iPad Mini собираются купить многие пользователи обычного iPad 2012 года

iPad Mini собираются купить многие пользователи обычного iPad 2012 года

Уже в этом месяце может состояться анонс нового планшета iPad Mini, который позволит Apple захватить рынок 7-дюймовых планшетов.

Согласно результатам последнего исследования аналитиков Strategy Analytics, огромное количество пользователей iPad готово приобрести новый iPad Mini  практически сразу после его релиза.

Более 48% пользователей iPad в таких странах, как США, Китай и Великобритания собираются приобрести новый iPad Mini из-за его более компактных размеров.

«Конечно же, огромное количество пользователей предпочитает планшеты с 10-дюймовым экраном. Однако, за последнее время предпочтения пользователей несколько изменились и если Apple выпустит 7-дюймовый планшет, то обязательно сумеет привлечь новых пользователей», - заявил аналитик Strategy Analytics Питер Кинг. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91266200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vovakin

10.09.2012
Vovakin

Хороший вариант как для бюджетного приобретения, дешевле и функций хорошие как для бизнеса и всего остального.

Ответить

Diverrus

10.09.2012
Diverrus

Обязательно возьму себе Мини айпад с 4g, таскать с собой 10" - напрягает, да и в общественном транспорте - неудобно... С 7" куда как комфортнее в дороге!

Ответить

space25

09.09.2012
space25

Лично я детям обязательно куплю. Чисто как игрушку, хоть свой iPad получиться забрать.

Ответить

Mario696

10.09.2012
Mario696

Это не факт что у детей получится забрать что то))

Ответить

iliam

09.09.2012
iliam

У меня другое инфо. Что его никто не собирается покупать.

Ответить

sergbmw

09.09.2012
sergbmw

Кем ты себя возомнил?

Ответить

iliam

10.09.2012
iliam

Завидуешь?

Ответить

SuperStar

09.09.2012
SuperStar

У меня ipad ,бесмысленно брать мини

Ответить

obelov

09.09.2012
obelov

Смысла нет у тех кто имеет 2 или new, это точно. Из-за уменьшения на 25%?

Ответить

Kain

09.09.2012
Kain

Так не берите, никто не заставляет. А вот я возьму, если функционально он будет таким же, как обычные Айпэды. С мини будет гораздо удобнее, чем с 9".

Ответить

votmax08

09.09.2012
votmax08

Я б купил, но если будет ужасный дизайн как на утечках, то не куплю точно!

Ответить

JustMaxi

09.09.2012
JustMaxi

Хм, былоб интересно увидеть что за "чудо" но покупать всеравно не рискнул бы...

Ответить

Arsentjev

09.09.2012
Arsentjev

Интересно, с мини можно будет звонить, или нет?!

Ответить

Geniy

09.09.2012
Geniy

За 200$ можно купить дороже не вижу смыла.

Ответить

Cooler

09.09.2012
Cooler

Говорят, что в мини айпаде будет какаета новоя технология экрана более экономичная. Тоесть он не будет нагреваться как новый айпад. И это радует. А то на новом если и поиграть в энергопотребимые игры, то он нагревается сильно- это не приятно

Ответить

Vertigo

09.09.2012
Vertigo

Какой такой нагрев?По часу играю и всё нормально.Он греется,и то немного,когда 4G включаешь.Всё остальное не больше чем на iPad 2.

Ответить

cabayashi

09.09.2012
cabayashi

расскажи, как тебе 4G удается на нем включать? ;)

Ответить

Vertigo

09.09.2012
Vertigo

Был в Сан-Франсиско.Там есть 4G)

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

Ну у кого как, у меня тоже нагревается, хоть яичницу жарь

Ответить

madbananbandit

09.09.2012
madbananbandit

С чего ты взял что на 3 происходит нагрев? У меня работает ровно .

Ответить

Kloun1286

10.09.2012
Kloun1286

Вопрос откуда у тебя 3 ipad а

Ответить

Cooler

09.09.2012
Cooler

Ты в n.o.w.a. Поиграй, потом посмотрим, что ты скажешь.

Ответить

Amber92006

09.09.2012
Amber92006

Я играл, ipad2 не греется, работает нормально

Ответить

Cooler

09.09.2012
Cooler

Я про последний айпад "3"

Ответить

Kloun1286

10.09.2012
Kloun1286

Это не 3ipad а new ipad noob

Ответить

Cooler

17.09.2012
Cooler

Ты блеать видел ковычки noob?

Ответить

Stealthy

09.09.2012
Stealthy

I kupjat oni ego potomuchto obychnyj im ne podhodit, taskat s soboj takuju banduru v karmane ne realno. I etozhe znachit chto sledujushee pokoleni obychnogo ipada oni uzhe ne kupjat...

Ответить

Abra

10.09.2012
Abra

Уже писал, что нормально он помещается (2ipad) во внетрение карманы споривных курток. Сам каждый день так катаюсь. Проблемм в этом не вижу, но мини потрогаю и возможно куплю или для себя или для супруги.

Ответить

Dimaggio

09.09.2012
Dimaggio

a в чем собственно спор что мини, что обычный второй или третий все одно и тоже будет и чем отличаться будет? Ничем только размером разницы особой между вторым и третим кроме экрана не заметил тут какому большой нравится кому маленький каждый сам себе выберет

Ответить

Elleven

09.09.2012
Elleven

Пожалуйста добавит русскую клавиатуру, это легко, с радостью могу подсказать как.

Ответить

Viktori777

11.09.2012
Viktori777

Может он этим хочет показать,что он знает английские буквы?

Ответить

kebvads

09.09.2012
kebvads

Да просто не нужно на него обращать внимание, просто не отвечать, пускай сам с собой этими иероглифами общается. Люди игнорируйте их.

Ответить

Crushn

09.09.2012
Crushn

Всегда!!!

Ответить

Kolyancher

09.09.2012
Kolyancher

Да ему чхать на русскую клаву, он как дуб игнорит все что ему пишут

Ответить

Svetlon

09.09.2012
Svetlon

Ребят зря вы так. Во многих странах бывшего СССР принципиально не продают клавиатуры с русской раскладкой. Человека. Не знаете, а обижаете.

Ответить

DK86-1

10.09.2012
DK86-1

В Европе тоже не продают в магазинах клавы с русской раскладкой и что? Я себе первые заказывал через знакомых из России, а потом покупал на ебее: 2$ комплект плюс 5$ доставка.

Ответить

Kolyancher

09.09.2012
Kolyancher

Транслитор для таких есть, а клаву и заказать можно, вообщем варианты есть

Ответить

kelon

09.09.2012
kelon

Нет, он просто русских букв не знает.

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Он парень с Эстонии.. Ему пофиг

Ответить

Eldaxa

09.09.2012
Eldaxa

если начинка позволяет игрули и гавнаавтокад + клаву выпустят с ДОППИТАНИЕМ, то че бы не взять

Ответить

iSolomon

09.09.2012
iSolomon

Сразу трансформер бери, хахах

Ответить

Eldaxa

09.09.2012
Eldaxa

сердце не лежит)) а вообще трансформер реально крут, но лагучий просто, а блютус клавы планшеты просто убивают за пару часов

Ответить

DK86-1

10.09.2012
DK86-1

Может тебе попался уже в котором покавырялись? Я отцу купил почти месяц назад и летает. Иос тоже можно сделать тормознутую если все попало ставить, особенно твики.

Ответить

Arondit

09.09.2012
Arondit

Ну он больше для школы. Даже можно сказать, только для школы. Мне больше нравится обычный Айпад. Хотя... Через 2-3года продам Айпад второй, может куплю Мини.

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Через два-три года он ничего не будет стоить, наверное :)

Ответить

Arondit

09.09.2012
Arondit

Нее. Айпад пвый уже два года как живет. Стоит десятку. Думаю, с выходом четверки, двойка тоже будет десятку стоить.

Ответить

Dibastator

09.09.2012
Dibastator

Их уже будет полно через 2-3 года

Ответить

Stealthy

09.09.2012
Stealthy

Pechemu eto dlja shkoly? V shkolnyj rjukzak kak raz obychnyj vlezaet, a mini vlezet v kurtku, vo vnutrenij karman...

Ответить

Svetlon

09.09.2012
Svetlon

Согласен полностью. И тоже хочу для работы в походных условиях купить мини. В карман запехнул и пошел. Удобно.

Ответить

Kain

09.09.2012
Kain

Уважаемый, вас уже просили писать кириллицей не один раз. Скажите, вы тупой или нарочно набираете текст латиницей? Это просто неуважение к другим. Предлагаю ВСЕМ, не отвечать этому идиоту не на одно сообщение и никак не комментировать его сообщения. Я как вижу подобную писанину, то сразу иду к следующему посту.

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Он Джамшут.Скрысил где-то майфун и не знает как клаву переключить. ))

Ответить

Arsalan

09.09.2012
Arsalan

Он достал уже реально!!!!

Ответить

Svetlon

09.09.2012
Svetlon

Уважаемый Kain, вы наверное молодой и не совсем в курсе. Выше описал почему так бывает. Или для вас за МКАДОМ жизни нет?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

У этого человека, пишущего транслитом, iPad, и он уже писал, что специально не переключает раскладку.. А вот почему, непонятно.

Ответить

Kain

09.09.2012
Kain

Если бы я не мог писать русскими буквами, то в каждом сообщении вставлял ПС, почему я так пишу. Ему об этом писали уже многократно и он ничего не ответил. А вы свои предположения можете оставить при себе. И не говорите, что для кого-то просто недоступны клавиатуры с русской раскладкой. Купить сейчас можно что угодно и где угодно, да и гравировку клавиш ещё никто не отменял. И к чему вы приплели Москву, вообще не понимаю. Просто человек элементарно не уважает остальных. На нормальном форуме, где хоть немного следят за порядком, ему бы уже давно влепили бан.

Ответить

Arondit

09.09.2012
Arondit

Обычный влезает. А маленький еще лучше. Именно для школы и работы.

Ответить

Kolyancher

09.09.2012
Kolyancher

Ты где такие 8 дюймовые карманы видел(8 дюймов это с рамкой, мб такая и будет)

Ответить

Kloun1286

10.09.2012
Kloun1286

Ты про трубы реперские забыл там и обычный ipad влезет

Ответить