iPhone 6 может быть оснащен дисплеем размером 5,5 дюймов 2014 года

iPhone 6 может быть оснащен дисплеем размером 5,5 дюймов 2014 года

Исследовательская компания DisplaySearch опубликовала свои прогнозы относительно следующего поколения устройств Apple. Согласно ожиданиям аналитиков, новый iPhone получит дисплей высокого разрешения размером 5,5 дюймов, а «умные часы» iWatch будут использовать технологию AMOLED.

В качестве возможных вариантов рассматриваются два типа дисплея для iPhone 6. Первый вариант представляет собой дисплей размером 4,7 дюймов с разрешением 1600х900 пикселей и плотностью 386 пикселей на дюйм. Соотношение сторон при этом остается прежним. Вторым вариантом является высокотехнологичный LTPS-дисплей размером 5,5 дюймов и плотностью 407 пикселей на дюйм. Его разрешение составит 1920х1080 пикселей.

Ожидаемые «умные часы» iWatch, согласно прогнозам, будут оснащены AMOLED дисплеем размером 1,3 или 1,6 дюймов с разрешением 320х320, его плотность при этом составит 348 или 278 пикселей на дюйм соответственно.

Источник: Apple Insider
Вернуться1519225427
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AntonASD

16.01.2014
AntonASD

Сижу на 4s доволен всем и экран норма и корпус не гнется в джинсах и в карман влезает, лопаты не люблю, сори. 4 дюйма еще можно как то понять хотя для телефона и этого много. Если мне нужен большой экран есть для этого ipad. А если кому надо большой экран вставьте телефонный модуль в телик и будет вам счастье .

Ответить

Lbvflbvf

17.01.2014
Lbvflbvf

Вы не много не тако понимаете , причина увеличения экрана : достижение более высокой четкости экрана , увеличение батарейки , сохранение толщины или уменьшение .В этот экран воткнуть более высокое разрешение почти не представляется возможным , да и к мощности требуется более высокие требования , что как не крути требует увеличение энергопотребления , что требует более большой батареи , да и на сегодняшний день айфон не так долго работает , поэтому это вынужденная мера . Я считаю просто надо найти баланс между диагональю и удобством работы , как это сделано на всех пока что представленных айфонах ,ну и sony z1 compact , но там пока не понятно с временем работы .

Ответить

Lbvflbvf

15.01.2014
Lbvflbvf

Вообще норм 4.3 , как было на galaxy s2, это вполне хороший размер .а если 4.7 то должен быть full hd (1920x1080) как у htc one , это будет вообще класно ,и по размеру вполне нормально и картинка офигенной четкости , а 5.5 он уже слишком большой , принцепи удобен в использовании , но ты смотришься как болван с ним тем более когда по нему но говоришь , и разрешение full hd уже не такое круто даже можно сказать маленькое , ну это не совсем так но apple может вставить и 2k или близкое к нему как в iPhone 5 почти hd . 5.5 слишком большой не вариант , тогда если уступить и взять с андройдом , но с маленьким экраном sony z1 compact , торговые характеристи и как я уже сказал экран не огромный , хотя это нето . Но 5,5 нам не надо , хотя ios. аналога нет ,только если windows phone но он не удобен и не понятен .

Ответить

nikita17121998

15.01.2014
nikita17121998

4,5 или 4,7 будет просто супер!!!

Ответить

ZVERushka

15.01.2014
ZVERushka

iPhone не должен становиться лопатой!!
Джобс бы это не одобрил...

Ответить

Weli

15.01.2014
Weli

Наконец-то, ждем, пусть сделают во всех версиях размеров, каждый будет доволен!

Ответить

Bobber76

15.01.2014
Bobber76

4,3 ну 4,7 но есле больше 4,7 то даром ненадо ...

Ответить

sadovod

15.01.2014
sadovod

Айфон это в первую очередь удобство, а 5.5 априори не может быть удобным... У пятерки золотая середина диагонали!

Ответить

AntonASD

16.01.2014
AntonASD

Раньше apple говорила что золотая середина у четверки:)

Ответить

Rts555

15.01.2014
Rts555

Я не против корпус дайте от ipad air или миника!

Ответить

Tarrek13

15.01.2014
Tarrek13

По моему субъективному мнению, самая лучшая диагональ экрана 3-3,5 дюйма

Ответить

AntonASD

16.01.2014
AntonASD

Согласен этоже телефон а не планшет и не электронная книга, не надо все пихать в телефон, а то получается почему мой сдан не может выполнять функции трактора-значит херовый у меня седан:)

Ответить

IvaNi

15.01.2014
IvaNi

Да! Ну на худой конец 4", но не болще! Был бы Джобс с нами отвалил бы пиз... Всяким повторялам!

Ответить

DSG

15.01.2014
DSG

Будет удобно и позволит выйти в нишу крупных смартфонов.

Ответить

AntonASD

16.01.2014
AntonASD

Размер не главное

Ответить

Desperado1979

15.01.2014
Desperado1979

И в чем же удобство?

Ответить

Dimius

15.01.2014
Dimius

Смартфон должен быть смартфоном!!! А не лопатой !! При нынешней политике апл они ни за что не станут его увеличивать!!
И это радует, что они не гонятся за воздушными замками !!!) А улучшают и так очень хорошею вещь ))

Ответить

Krasnodar23RUS

15.01.2014
Krasnodar23RUS

5 как наiPhone5 и не больше.

Ответить

d9d9vit9

15.01.2014
d9d9vit9

У iPhone 5 установлен 4" дисплей! Это пока максимальный размер.

Ответить

IvaNi

15.01.2014
IvaNi

И достаточно! А то скоро iPhone сровняют с iPad mini по диагонали.

Ответить

ISLAM

15.01.2014
ISLAM

4.5 максимум больше не будет это точно!

Ответить

dyvan

15.01.2014
dyvan

Если будет 5,5 тогда iPad mini потеряет свою надобность :-)

Ответить

sheeezik

15.01.2014
sheeezik

4.7 идеал

Ответить

IvaNi

15.01.2014
IvaNi

Для вскопки огорода.

Ответить