Новый iPad с 7.85-дюймовым дисплеем выйдет в октябре 2012 года

Новый iPad с 7.85-дюймовым дисплеем выйдет в октябре 2012 года

За последние несколько месяцев Сеть буквально наводнили слухи о возможном скором выходе версии iPad с 7.85-дюймовым дисплеем, который будет произведен с использованием IGZO-технологии.

Сегодня новостному агентству Bloomberg от инсайдерскийх источников, стало известно, что Apple собирается выпустить новую версию iPad уже в октябре этого года.

Разрешение дисплея должно составить 1024х768 пикселей, а его цена будет составлять от 199 до 249 долларов. Данная модель планшета должна помочь Apple конкурировать с новым планшетом Google Nexus 7.

Нужно признать, выпуск подобного планшета позволит Apple захватить новую часть рынка, за счет чего ее прибыль достигнет рекордных значений. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87234600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ооооо,афигеть теперь я знаю из чего дорожку на даче до бассейна сделать,а я то дурак из мрамора хотел.Буду экономить куплю iPadов

Ответить

prostomne

05.07.2012
prostomne

что-то разрешение дисплея слабо, Hdready, на уровне GS3, а он телефон!
уж для планшета бы сделали побольше, FullHD бы...

Ответить

Igoreck

08.07.2012
Igoreck

Prostomne, ты конечно извини, но у тебя все в порядке с головой?!?! "GS3" если ты под этим подразумеваешь Iphone 3gs то у iPhone 3GS - 320x480 пикселей, диагональ 3,5 дюйма (163 пикселя на дюйм)!!! А ты блин, что ждал что у Ipad mini будет разришение как у Ipad 3 ??:D

Ответить

janik

04.07.2012
janik

Если заявленные цены останутся актуальными для России, обязательно приобрету малыша в подарок девушке.

Ответить

manro34

05.07.2012
manro34

Да, тоже об этом подумываю )))

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Малыыыш)) ахах

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Это конечно не в тему, но я не могу промолчать:
YO YO YO!!!!Толь ко что курьер принёс мой новенький New iPad, честно говоря я не ожидал такого качества изображения!!!!!!)...всё что говорили Apple фигня, оно в сто раз КРУЧЕ!!!

Ответить

MrNoir

04.07.2012
MrNoir

Хе-хе-хе))) Вот сейчас все в него так вот верят, ждут) А он ХОП и не выйдет!!))) Вот смеха-то будет!!!))))

Ответить

sergbmw

04.07.2012
sergbmw

Да, обломчик будет....

Ответить

Fogster

04.07.2012
Fogster

А за ошибки не судите!!! Я не Apple. Фантазирую как могу))))))

Ответить

Fogster

04.07.2012
Fogster

Не считаю себя, спецом по суждениям теятельности такой компании как Apply, но скажу и свое мнение. Был Mac, добавился, Mac pro, затем и Mac mini. Ipad mini это логично. Жду его, куплю своей жене. Iphon маленький для инета, ipad дорого, ведь она не работать на нем будет. К тому же у меня 4х летняя дочь уже играет, смотрит мультики и рисует сама на ipadе, может разбить в порыве азарта. А в дагонку, посоветуйте ребята компании BMW выпускать авто только 7 серии, а mersedes только 600 купе, а то мне только они нравятся. И ОСТАНКИНО пусть только сосиски с сыром делаю, зачем другие. Apply давно пора выпустить мини версию. Только мне кажется, что эти ребята в такой маленький корпус только сейчас всунут достойный продукт. А раньше вышло бы фигня. Фирма дорожит именем, а не рубит бабло на желаниях потребителей! Вот! Помоиму я даже в последней фразе переделал девиз Джобса. ))))

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Да, может так оно и будет.. но я все же больше верю в 7.85 дюймовый ipod touch)

Ответить

iPhoneDemon

04.07.2012
iPhoneDemon

Мысли читаешь..)

Ответить

sergbmw

04.07.2012
sergbmw

+100. )))

Ответить

Zhara

04.07.2012
Zhara

++)))

Ответить

Steep

04.07.2012
Steep

Жду:)

Ответить

Roark

04.07.2012
Roark

Если это правда, то ios на пути превращения в android. Чем больше будет фрагментация устройств, тем труднее адаптировать ОС и приложения для каждого из них.

Ответить

Steep

04.07.2012
Steep

Причем тут андроид? У них одних телефонов дофигище, а у Яблока мало! Новый айпад это будет уже другой жанр устройств!

Ответить

Roark

04.07.2012
Roark

В том то и дело, что не будет нового жанра. Появится промежуточный продукт с непонятным до конца назначением. Стоит ли ради этого компании перераспределять мощности производства (при условии что продажа текущих продуктов на высоте)? Зачем дробить линейку? Это на андроиде куча аппаратов разных мастей, выброшенных на рынок на удачу. Это не в духе Apple.

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

исходя из твоей логики - и микроавтобус люди зря придумали??? есть же автобус и легковик, зачем микроавтобус??????

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Ну если отношение сторон оставят 4:3 (а они оставят), то все будет нормально

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Ты прав на сто процентов, темболее что разрешение экрана как на втором яПаде!!!)...проблем с приложениями не может быть физически, хотя Roark имеет свой взгляд на это)....ха ха ха...глупец

Ответить

iPhoneDemon

04.07.2012
iPhoneDemon

О чем я и говорил в начале муссирования темы несколько месяцев назад.

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Значит мы схоже мыслим :)

Ответить

DanyV

04.07.2012
DanyV

я эппл помоу тем что этот планшет куплю если его цена будет такой :)

Ответить

Violetik

04.07.2012
Violetik

По цене не очень дорого.

Ответить

Renegad

04.07.2012
Renegad

Скажут вместо iphone 5

Ответить

genek787

04.07.2012
genek787

Оптимальный размер для планшета, жду с нетерпением

Ответить

sergbmw

04.07.2012
sergbmw

Аналогично ))

Ответить

genek787

04.07.2012
genek787

Сейчас пользуюсь Galaxy tab 7.7 отличный планшет только стоит не 300$ а 800$

Ответить

Appman

04.07.2012
Appman

Ну, извини конечно но tab это full по сравнению с iPad2,the new и мини

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Прости, 'full'?)) гугл транслейт в помощь..

Ответить

Appman

14.07.2012
Appman

Без леска не обойтись??

Ответить

manproduction

04.07.2012
manproduction

Такого iPad никогда не будет!!! А если и появится такой девайс, то Apple введет НОВУЮ ЛИНИЮ ДЕВАЙСОВ, И ЭТО УСТРОЙСТВО БУДЕТ НОСИТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!

Ответить

Phantom13

04.07.2012
Phantom13

Бля Нострадамус??

Ответить

Appman

04.07.2012
Appman

Так всегда было

Ответить

Appman

04.07.2012
Appman

Например iPad mini.

Ответить

SvvSign

04.07.2012
SvvSign

Ты че разорался тут? Ясно же написано, информация из инсайдерских источников. Это не слух и не миф, это - реальность! Так что че стоит впадать в истерику.

Ответить

manproduction

04.07.2012
manproduction

Я говорю, что в НАЗВАНИИ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ФОКУСИРОВАТЬ IPAD

Ответить

iPhoneDemon

04.07.2012
iPhoneDemon

....фигурировать..?

Ответить

manproduction

05.07.2012
manproduction

Да, тупая автозамена)))

Ответить

Bibich

04.07.2012
Bibich

Заколебали... Раньше ТАСС непрестанно вещал, теперь "инсайдерские источники" постоянно нас новостями балуют про ipad7

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

мм, а не планета ли писала, что гугл нексус не конкурент айпеду? и где обещанные 330ppi?)

Ответить

Krava

04.07.2012
Krava

Нах он нада маленький?

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

потому-что большой нах не нужен )

Ответить