Очередные фото iPhone нового поколения 2012 года

Очередные фото iPhone нового поколения 2012 года

Чем ближе долгожданный релиз нового поколения iPhone от Apple, тем чаще в сеть просачиваются новые шпионские фото грядущего смартфона различной степени достоверности. Очередные снимки передней панели "как бы iPhone 5" выложил в сеть ресурс Apple.Pro. Их мы и предлагаем на ваш суд. Обратите внимание на центральное расположение окошка камеры FaceTime.

Источник: Планета iPhone
Вернуться68862900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

greenk19

17.07.2012
greenk19

Шпионы забыли еще сказать что для снимков этот пласмас им дал Стив. После достоверной информации о 4G меня не удивит, что следущий iPhone будет вживлятся человеку в голову(вместе с коробкой)

Ответить

XaxaTyn

16.07.2012
XaxaTyn

Как бы у них какая нибуть туфта не получилась!!!! Как у samsung с их сгс3.... он у них получился херовым, хуже чем сгс2)))

Ответить

Briz

16.07.2012
Briz

Вот интересно каким вы ожидаете увидеть? Круглым или треугольным?
Вот таким он и будет как на фото-просто удлиненный с iOS 6
Ничего революционного к сожалению не ожидается ИМХО

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Да хватит гадать, выйдет-будем спорить, а спорить предположениями я считаю глупо

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

Но дизайн поправить чуть чуть надо, а то еще один клон четверки будет Эпик Фейлом

Ответить

ubootmodell

17.07.2012
ubootmodell

ни чего менять не надо! - просто увеличивать число ядер и скорость обработки графики как в свое время делало SGI и SUN а лучше чтобы процы делали от SPARC - быстрее и надежнее..........

Ответить

LiTESLiDE

17.07.2012
LiTESLiDE

Да чего уже мелочится, пусть бы сразу ставили Core i7 и iPhon'ы начали сначала шустро работать, а потом бы взрывались и отрывали руки или ноги!)

Ответить

Cyxapek

16.07.2012
Cyxapek

Согласен 100%)))

Ответить

General98

16.07.2012
General98

Это еще не известно! Ждем релиза!

Ответить

Vertigo

16.07.2012
Vertigo

Задолбал уже один и тот же дизайн .... Porshe 911!!! Каждый год одно и тоже!!!Начинку меняют,скорости добавляют!И чё!!!???Ничего революционного!!!Не квадратных колёс,не двигателя от ракеты....и фары оди и те же!!Если не изменят в этом году ничего, пойду и куплю себе ... Хёндей сонату!!!

Ответить

eugenio

16.07.2012
eugenio

Хёндай это круто. Пойду девятину с коротким крылом прикуплю!!!! Один хер: 4 колеса и руль!

Ответить

Gumbl4

16.07.2012
Gumbl4

Правильное решение))

Ответить

skipp

16.07.2012
skipp

Сверху датчик освещённости, как и сейчас - ничего менять не будут

Ответить

Pyotr

16.07.2012
Pyotr

Glavnoye eto ne iphone) iphone fsegda budet krasivim)

Ответить

matizru

16.07.2012
matizru

Чувак, глаголишь истину транслитом!

Ответить

Pyotr

16.07.2012
Pyotr

На кирилице вапше буду глабла)))

Ответить

sergbmw

17.07.2012
sergbmw

Удивил))

Ответить

JohnMalkovich

16.07.2012
JohnMalkovich

Задолбал этот дикий ажиотаж, че будет то будет

Ответить

flash3230

16.07.2012
flash3230

iPhone нового поколения...?!Я вижу тут фото передней панельки! :-)

Ответить

LiTESLiDE

16.07.2012
LiTESLiDE

Интересно одно - это одна и та жэ передняя крышка с двух сторон или на белом фронтальная камера слева, а на чёрном справа?)

Ответить

butters810

16.07.2012
butters810

Конечно одна и та же крышка:)

Ответить

NormChel

16.07.2012
NormChel

По моему ни у кого не остается сомнений по поводу того что новый iPhone будет таким)

Ответить

Sash

16.07.2012
Sash

У меня немного осталось, кому надо, могу одолжить : )

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Одолжи-ка мне)

Ответить

Sash

16.07.2012
Sash

О.к ! Высылай ящик ! :)

Ответить

apple-2

16.07.2012
apple-2

Ну и чё?Чё нам это даёт?

Ответить