Хакеры обнадеживают пользователей iOS 7 2013 года

Хакеры обнадеживают пользователей iOS 7 2013 года

Новая операционная система iOS 7 в полной мере устраивает далеко не всех владельцев «яблочных» устройств, поэтому очень многие ждут появления возможности сделать джейлбрейк. Хакер из группировки Evaders решил обнадежить страждущих, поделившись мыслями в своем «Твиттере».

Взломщик с ником Pimskeks подметил, что работа над джейлбрейком продолжается и не останавливалась. Он также просит пользователей последней версии операционной системы набраться терпения и подождать выхода пакета для разблокировки устройства.

В блоге он написал: «Мы по-прежнему ведем работу над джейлбрейком iOS 7».

Совершенно нет никакой информации о том, когда именно мы сможем взломать нашумевшую операционную систему. Пока же пользователям предстоит работать в мире параллакса и ждать новостей от хакерских команд. Хотя, возможно, стерпится-слюбится?

Источник: Latin Post
Вернуться19385472717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

slem

11.11.2013
slem

Скоро мы сможем из наших кирпичиков, сделать живые аппараты.

Ответить

SvvSign

10.11.2013
SvvSign

А мне не хватает твиков таких как WiFi Booster, Password Pilot, SwipeSelection и снятия ограничения на загрузку приложений из Аппстора по 3G.

Ответить

Kain

11.11.2013
Kain

А мне не хватает Zephyr, NC Settings, Activator, KillBackground и SwipeSelection. Если бы Apple реализовали поддержку этих твиков, то джейл бы я больше и не ставил. Твик Zephyr просто необходим.

Ответить

aslan95

10.11.2013
aslan95

хорошо что не обновил

Ответить

Oleg68

10.11.2013
Oleg68

А мне джейл ваще нафиг не нужен))))))))

Ответить

XRay

11.11.2013
XRay

В школе он тебе точно не нужен. Марш спать.

Ответить

Sergier

10.11.2013
Sergier

Вчера обновил на 7, АЙВ УХОДИ!!!

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Помимо семёрки он вообще-то дизайны всех устройств придумывает, извольте тогда поменять телефон на что-нибудь другое, либо откатитесь обратно на 6, гугл в помощь.

Ответить

msv

10.11.2013
msv

Судя по комментариям, некоторые не вполне понимают, что после того как программа, в общем, написана, требуется еще некоторое время для всестороннего тестирования перед тем, как отдать ее в пользование широким кругам пользователей. Я нисколько не сомневаюсь в том, что джейл уже существует на устройствах хакеров, его разрабатывающих, но чтобы его мог поставить себе на устройство каждый нетерпеливый "чайник", нужно выполнить некоторую дополнительную рутинную работу по всесторонней проверке и написании простого инсталлятора. Так что будьте терпеливы, тем более, что вам это достанется совершенно бесплатно.

Ответить

Kain

10.11.2013
Kain

Джейл будет в лбом случае. Вопрос о дате выхода джейла будут решать не хакеры, а Apple. Да да, именно Эппл. Как только темп продаж новинок пойдёт на спад, так джейл и выпустят, под всеобщее ликование. Или тут все думают, что Эппл никак не может запретить выпускать джейлбрейк?

Ответить

Pyrhen

10.11.2013
Pyrhen

Я бы сказал: "пользователям предстоит работать в уплощенном безвкусно-пёстром мире параллакса и градиента, частично стыренном у уродца Windows Phone"

Ответить

Desperado1979

10.11.2013
Desperado1979

И опять одни обещания))) скольно можно кормить завтраками! Вам не надоело читать эту лапшу, которую вешают на уши "хаккеры" (как они себя называют, только не очень понятно за что, в свете последных событий)! Видать у них кишка тонка признать, что они не могут этого сделать (осмелюсь напомнить, что они до сих пор кормят обещаниями по поводу джейла на 6.1.4 ну и где он?????, вроде как уже много месяцев назад клялись что уже готов и через пару дней его смогут поставить все, кому не лень) Забудьте про эту хрень!!!)))))

Ответить

Rulik

10.11.2013
Rulik

После того, как была реализована многозадачность забыл про джейл.

Ответить

Friam

10.11.2013
Friam

Раньше, во времена iOS 5; 6 джейл еще можно было засунуть, сейчас на 7, он не Нужен

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

Хаха, а у меня андроид 4.3 сладкое мороженое, и я не жду никакого джейла, у меня все окейна! Вот так господари яблочники и друзья огрызка, что бы вы сто лет были здоровы!

Ответить

tatoo

10.11.2013
tatoo

ахах)) Тебе сколько лет интересно. =)

Ответить

and71

10.11.2013
and71

Заврался уже.... У тебя вообще телефон-то есть ? Очень сомневаюсь..,

Ответить

Damonsw

10.11.2013
Damonsw

Ну ждите ждите. Мож когданить и сделают. А мне он не нужен. Детский лепет.

Ответить

aymac

10.11.2013
aymac

Мне по ряду причин нравится семёрка (мнение менялось, но сейчас оно устоявшееся)
Не смотря на улучшения, ей есть к чему стремиться, по этому всё ещё нужны:
• Zephyr (настраиваемое закрытие/переключение между приложениями) интересно, как он будет реализован в iOS 7, если Control Center срабатывает по свайпу снизу. Хорошо бы перенести его в верхнюю шторку, а поэтому
• как следствие нужен NCSettings
• также Password Pilot (не надо вводить пароль вручную в AppStore - привет Touch ID)

Ответить

AntiDot

10.11.2013
AntiDot

Слабаки! Вот я работаю над iOS8 JB. Вот так!

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Ждём выхода)))

Ответить

hroft

10.11.2013
hroft

Джэил лично мне нужен тока чтобы поставить норм навигацию navigon ( 90 евро)

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

на халяву.Купи и не позорься.

Ответить

Krasnodar23RUS

10.11.2013
Krasnodar23RUS

Джейл для козлов. Пропаганда нам не нужна.

Ответить

man

11.11.2013
man

Всегда г джейлбрэйку относился нейтрально, но вот на ios 7 задумался о нем- все функции операционки устраивают, кроме дизайна (лично мне он неприятен). Жду твиков с исправлением (твики, естественно будут куплены за деньги).

Ответить

XRay

11.11.2013
XRay

Тебе точно не нужна. Мозг слаб ещё для этого. Вот закончишь пту, поговорим, может дорастешь.

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

Я думаю что Вы понятия не имеете что такое джейл.

Ответить

rrrrrrrrrrrr

10.11.2013
rrrrrrrrrrrr

А не джейл для ослов)))

Ответить

Vertigo

10.11.2013
Vertigo

" работать в мире паралакса"... Можно подумать его отключить нельзя в настройках. И сами же все плакали, что вот бы хорошо иметь обои как на ведре))) В сидии даже паралакс продавался по 1.9$ я сам его покупал, когда джейл делал. А сейчас все плачут, кого то даже укачивает!)))Такое ощущение , что у половины юзеров эпилептическая болезнь!

Ответить

Bayr

10.11.2013
Bayr

А где там простите в настройках отключить?

Ответить

Negativius

10.11.2013
Negativius

Настр-основ-унив.доступ-уменьшение движение Там же можно отключить прозрачность шторок - увеличение контраста

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Сколько времени уже дальше разговоров не идет дело...
Потому что им (хацкерам) это не нужно, или не могут просто...

Ответить

M2C

10.11.2013
M2C

Во-первых, это не так поросто; во-вторых, они жду стабильной версии iOS7, поскольку на сегодняшний день мы имеем сырую, подлагивающую ОС.

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Так зачем делать то что не под силу? Подлагивает на устаревших устройствах, на 5 полёт нормальный, эска просто летает. Эти шмакеры как подростки с сигаретами, прячутся от родителей, пошли бы уже в яблоко работать, их с руками туда заберут, а нет гордые слишком, видимо ещё не наигрались.

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Отговорки, отговорки... Не могут они ничего просто. И желания нет. И денег за это не будет. Так что и джейла не будет

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

К великому сожалению одни обещания.

Ответить

Xanter

10.11.2013
Xanter

Сижу на 6.1 с джеилом и все устраивает)

Ответить

iphon178

10.11.2013
iphon178

Он вообще не нужен этот джейл

Ответить

Kretschmer

10.11.2013
Kretschmer

Да не скажите. Например фича для записи разговоров...

Ответить

rrrrrrrrrrrr

10.11.2013
rrrrrrrrrrrr

BatteryDoctorPro(замена SBSetting) - одна из самых нужных!

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Ппц, какая нужная, просто жизненно необходимая, "фича".

Ответить

Vadatursky

10.11.2013
Vadatursky

А ifile или торент клиент??

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

Диктофона не хватает?

Ответить

Superchick

10.11.2013
Superchick

Диктофон не работает, только спцальные проги

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

только что проверил ,все работает.

Ответить