iPhone 7 проиграл Nokia 3310

Сегодня в сети появляется все больше слухов по поводу релиза нового Nokia 3310, который представят на MWC 2017. Это устройство должно сыграть на ностальгических чувствах фанатов марки из далекого прошлого.

На фоне этой инсайдерской информации популярный YouTube-блогер под ником adrianisen решил сравнить скорость работы оригинального Nokia 3310 из далекого прошлого и iPhone 7.

Результаты оказались поразительными:

Оказалось, Nokia 3310 работает куда быстрее актуального флагмана Apple.

Телефон запускается и справляется с другими поставленными перед ним задачами на раз-два. А в это же время американский смартфон задумывается над каждым шагом.

А если поговорить об автономности двух устройств, то вообще страшно становится.

И в голове появляется только мысль по поводу движения рынка смартфонов в очевидно не том направлении.

Источник: AN
Вернуться5698111010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djosh

22.02.2017
Djosh

Вообще не о чем сравнение. Это все равно, что попросить двух человек сложить цифры в уме, только у одного это двухзначным, а у второго трехзначные. Вот это утрированное сравнение. Аппараты вообще с разными возможностями и предназначением.

Ответить

ZirQ

21.02.2017
ZirQ

Ничего вы не понимаете. Это одноразовый мобильник для реальных пацанов. ))

Ответить

ram

21.02.2017
ram

Если у 7-ки убрать все её навороты и оставить тоже самое как у Nokia 3310 то она взлетит в космос))))) сравнение не актуальные, перестаньте сравнивать не сравнимые вещи!!!

Ответить

777pro

21.02.2017
777pro

Нокиа 3310 будет у апл на ввдс ? Wtf?

Ответить

StrangerSE

20.02.2017
StrangerSE

Вспомнился анекдот из ранних нулевых:

Рекламный ролик:
Очередь в элитный гей-клуб. У голубого, стоящего в очереди первым звонит телефон, он его достает — это Nokia 3310 — и начинает нежно ворковать со своим любимым... Тут у стоящего за ним звонит телефон — тоже Nokia 3310, он тоже начинает нежно ворковать по нему. Так по очереди звонят мобильники у всех, кто стоит в этой очереди, у всех — Nokia 3310. Тут мобила звонит у последнего. Тот достает телефон — конечно же Nokia 3310 и слышится голос за кадром:
— Даже у последнего пи***ра есть Nokia 3310!

Ответить

Obluchator

20.02.2017
Obluchator

Ребята это бредовый тест. Тоже самое сравнивать танк и легковушку кто быстрее стартует.

Ответить

LimonUA

20.02.2017
LimonUA

Ютубе быстрее стартанул на 3310 чем на айфоне? Или Камера на 3310 быстрее запустилась? Или ..... блин беру 3310)))

Ответить

AnaertO

20.02.2017
AnaertO

зачем сравнивать смартфон и нокию 3310)))) это не имеет смысла

Ответить

kokamif

20.02.2017
kokamif

Смысл в сравнении скорости работы. Если производитель не может даже на уровне нокии сделать скорость смартфона,то действительно идут не в сторону нашего удобства и интуитивности пользования,а в сторону обирания клиентов. А это очень плохо.

Ответить

MiRKoMoL79

20.02.2017
MiRKoMoL79

У нокии нет функции как у айфона там геолокация,время,интернет,дисплей,сенсор,звонки,музыки ...т.д поэтому не работает так быстро как нокия

Ответить