MissionBoard - модифицируем режим многозадачности 2012 года

MissionBoard - модифицируем режим многозадачности 2012 года

Некоторые из твиков настолько идеально вписываются в интерфейс iOS, что уже начинают ощущаться как стандартный функционал iOS.

К таким твикам можно отнести Zephyr, а также недавно представленный твик MissionBoard, который позволяет существенно модифицировать режим мультизадачности.

После установки MissionBoard, пользователям будет доступен режим переключения между приложениями, реализованный при помощи отображения полноценных окон запущенных приложений.

Функционал и дизайн MissionBoard может напомнить некоторым таковой в Multifl0w, а также CardSwitcher.

К сожалению, на некоторых девайсах MissionBoard может показывать далеко не лучшую производительность. Однако, разработчики твика обещают исправить это в одном из обновлений.

Скачать MissionBoard можно в репозитории BigBoss абсолютно бесплатно. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться37412100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bobomurod

28.08.2012
bobomurod

Отличный твик, спасибо автору и автору статьи

Ответить

Iggi

27.08.2012
Iggi

Чет прогу не нашел в Сидии.

Ответить

Vasyn

27.08.2012
Vasyn

Плохо ищешь...

Ответить

ZveZdec

27.08.2012
ZveZdec

С одной стороны многие радуются победе Эпл над Самсунг, дескать наказали "воров" с другой с радостью воспринимают программы из "левого" магазина для взломанных устройств, являясь по сути такими же как и осуждаемые корейцы. Удивительно.

Ответить

iserduki

27.08.2012
iserduki

Накласть всем, кто у кого что украл. У меня яблоко вот я и радуюсь что оно выиграло. Был бы самсунг возмущался бы. Как фанаты футбола. А по большому счету у компаний нет понятия совести, все в рамках юридического поля, можно все за что не накажут и яблоко ничем от самсунга не отличаеться.

Ответить

kratandrei

27.08.2012
kratandrei

Доходчиво!

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Android-это изначально рифмуется с пиратством.ибо ставится Android куда не попади включая пиратские подделки

Ответить

Misha07

27.08.2012
Misha07

Юра, андроид поставят даже на сковородку ибо он полностью бесплатный, был бы иос бесплатный ставили бы его.

Ответить

ZveZdec

27.08.2012
ZveZdec

Юрий, Вы не в курсе вопроса, поясню "самсунг" - это производитель техники, ОС андроид разработка гугл, вместе они в этом суде не появлялись (про который я упомянул). А про сидию я не соврал же, там нарушаются авторские права зачастую.

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Да и вообще- Samsung обвиняли в нарушении патентов Apple, а cydia это пиратство и нарушении авторских прав.

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Я вкурсе вопроса-не тупой. Я то и писал что самсунг юзает андройд и то все и радовались провалу андройда

Ответить

Red1337

27.08.2012
Red1337

Купив iгаджет я заплатил за ос яблоку, а дальше это полностью мое право, что я с ней буду делать имхо Эппл получила свои кровные деньги

Ответить

ZveZdec

27.08.2012
ZveZdec

И "приобретая" игры и приложения из официального магазина, где они продаются за деньги, бесплатно в сидии делаете все правильно? С такой логикой "я купил компьютер и то, что я на него скачиваю фильмы с торентов, это мое дело. За компьютер я заплатил деньги производителю". Идите учиться, пока не поздно.

Ответить

Vasyn

27.08.2012
Vasyn

А кто сказал,что в сидии бесплатно? Если тебе хочется тапать по экрану 100500 раз чтобы включить wifi или 3g, то это твоё сугубо личное дело. А 99,9% счастливых обладателей яблок джейл ставят не ради халявы, а для удобства использования своих девайсов

Ответить

DK86-1

27.08.2012
DK86-1

В сидии ты ничего не приобретешь бесплатно из того что есть в оф магазине. И в то же время в эпсторе тоже ничего нету из того что есть в сидии.

Ответить

Red1337

27.08.2012
Red1337

Стоп, про игры я ничего не говорю На данный момент речь шла про apple, а не про разработчиков игр Да и почему я не могу платить за игры, имея джейл? Разве я не могу его поставить только для твиков?

Ответить

ZveZdec

27.08.2012
ZveZdec

Почитайте пользовательское соглашение с эпл, которое Вы не читая отметили как "прочитанное", тогда можете кричать "стоп" или я не такой, я все покупаю. В пользовательском соглашении все четко и ясно, но ведь куда проще давать подобные пустые комментарии, так ведь?) Удачи.

Ответить

Red1337

27.08.2012
Red1337

Перечитал При нарушении правила 2 (с) собственник и эпл расторгают договор, а соответственно идет потеря гарантии И что? Эпл не будет ремонтировать мой гаджет Или я что-то не то понял?

Ответить

LESTAD

27.08.2012
LESTAD

А как же разработчики приложений?

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Верно. Хоть абстену расколошмать.

Ответить