Вице-президент Apple: мы не видим необходимости в дешевом iPhone 2013 года

На этой неделе стало появляться все больше информации о возможном релизе бюджетной версии iPhone, которая позволит Apple заполучить значительную долю на рынке смартфонов.

Как сообщает Shanghai Evening News, в ходе недавнего интервью вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер заявил, что не считает возможным релиз такой модели iPhone.

«Мы не как другие компании, которые представили множество различных устройств на одном дыхании и впоследствии стараются всячески расширить свое влияние при помощи ненужных потребителю дешевых гаджетов. После покупки таких девайсов невозможно даже найти программное обеспечение для них

Мы же в первую очередь опираемся на ощущение пользователей, которое они получают от использования наших устройств», — заявил Фил Шиллер.

Судя по всему, компания Apple и правда не рассматривает возможность выпуска дешевой модификации iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться280616800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

osiris1967

11.01.2013
osiris1967

Я за то чтобы вышел айфон еще круче и дороже! Тысяч так за 100 рублей:))

Ответить

JenekStr

11.01.2013
JenekStr

Чем iPhone 3GS не бюджетная версия?у нас еще продается по цене 9000 рублей.Вполне себе цена и сама модель

Ответить

JenekStr

11.01.2013
JenekStr

Вот и хорошо

Ответить

JasonKot

11.01.2013
JasonKot

Все правильно сказал.

Ответить

erma

11.01.2013
erma

Слава богу что не выйдет!изначально считал,что выход эконом айфона-утопия для компании и потребителей!

Ответить

DAER

11.01.2013
DAER

Если бы подешевел столько ты бабок срубили

Ответить

Vort

11.01.2013
Vort

ну, как я и писал некоторым, эти дурные аналитики чего только не несут...

Ответить

Rasssel05

11.01.2013
Rasssel05

Сайт и так говно ни как не ответят на вопрос почему в iPad mini после сброса настроек исчез виджет погоды из центра уведомлений

Ответить

Azazel

11.01.2013
Azazel

2 дня назад поменял фоню 4с жены на люмию 920. Жена в восторге! Я поюзал и тоже склоняюсь к 920. Супер. Зае...ся танцевать с бубном. Это не реклама, это личное мнение.

Ответить

amoral

12.01.2013
amoral

С бубном танцуешь? Да ладно. Это на андроид или маемо ось где с бубном можно танцевать

Ответить

JenekStr

11.01.2013
JenekStr

С каким бубном можно плясать то сейчас?Софту полно,стабильно все работает

Ответить

Bikeoff

11.01.2013
Bikeoff

Сколько людей столько мнений)

Ответить

zavylonn

11.01.2013
zavylonn

Завтро иду брать люм

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

Твое право. P.S. Как сказал Питер Гриффин - "О господи да всем насрать!"

Ответить

Olegus74

11.01.2013
Olegus74

Рынок решает. Пока берут iphone за такие деньги никаких эконом вариантов не будет. Как только эпл почуствует что почва начинает уходить из под ног сразу зашевелятся. Посмотрите как китай наступает. Подделки просто чумовые появляться начали, да и свои бренды уже не плохие имеются. Один Орро чего стоит. Так что все возможно. Я на днях копию iphone 5 посмотрел одну. Сказать что я был в шоке- это не сказать ничего. Материалы, дисплей, микросим, ios скрпировали на 5+. И 200$ все удовольствие. Уже в Москве. Вот и посчитайте сколько Apple имеет на своих девайсах производя их в Китае. Я это все к тому что когда мода на iphone начнет проходить, мы увидим и снижение цен и iphone mini.

Ответить

prorab

11.01.2013
prorab

Вы забыли упомянуть что на этой копии стоит Андроид, а не ИОС. Это многое меняет. Пока не будет альтернативы IOS, яблоку нечего бояться.

Ответить

Serge24

11.01.2013
Serge24

"Рынок решает". "Эпл почувствует". В том то и был гений джобса что несмотря на то что все законы маркетинга говорят о необходимости понять что нужно потребителю и дать ему желаемое, джобс наплевал на эти законы, создал товар и ЗАСТАВИЛ всех понять, что они любят его продукт и жить без него не могут и не хотят. Кук не гений, а хороший манагер и поэтому он не умея приручать массу, вынужден следить за трендом, а следователь айфон мини - вопрос времени. И возможно в розовом цвете))))). Если масса пожелает.

Ответить

disangelium

11.01.2013
disangelium

Копия ВСЕГДА хуже оригинала. Эппл, это система, весьма удобная пользователю и поддержка в отличии от Андройда всегда есть. А копия это только копия, какой бы замечательной ни была. Это касается и Андройда вечно пытающегося догнать Эппл и Мелкомягких с их потугами.

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

Если так смотреть то все правильно Windows - копия Mac OS и видно как он глючит. Android - копия iOS и видно насколько кривой Samsung Galaxy - no comments P.S. SG note - Facepalm) (О господи заберите эту лопату, рука болит)

Ответить

alepihov

11.01.2013
alepihov

На маке не поиграешь в HITMAN ABSOLUTION

Ответить

disangelium

11.01.2013
disangelium

Играйте на винде

Ответить

Levan099

11.01.2013
Levan099

вот что хочу сказать: ранее я писал, что буду разочарован в любимой компании если они запустят эту бредовую песню в производство , в душе я все же знал что они на этот шаг не пойдут, им это не нужно и наконец всех этих долбанных аналитиков этот чувак посадил на место, как то слишком много сразу начали писать про мини айфон, уважаемые iпланета, прошу вас нанять в штать образованных людей которые умеют понять информация нужная доя ваших читателей или нет а то получаеться что если кто то пукнул то вы пишете что этот кто то обосрался, ну неужели так трудно делать приятное для нас. мы ведь читаем все это и тоже делаем выводы, как ви любите компанию apple так и мы любим ее ктото может и больше. в общем я очень рад что айфон мини не будет.

Ответить

Astron

10.01.2013
Astron

Что и следовало доказать. Хватит фабриковать свои новости не пойми о чем. Цитируйте лучше Apple, чем наркоманов ньюсмейкеров своих

Ответить

Olegus74

11.01.2013
Olegus74

Да действительно! Давайте лучше писать новости синхронно с презентациями эпл. Несколько раз в год. )))) тогда сайт в принципе можно закрывать....

Ответить

Astron

11.01.2013
Astron

Это не iНовости, а iЗавалинка получается. Не хватает бабушек и пьяных дедушек за столиком с домино.

Ответить

Serkor666

11.01.2013
Serkor666

Согласен.

Ответить

Serkor666

10.01.2013
Serkor666

Они не про мини говорят а про базовый iфон на базе 3го,который планировали кажись летом в серию запустить

Ответить

Fil9

10.01.2013
Fil9

К чертам послать всех этих аналитиков

Ответить

atrius

10.01.2013
atrius

Кук тим говорил что никакого айпад мини не будет....

Ответить

Sir

11.01.2013
Sir

Ммм, когда?

Ответить

prorab

11.01.2013
prorab

МММ уже закрыли)))

Ответить

Sir

12.01.2013
Sir

Подъ*бал

Ответить

Serge24

10.01.2013
Serge24

Точняк. Слушай купертиновцев и точно все будет наоборот.

Ответить

DNozz

10.01.2013
DNozz

i Молодца!!! Think different!

Ответить

Serge24

10.01.2013
Serge24

Все равно для завоевания рынка и борьбы с самсунгом эппле будет кидать в разные стороны. Думаю мы еще станем свидетелями "странных" решений Кука.

Ответить

KONSTANTINOS

10.01.2013
KONSTANTINOS

Фил Шиллер,меня успокоил.Так держать.

Ответить

Koshamikosha

10.01.2013
Koshamikosha

И это радует

Ответить

Bigvolf

10.01.2013
Bigvolf

Вот весь треп и прикрыли )))

Ответить

Aleksey177

10.01.2013
Aleksey177

Респект и уважуха !!! Но не удивлюсь если весной или летом увидим мини, это бизнес, ничего личного!

Ответить

Sir

12.01.2013
Sir

Скорее всего так не будет

Ответить

niyt

10.01.2013
niyt

Скорее всего так и будет

Ответить

Serge24

10.01.2013
Serge24

Эх, жаль. Интрига пропала. Хотелось посмотреть как они выкручивались бы из этого косяка.

Ответить

hammer

10.01.2013
hammer

Что и требовалось доказать. За чем эппл будет выпускать бюджетную версию, если они выпуская каждый год обновлённый девайс, удешевляют прошлый в разы.

Ответить

polisson

11.01.2013
polisson

Что-то я не заметил, что 4s не то что в разы, а на 50 евро подешевел бы. Как была цена на 16ГБ модификацию так и осталась. А 16ГБ модификация 5ки заняла место 32ГБй 4s в линейке. Так что с выходом 5ки наш любимый айФон подорожал в общем на 100 евро.

Ответить

Kolyancher

11.01.2013
Kolyancher

В разы ты загнул)

Ответить

Alexxx77rus

10.01.2013
Alexxx77rus

Наконец то дошло

Ответить

zdoctor

10.01.2013
zdoctor

Отличная новость!

Ответить

muratti

10.01.2013
muratti

Куда моя ссылка делась? Некто не подскажет?

Ответить

code

10.01.2013
code

ссылки в чат с www. и http// не вставляются вроде

Ответить

muratti

10.01.2013
muratti

Спасибо

Ответить

Sel

10.01.2013
Sel

Лучшие

Ответить

HUMMER

10.01.2013
HUMMER

А я знал.... Что они не дибилы))

Ответить

BOSSak

11.01.2013
BOSSak

Без Джобса всего уже можно ожидать :) Слава Богу!

Ответить

Machan

10.01.2013
Machan

Наконец-то ответ из Купертино на новости агенства "обс" (одна бабка сказала)! И, что характерно, позиция компании не изменилась с тех пор, как ее возглавлял Стив Джобс! Мой респект стабильности курса и отличным устройствам, еще бы про Русь-матушку вспомнили! А то стал смотреть на imac, так за разницу в цене можно слетать в apple store в Германию или Францию!

Ответить

DNozz

10.01.2013
DNozz

Это уж точно...

Ответить

Amber92006

10.01.2013
Amber92006

Да ну нафик в сша мас воок айр 33000 а у нас 39000 с гарантией и уже рус. На какой хрен из сша.

Ответить

GrekoFF

11.01.2013
GrekoFF

А какого хрена в штаты то лететь??? В Финляндию туда и обратно, дык ещё и задача останется на всякие примочки

Ответить

Amber92006

11.01.2013
Amber92006

Еще раз говорю 6 тысяч разница, а с финляндией и того меньше, но аппарат будет без гарантии, вот и все, а за эти деньги 30000, можно купить нормальный компьютер на процессоре коре ай7 с нормальной виндой для работы, а маки в нашей стране- это понты и баловство.

Ответить

GrekoFF

19.01.2013
GrekoFF

у самого айМак и понты тут ни причём, и баловством язык назвать не поворачивается, полноценный аппарат для работы и отдыха выполняет все требуемые задачи и даже больше, плюс тех проблем и геморроя что с виндой были, больше нет, можно с пеной у рта доказывать обратное, но это моё мнение и кстати не видел ни одного из знакомых кто метнулся обратно на винду. А гарантия....если уж в Финку езжу, так и по гарантии туда не грех мотануться.

Ответить

alepihov

11.01.2013
alepihov

В смысле русский имеешь в виду про раскладу Клавы?

Ответить

Amber92006

11.01.2013
Amber92006

В смысле на клавиатуре только английские буквы, 500 рублей лазерная гравировка стоит в питере, плюс пол дня ломал голову как правильно руссифицировать его, по умолчанию, только южный берег сша и его города присутсвуют, часового пояса тоже не было, так что не стоит заморачиваться, хорошо сам программист, а так русификация еще пару тысяч рублей.

Ответить

iwoman

11.01.2013
iwoman

Тоже не вижу смысла.

Ответить

GrekoFF

10.01.2013
GrekoFF

Ура товарисчи!)

Ответить

canyaba

10.01.2013
canyaba

супер!!!

Ответить

MisterDoctorProf

10.01.2013
MisterDoctorProf

Слава Богу!

Ответить