristo

07.09.2012
RusoTuristo

Сколько читаю тем по фон и поражаюсь дибилизмом людей которым лишь бы какую гадость написать , для меня фон это просто телефон и телефон который обошел всех конкурентов не дизайном а своей начинкой прежде всего , а если кому то нужна просто мыльница закругленная то вам самсунг галакси и хватит спамить фончик .

Ответить

JustMaxi

07.09.2012
JustMaxi

Пфф дизайн полное г... Задняя крышка цветом как у iPhone 2g, а т.е. белый или черный цвет iPhone будет только на передней стороне девайса...
Разочаровался я в Apple

Ответить

darkmontero

06.09.2012
darkmontero

Помню я сколько было гневных сообщений когда вместо айфона 5 весь мир увидел 4s...... Все говорили фу фуу.... Он же не изменился..... А сами тайком бежали менять 4 на 4S))))) аххаха)))

Ответить

AncordDakota

06.09.2012
AncordDakota

Apple надоела своей однообразностью, если выйдет такой iPhone то я лучше возьму люмию новую, у нее и дизайн красивей и плюс он на винде 8. Просто если честно iPhone тут какой-то убогий и некрасивый.

Ответить

vixerunt

06.09.2012
vixerunt

люмия? ну-ну:)))))

Ответить

alexeykuzmuk

06.09.2012
alexeykuzmuk

Ради Бога, кому-то больше достанется....

Ответить

AncordDakota

06.09.2012
AncordDakota

Айфонов на всех хватит

Ответить

AncordDakota

06.09.2012
AncordDakota

Продажи iPhone'оф превысили рождаемость по-моему в том году

Ответить

Hortixa

07.09.2012
Hortixa

да ты чёёё,а самому отец 4s отдаст!!!)

Ответить

AncordDakota

20.09.2012
AncordDakota

Пофиг на 4s я люмию хочу

Ответить

kbinta

06.09.2012
kbinta

И "плюс " на кнопке громкости криво нацарапан,муляж похоже, если такой будет настоящий, вроде не плохо, привычно, с мощной начинкой

Ответить

alexeykuzmuk

06.09.2012
alexeykuzmuk

Однозначный фейк! Посмотрите на гнездо сим-карты- оно без отверстия под ключ. Точно такие же гнезда на китайфонах, в которые снимки вставляются во внутрь

Ответить

stepsa

06.09.2012
stepsa

Фуфлофон это а не айфон...

Ответить

Kote591

06.09.2012
Kote591

Незнай, но по мне красиво, но это НЕ ПРОДУКТ APPLE и на то много причин:
1)кнопка ringer switch очерь перекошена,2)болты не звездочкой, а крестиком, 3) home button стоит криво

Ответить

invitro

06.09.2012
invitro

На четверке болты "крестиком"

Ответить

oracle

06.09.2012
oracle

Нет, дядь. У тя четверка восстановленная или после ремонта, или из первой косячной партии. Болты там под спец отвертку, звездочкой

Ответить

invitro

10.09.2012
invitro

Почему косячной? Глюков не обнаружено.

Ответить

Rusta

06.09.2012
Rusta

Одно слово Китаайфон.

Ответить

ShadowV4

06.09.2012
ShadowV4

Ужас...:)

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

А можно подать в суд на того кто выкладывает такие изображения?Может я испытал моральное потрясение после увиденного!депрессия!!!:)

Ответить

UIUI

06.09.2012
UIUI

Чё за дырка между камерой и фонарём?

Ответить

SoundLab

06.09.2012
SoundLab

Кнопка reset

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Алко-идентификатор личности!!!!

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Посмотрите на кнопку выключения звука - она перекошена не может быть это продуктом APPLE опять какая то лажа Ждем 12 числа и все увидим

Ответить

iwoman

06.09.2012
iwoman

А что с ней не так?

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Да не ничего это в порядке вещей!LOL!

Ответить

UIUI

06.09.2012
UIUI

Точно!

Ответить

kebvads

06.09.2012
kebvads

Он похож на солянку

Ответить

Stealthy

06.09.2012
Stealthy

Libo kitaj, libo kachestvo upalo u apple...

Ответить

Fanatic

06.09.2012
Fanatic

Кнопки - домой и звука перекошеные звук через эти дырки будет хуже чем у 4 и 4s.

Ответить

Fanatic

06.09.2012
Fanatic

Наушник и шлейф с одной стороны не может быть ! Потому, что дополнительную батарею не пристегнёш при польз наушников, это бред !

Ответить

Mario696

06.09.2012
Mario696

Китайфон очередной...

Ответить

iwoman

06.09.2012
iwoman

Фоткает явно не китаец.

Ответить

Muromets35

06.09.2012
Muromets35

Кнопка выключения звука в новом айфоне (судя по фото) установлена наоборот. Эпл такого никогда не допустила-бы. Однозначно фейк!

Ответить

Vrednaya

06.09.2012
Vrednaya

Установлено так же,просто нет цветной метки...

Ответить

PanRiO

06.09.2012
PanRiO

Такой же толстый будет?!?? Г....

Ответить

iwoman

06.09.2012
iwoman

Где же он такой же?

Ответить

RedSn0w

06.09.2012
RedSn0w

It is full shet

Ответить

secofr

06.09.2012
secofr

Русский язык изуродовали, теперь за английский взялись. Нет такого слова в английском - "shet". (:

Ответить

RedSn0w

06.09.2012
RedSn0w

Facking shit

Ответить

RedSn0w

06.09.2012
RedSn0w

Оу Fuck

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Уже накатил?!

Ответить

RedSn0w

06.09.2012
RedSn0w

Канешно

Ответить

darkmontero

06.09.2012
darkmontero

Винтики под крест)))) порадовали))))

Ответить

iwoman

06.09.2012
iwoman

))))))))))

Ответить

Maybach52

06.09.2012
Maybach52

Телефоны спариваются))

Ответить

Evervess

06.09.2012
Evervess

Фейк фото!!!! Даже динамика нет вверху, а также перемещенный разъем для наушников, полный бред! Могу с кем угодно поспорить, что телефон будет не такой! Да и правильно тут писал arkaram на счет экрана. Иначе яблочники сами начнут противоречит себе и превратятся в мусор и по теряют свою индивидуальность

Ответить

Fanatic

06.09.2012
Fanatic

Будем теперь им и капусту шинковать!

Ответить

seajmen

06.09.2012
seajmen

2g+4 =5))))

Ответить

maxenael

06.09.2012
maxenael

2Г не существует. Есть iPhone

Ответить

IgorFromRussia

06.09.2012
IgorFromRussia

После выхода 3G, первый переименовали в 2G.

Ответить

VladVegas

06.09.2012
VladVegas

Хватит уже херней страдать, даже если это фейковая фото то аппарат будет именно таким как здесь изображен, что меня безусловно радует. Пора и всем остальным смириться! Слишком черезчур много свидетельств того что будет так как описано в этой статье! Так что кому не нравится сидите дальше на своих тройках и четверках или переходите на другого производителя, остальных поздравляю с грядущей презентацией!

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

А что написано то??? Статья??? Твой комментарий и то содержательней

Ответить

RedSn0w

06.09.2012
RedSn0w

Я пойду за 4S

Ответить

tolyany4

06.09.2012
tolyany4

Поздравляй, поздравляй. Только вряд ли это новый айфон. Это сборная солянка по мотивам всех собранных слухов.

Ответить

VladVegas

07.09.2012
VladVegas

12 го увидим

Ответить

arkaram

06.09.2012
arkaram

Фуфло, смысл экрана айфона начиная с самого первого поколения заключался в том чтобы среднестатисттческий человек мог большим пальцемдостать до любой точки экрана. С 4" дюймами теряется 30% пространства доступного для нажатия. 4 дюймовки точно не будет

Ответить

MrNoir

06.09.2012
MrNoir

Уверен в этом? После новостей об iPad mini я уже и в это верю. В Apple говорили, что 10 дюймов для планшета - самый идеальный вариант, а сейчас, оказывается, хотят выпустить планшет с меньшей диагональю экрана...

Ответить

Iphonanist

06.09.2012
Iphonanist

Развернутая фотосессия пластикового муляжа)) где дырдочка в сим контейнере, отсутствие которой на ранее представленном видео, крайне по тупому прикрывали пальцем)))))) ржу нимангу

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Будет открываться через приложение за 4,99$

Ответить

Iphonanist

06.09.2012
Iphonanist

А закрываться за 19.99 и только на американских ID)))

Ответить

nikemax

06.09.2012
nikemax

Ну нахрена он такой длинный то??? Даешь в ширь!!!!!)))

Ответить

Biggest76

06.09.2012
Biggest76

Не будет он 4 дюйма

Ответить

Xanter

06.09.2012
Xanter

Есть видео на ютубе про 5 айфон как он включается называется оно iPhone 5 Booting Up ссылку не получается кинуть почемуто

Ответить

MadMax

06.09.2012
MadMax

Фигня все это карявая, особено с винтами крестовыми + кнопки кревые и нет отверстия, чтобы вытащить симку. Задолбали уже! Но осталось всего неделька ;)

Ответить

antiterror

06.09.2012
antiterror

+1 Китайщина

Ответить

HUMMER

06.09.2012
HUMMER

Возможно симка будет доставаться методом нажатия ногтем на слот до счелчка, после которого оный будет выезжать из корпуса и далее свободно доставаться.

Ответить

Deyn

06.09.2012
Deyn

И микрофона наверху второго для шумопоглащения тоже нет))) туфта, а не достоверность

Ответить

dignus

06.09.2012
dignus

я свою четверку купил в Сингапуре как только она там появилась. И у нее крестовые винты.

Ответить

jerty

06.09.2012
jerty

У четверки и есть крестовые винты.А у 4s звездочки

Ответить

AlinkaMalinka

06.09.2012
AlinkaMalinka

У меня 4, звездочки

Ответить

jerty

06.09.2012
jerty

8гиговая?

Ответить

Wildragon

06.09.2012
Wildragon

16 гиговая белая четверка, на винтах пятигранная резьба.

Ответить

MadMax

06.09.2012
MadMax

C двумя симками и антеной для ТВ ? ;)

Ответить

naik

06.09.2012
naik

а ещё он на андроиде))))))

Ответить

General

06.09.2012
General

Где-то я это писал.

Ответить

Mishgan

06.09.2012
Mishgan

В суд на него.эпл наш вдохновитель.

Ответить

inspiritus

06.09.2012
inspiritus

Одного не понимаю : нафига было порт для ушей вниз кидать?

Ответить

evropaplus

06.09.2012
evropaplus

Я думаю, что тут хотели показать соотношение размеров ... А не кресты и кривые кнопки и шрифты))

Ответить

cnaiper

06.09.2012
cnaiper

И где переключатель звук/без звука, нет красной фигни. Вообщем фейк ждем 12!

Ответить

DATIXX

06.09.2012
DATIXX

А что ни кто не заметил кнопка в центре криво стоит?

Ответить

Technotronic

06.09.2012
Technotronic

Есть такое, и на след. фотке переключатель "без звука" тоже кривой. По ходу какой-то придурок в Китае парашу сфоткал и повелся.

Ответить

vaynah84

06.09.2012
vaynah84

дешево и по-китайски,что тут еще скажешь)))

Ответить

felix73

06.09.2012
felix73

Не понимаю что все на китаесов тянут?

Ответить

cnaiper

06.09.2012
cnaiper

Посмотрите шрифт написания iPhone. Фото утка сто процентов.

Ответить

Oxus

06.09.2012
Oxus

Да не верте ребята, это просто фуфляндия как и сказал Kadur , 12 сентября увидим что будет на самом деле , не спешите !

Ответить