Оператору AT&T могут запретить блокировать FaceTime через 3G 2012 года

Оператору AT&T могут запретить блокировать FaceTime через 3G 2012 года

Судя по всему, не только российские операторы отличаются стремлением к монополизации рынка. На днях представители американского оператора AT&T сообщили журналистам портала 9to5mac о том, что оператор собирается блокировать видеозвонки FaceTime при использовании мобильного интернета.

Сегодня же стало известно о том, что Федеральная Комиссия Связи США (FCC) решила заняться расследованием данного ограничения AT&T. Об этом на днях сообщил представитель FCC Джулиус Дженаховски в ходе интервью порталу The Verge.

«К сожалению Джулиус не смог официально проинформировать о ходе расследования по известным причинам. Однако, не исключена вероятность того, что FCC запретит AT&T блокировать FaceTime-звонки», - сообщили журналисты.  

Источник: Планета iPhone
Вернуться116892500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSams

26.09.2012
iSams

Где то сегодня вычитал смс при стоимости 2 рубля весит несколько байт , а при пересчете на аймеседж или фейстайм для них идет только плата за трафик будет около 15000 рублей, естественно они не хотят терять деньги, кстати вспомнил в вести 24

Ответить

MCmurderf

24.04.2013
MCmurderf

Я просто не понимаю, почему флешке таких размеров, и с таким маленьким объемом памяти стоит так дорого, ее модно было раз в 5 меньше сделать без проблем)

Ответить

emisok

24.04.2013
emisok

privet rebata ya zdes novinka

Ответить

rusnevka

26.09.2012
rusnevka

Это чтобы люди не жаловались на плохой сигнал 3G и глюки FaceTime. Потому что FaceTime и так при wifi глючит!

Ответить

tanitabextor

26.09.2012
tanitabextor

Пфф, Фэйс Тайм это не их функция, это не они ее сделали, так какое право они на блокировку имеют?! Если они введут это, то никто их моб. интернетом пользоваться не будет, так что сами себе и навредят;)

Ответить

Zmw

26.09.2012
Zmw

Пиндосы с жиру бесятся

Ответить

beaves

26.09.2012
beaves

Значит будут не блокировать, а портачить сигнал, что сам уматеришь этот ФэйсТайм )))

Ответить

Xadijka

26.09.2012
Xadijka

Народ после обновления , я автоматически вышла из геймцентра , и все результаты пропали , а пароль я забыла и восстановить не могу из-за того что электронку поменяла ! Может кто-нибудь знает как все вернуть ?

Ответить

kapitan-1

26.09.2012
kapitan-1

Ппц, полный ппц. Просто нет слов. Ну, поменяла и-мэйл и чо? Старый поношенный малоимущим отдала?

Ответить

amoral

26.09.2012
amoral

Выходит что никак..

Ответить

Xadijka

26.09.2012
Xadijka

Придется заново в смурфиках все начинать

Ответить

kapitan-1

26.09.2012
kapitan-1

Ну что не понятно? Попробуй восстановить, зайди на старый и-мэйл

Ответить

Xadijka

26.09.2012
Xadijka

Я его даже не помню , у меня даже логин не сохранился , что за тупость , зачем он выходит вообще , после того обновления так-же было

Ответить

kapitan-1

26.09.2012
kapitan-1

Для женщины нормально. В общем, забудь. Это первое. Второе: запиши и-мэйл, пароль к нему, сохрани. Делай выводы

Ответить

beaves

26.09.2012
beaves

У мя всё ОК было после обновлений?

Ответить

amoral

26.09.2012
amoral

и у меня

Ответить

Mario696

26.09.2012
Mario696

А наш мтс блокирует аймеседж! Уже пожалел что на айпад его подключил...

Ответить

beaves

26.09.2012
beaves

iMessage на Мегафоне работает!

Ответить

kapitan-1

26.09.2012
kapitan-1

В Твиттер прижали МТС за эту тему. Он там раскричался, типа, всем вернём деньги за попытки активации.. И всё такое. Додавим!

Ответить

Eldaxa

26.09.2012
Eldaxa

как подключил так и отключил, какие проблемы то))) мегафон юзаю с безлимиткой 30мб за 5р в сутки, новости почитать, инет поюзать + аймессадж мне хватает

Ответить

Racer402

26.09.2012
Racer402

а у меня безлимитка за 250 в месяц, причем звонил по фейс тайм другу, нормально работает, не тормозит картинка, при том, что я в области живу, здесь 3g не всегда ловит. оператор мегафон

Ответить

MadMax

26.09.2012
MadMax

На каком пакете и что за опция ? А то устал искать чтото подобное

Ответить

Eldaxa

26.09.2012
Eldaxa

пакет "за три" с посекундной тарификацией (3коп/сек) + опция "безлимитный интернет", в гугле забейте как подключить, там 30мб, 70, 100 и 200мб в сутки анлимки есть, ну только мегафон не шибко хорошо ловит в метро и бункерах всяких, но другого оптимала я пока не знаю и доволен тем что имею

Ответить

Mario696

26.09.2012
Mario696

На телефоне мегафон, буду соскакивать с Мтс! Ни связи, ни скорости, ни аймеседжа!

Ответить