Эштон Кутчер считает, что роль Джобса "предназначена для него" 2012 года

Эштон Кутчер считает, что роль Джобса "предназначена для него" 2012 года

Совсем недавно в СМИ появилась новость о том, что популярный актер Эштон Кутчер прошел кастинг на роль Стива Джобса в индии-фильме с рабочим названием «Джобс».

«Он уже встречался с людьми, которые знали Стива Джобса лично. Он работает с профессионалами, которые помогают ему скопировать голос, кроме того, он отращивает волосы. Я понимаю, что он фактически отменил все встречи и другие проекты, - рассказывает продюсер Марк Хьюм – когда он прочитал сценарий, он тут же полюбил эту роль».

Хьюм возлагает большие надежды на фильм, выход которого запланирован на День благодарения (четвёртый четверг ноября), тогда фильм оказался бы «кстати» для выдвижения его на премию «Оскар». «Джобс» будет сосредоточен в основном на Apple, на раннем сотрудничестве и соучредительстве Стива Джобса с Возняком, найме Джона Скалли из Pepsi и последующем вытеснении Джобса из компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74213000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Chelovek2

06.04.2012
Chelovek2

Народ фильм про Джобса вещь хорошая ,но отстаньте вы уже от человека и вообще почему все начали о нем думать( игрушки ,филмы делать) ? При жизни его многие балваном называли правду говорят героев понимают только после смерти

Ответить

DemianVredny

06.04.2012
DemianVredny

Не хватает лишь ума в глазах. Но это не скопи рвешь и не сыграешь. Максиму Штрауху легче было играть Ленина. Там не над было притвориться... Да и мех остальных боьшевиков то же -играть было просто!

Ответить

igerman-1

05.04.2012
igerman-1

Очень похожи)))

Ответить

Bender2012

05.04.2012
Bender2012

У Стива еще волосы,что называют корова зализала,а у Кучера пробор,но это не трудно исправить

Ответить

Macfan

05.04.2012
Macfan

Эту роль мне кажется никто лучше чем Эштон не сыграет

Ответить

DemianVredny

06.04.2012
DemianVredny

Эштон -актер? Ну и ну....

Ответить

DavidSadzhaya

05.04.2012
DavidSadzhaya

Любопытно, а кто сыграет Воза?)

Ответить

snowwhite

05.04.2012
snowwhite

дык, - он и ныне там (с)...

Ответить

iVLAD

05.04.2012
iVLAD

Есть схожость

Ответить

IvaNi

05.04.2012
IvaNi

А не схожесть?

Ответить

elect

05.04.2012
elect

имхо Эштон слишком перекачан для роли молодого Джобса, а так в целом подойдёт )

Ответить

DemianVredny

06.04.2012
DemianVredny

Еще бы. У Стива в голове - мозги. У эштона -никто не проверял. Но судя по образ жизни - книгами (кроме каббалы????!!!!!) себя не грузит

Ответить

Lukewamboo

05.04.2012
Lukewamboo

Пираты Силиконовой долины хороший фильм

Ответить

Van4ik

05.04.2012
Van4ik

Да филь класс!

Ответить

CraZzz

05.04.2012
CraZzz

Да вообще, ток я его пока не досмотрел:)

Ответить

igerman-1

05.04.2012
igerman-1

Я его тоже пока не посмотрел

Ответить

IvaNi

05.04.2012
IvaNi

Надо же такое схожство...

Ответить

Ozzee

05.04.2012
Ozzee

Сходство

Ответить

oem47i

05.04.2012
oem47i

Блин 99,1% совпадение!!!

Ответить

Ozzee

05.04.2012
Ozzee

Согласен, но нос это единственное отличие этих людей. У катчера шнобель битый походу, присмотритесь

Ответить

arkaram

05.04.2012
arkaram

Ждем ноября-декабря)

Ответить

Bishkek

05.04.2012
Bishkek

Пусть играет эштон, лучше все равно никого не найдут мне кажется

Ответить

Ivan510

05.04.2012
Ivan510

Из профессиональных актеров идеальный вариант

Ответить

MrNoir

05.04.2012
MrNoir

И в каком таком фильме он показал себя как "Профессиональный актёр"??

Ответить

sevenpounds

05.04.2012
sevenpounds

Один эффект бабочки чего стоит :)

Ответить

Ozzee

05.04.2012
Ozzee

Да фильм замечательный. Он хороший актер, но не могу сказать что профессиональный

Ответить

snowwhite

05.04.2012
snowwhite

т.е., Катчер альтруист, неполучающий за свою работу денег.., или , все-же, воспользовавшись русским языком, правильно выразиться, сказав, что Катчер плох, как актер, ибо он недостаточно профессионален?..

Ответить

Alexx0891

05.04.2012
Alexx0891

Да они похожи прилично

Ответить