3D-версия Safari в патентах от Apple 2012 года

3D-версия Safari в патентах от Apple 2012 года

Несколько патентных заявок, обнаруженных авторами сайта PatentlyApple, указывают на то, что в планы Apple входит создание 3D-версии браузера Safari. Предполагается, что в трехмерной версии появится возможность располагать закладки, письма и документы в виде объемных стопок.

Патент «Вращение заголовков URL, писем, документов и приложений» описывает, как окна и их элементы можно будет поворачивать ребром, если они в данный момент не нужны, а потом снова возвращать в полный вид.  В другом патенте, «Просмотр и взаимодействие с открытыми окнами», оговаривается, как открытые окна могут демонстрироваться в 3D-виде. Этот патент связан с еще одним, «Методы представления и просмотра элементов в наклонной 3D-области», где предлагается пролистывать окна наподобие Cover Flow .

Не обязательно, что все эти разработки в конечном итоге дойдут до пользователей. Но, по крайней мере, они дают представление о том, в каком направлении работают креативщики Apple.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98131700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Capah

28.05.2012
Capah

Эм.. А ничего, что эта технология уже давно была и не только на маках?)

Ответить

Http

27.05.2012
Http

А что делает твик incarcerApp?

Ответить

Golovorezzz

27.05.2012
Golovorezzz

Сорри за неуместный вопрос но все таки: если я поменяю прошивку с 5.1 на 5.1.1
У меня все что было сохраниться или удалиться???

Ответить

pachkualepestry

27.05.2012
pachkualepestry

И по воздуху тоже все сохранится.

Ответить

CS

27.05.2012
CS

Если будешь обновляться через iTunes, то произойдёт автоматическое резервное копирование (это предусматрело Apple), так что всё останется в устройстве:)

Ответить

Golovorezzz

27.05.2012
Golovorezzz

Спасибо

Ответить

POMAH56

27.05.2012
POMAH56

Если до этого с компьютером синхронизировал, то ничего не удалиться, а если даже и не синхронизировал, но обновишься по Вай-Ваю, то вообще ни за что не переживай. Советую обновиться по вай-фаю

Ответить

ROMA-1

27.05.2012
ROMA-1

СОРРИ ЧТО НЕ В ТЕМУ,НО НУЖНА ВАША ПОМОШЬ.ПРИ РАСПОКОВКЕ ABSINTHE НАДО ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИН.НО ТУТ СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ,КАК ДЕЛУ БЫТЬ.СПС ЗАРАНЕЕ.

Ответить

Hortixa

27.05.2012
Hortixa

У тебя какая виндовс?я просто запустил и всё,это если не получается то нужно от админа запускать,а так просто запускаешь подключаешь девайс ,создаёшь резервную копию и нажимаешь jaildreak!ждёшь и всё готово!)

Ответить

ROMA-1

27.05.2012
ROMA-1

ДК ВОТ ОТ АДМИНА И СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ:(

Ответить

vv83211

27.05.2012
vv83211

Возможно нужен пароль от вашей учётной записи в виндусе!

Ответить

ROMA-1

27.05.2012
ROMA-1

ОТКУДА ЕГО ВЗЯТЬ?

Ответить

vv83211

27.05.2012
vv83211

Ну у вас на включение пк стоит пароль? Если да то его вводить нужно, а если нет то я хз))

Ответить

ROMA-1

27.05.2012
ROMA-1

НЕТ НЕКОКОГО ПАРОЛЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ПК.

Ответить

ROMA-1

27.05.2012
ROMA-1

И ЧЕ ТЕПЕРЬ,ДЖЕЙЛ НЕМОГУ СДЕЛАТЬ?

Ответить

N9cr0mant

27.05.2012
N9cr0mant

Можешь, не тупи, если у тебя ХР, то от имени администратора вообще не надо запускать, а если Vista/7 то просто оставь поле пароля пустым, если он не стоит на твоей учетке

Ответить