Джонатан Айв полностью отвечает за дизайн в Apple 2013 года

Если раньше Джонатан Айв занимался дизайном исключительно для самих iдевайсов, то не так давно легендарный дизайнер начал разрабатывать интерфейс новой iOS 7.

В связи с этим Apple официально изменила статус Джонатана Айва на его официальной странице на сайте компании.

Теперь напротив имени Джонатана Айва присутствует надпись «вице-президент по дизайну». Это означает, что дизайн абсолютно всех новых решений Apple находится под руководством Джонатана Айва.

Напомним, Джонатан Айв начал занялся разработкой дизайна iOS 7 сразу после ухода Скотта Форсталла в конце прошлого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10789413115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

18.06.2013
Korff09

Жду отставки этого бракодела

Ответить

Geniusko

18.06.2013
Geniusko

жду отставки твоей матери

Ответить

RPViper

18.06.2013
RPViper

И будут они теперь делать Nokia1100 а что там тоже наитивный интерфейс просто и понятно , толко просто уж зашкаливает. Может я чего не понимаю но 7 это уж слишком.

Ответить

Hanik

18.06.2013
Hanik

Поза Вчера показал свой айфон друзьям , посмотрели внимательно и спросили это китайская подделка . Я сказал нет это не подделка это новая 7 IOS )))))

Ответить

AltGreen

18.06.2013
AltGreen

Не детские цвета это какие? Безвкусные черный/белый/серый?
Знаете почему "детские цвета" нравятся больше всего детям? Потому что их не испорченное сознание воспринимает их так как есть. А вам они тоже нравятся, только вы не можете с себя скинуть навязчивую социальную оценку - что же о вас подумают окружающие. Вдруг подумают что ребенок или еще чего доброго ориентации не той, что может быть хуже для ущемленного сознания?

Ответить

Justboy91

18.06.2013
Justboy91

Ты чертовски прав, парень!

Ответить

mkorol

18.06.2013
mkorol

Джонни, брось ты это........ не топи компанию, откажись, пока не поздно......

Ответить

Fanatic

18.06.2013
Fanatic

Пришел и все испортил конь педальный, до него все было прилично!

Ответить

avahan

18.06.2013
avahan

Реально ведь смотришь и кажется что новая ось сделана для детишек, хер знает как такое могли одобрить, сделали хотя бы темы и все проблемы были бы разом решены!

Ответить

mkorol

18.06.2013
mkorol

для детишек слишком рано открывших для себя прелесть лсд-шных приходов

Ответить

Justboy91

18.06.2013
Justboy91

Кучка нытиков собирается, когда новость связанное с iOS 7 и непосредственно iOS 7:D

Ответить

mkorol

18.06.2013
mkorol

на то и обсуждение, чтобы высказывать свою тз. А строем мы на выборы пойдем :)))))

Ответить

Justboy91

18.06.2013
Justboy91

Ну? Ты правда думаешь что твое мнение их важно? Они прислушаются твоему совету? И поставят или сделают по твоему вкусу?) Сколько в мире людей? Вывод: хочешь сказать что apple пора делать тело под каждого человека?;)

Ответить

sab0teur

18.06.2013
sab0teur

Собираются люди, неравнодушные к эпл в целом и к ios в частности. Айв испортил дизайн системы, которую все любили и которая была почти совершенна с точки зрения эстетики и восприятия нормальным человеком. То что он намалевал понравится разве что гламурным кисам и киркорову.

Ответить

Justboy91

18.06.2013
Justboy91

Не думаю, сколько я раз смотрел и читал недовольных, по поводу того что iOS 6 не принес существенного изменения с iOS 5. То же самое что и с iOS 7. Согласись ведь с первого iOS и до пред последнего ничего существенного не изменили ( я имею ввиду дизайн и новые функции). Ну обновили в iOS 6 музыку, добавили ночной режим и всякие мелочи. И вы до сих пор почему то недовольны новой iOS !

Ответить

iVan911

18.06.2013
iVan911

Не нытиков, а людей со своей точкой зрения( не обобщаю, говорю не о всех)

Ответить

Justboy91

18.06.2013
Justboy91

Нет, я понимаю все, точка зрения и вообще, но сам посуди и точнее посмотри что пишут Это не точка зрения, это нытье просто, детское нытье. То что они пишут полный бред, да знаю, новый дизайн, новые ощущения, они даже поставили бету для разработчиков а уже жалуются на баги и недоработки. Понимаешь о чем я? Я не хочу никого обидеть, просто факт остается фактом))

Ответить

Shalopay

18.06.2013
Shalopay

Да и хрен с ним

Ответить

AltGreen

18.06.2013
AltGreen

Телега не едет когда ее тянут в разные стороны. Именно поэтому Форстала прогнали, а Айв остался.
Дизайн ios7 просто фантастический, его в живую надо видеть, а не по скриншотам.

Ответить

vitalikkorzhev

18.06.2013
vitalikkorzhev

Да iOS 7 себе уже кто только мог поставили! И ничего там фантастического, по моему мнению) согласен, цветастая мазня для детей начальных классов, чтобы внимание привлечь.

Ответить

iVan911

18.06.2013
iVan911

Простите, но про телегу вы хрень сказали) В свое время Кук сказал, что положенное Джобсом начало будет продолжено, что традиции компании останутся прежними. Проходит время( кстати не так уж и много) и Форстала гонят в шею, а вместе с ним и все то, что он сделал для iOS...и где тут верность традициям?

Ответить

N2wz

18.06.2013
N2wz

Да видели, я себе поставил, но эту детскую аляповатость больше одного дня не выдержал. Цветастая мазня.

Ответить

mv84ser

18.06.2013
mv84ser

Гнать Айва поганой метлой!

Ответить

iVan911

18.06.2013
iVan911

Форстал был единомышленником Джобса, невзирая на то что говорят про его характер и отношение к сотрудникам...Кук рубанул с плеча(как по мне, так не по тому специалисту от которого стоило избавляться)

Ответить

nikemax

18.06.2013
nikemax

Ну новость как новость, кто бы сомневался. Он до этого всю продукцию нарисовал и теперь оставалось только ПО нарисовать и вот собственно что и произошло.

Ответить

userkc

18.06.2013
userkc

опрос, внизу по ссылке.
будите ли вы переходить на iOS 7?
да. нет.
http://pollservice.ru/p/tzcqs0qyvg

Ответить

Gordon

18.06.2013
Gordon

Кто такие "будители"? Будильники?

Ответить

Caroling

18.06.2013
Caroling

Все новое и лучшее люди сначала отвергают,а потом радуются и жить без этого не могут.

Ответить

Rhkuzevgen

18.06.2013
Rhkuzevgen

Лучше б не брался…:(

Ответить

Tarfedor

18.06.2013
Tarfedor

Айв лучший дизайнер. Он разработал дизайн многих великих устройств Apple. Его восхвалял сам Стив Джобс! Очень хорошо, что теперь он заведует дизайном всего, что движется и не движется, если там есть эмблема Apple.

Ответить

Baziliooo

18.06.2013
Baziliooo

Одно дело дизайн железа,ПО это уже другое...

Ответить

userkc

18.06.2013
userkc

он был лучшим когда разрабатывал дизайн вместе с Джобсом

Ответить

Lukewamboo

18.06.2013
Lukewamboo

Он всегда делал много дизайнов, показывал их Джобсу а он выбирал лучший и говорил что в нем нужно изменить и поправить...

Ответить

Sashka23

18.06.2013
Sashka23

Ну сейчас то не кому их показать.. Вот и делают не очень теперь:/

Ответить

Lukewamboo

18.06.2013
Lukewamboo

Айв великий дизайнер но если Джобс хотел что бы он занимался ios то он бы уже давно дал бы ему эту возможность

Ответить

Caroling

18.06.2013
Caroling

Так они вместе и занимались всем дизайном. Делали все вместе,вместе идеи развивали.почитай книги

Ответить

N2wz

18.06.2013
N2wz

Верните Форсталла.

Ответить

Caroling

18.06.2013
Caroling

В жопу Форсталла

Ответить

antonbeast

18.06.2013
antonbeast

Тебя туда понял ?!

Ответить