Тестирование громкости динамиков всех iPhone 2012 года

Порой новые поколения смартфонов Apple содержат те улучшения, о которых Apple предпочитает умалчивать. Именно к таким улучшениям можно отнести более громкие динамики, которые появляются в новых iPhone.

Специалисты портала iClarified решили провести полномасштабное тестирование громкости динамиков всех поколений iPhone.

 

Нужно отметить, что самым громким динамиком обладает iPhone 5 с 100.3 dBA, в то время самый тихий динамик использовался в iPhone 2G и обеспечивал уровень звукового давления в 91.0 dBA. Примечательно, что iPhone 4 также обладает самым тихим динамиком, показатели которого составляют 92.8 dBA.

Источник: Планета iPhone
Вернуться220272300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gor2000

02.10.2012
Gor2000

Сейчас мне что покупать iphone4 или 3gs?

Ответить

xXx2o1o

01.10.2012
xXx2o1o

Да блин 4 опять проиграл 3GS Да как так 3GS быстрее включается 3GS громче ЗАЧЕМ Я КУПИЛ 4 :D

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

:D была нокия 6233 с двумя стереодинамиками, которая ощутимо громче этих айфонов;) лежит у меня на верхней полочке, старушка )))

Ответить

xXx2o1o

01.10.2012
xXx2o1o

Старики еще могут :D

Ответить

Gor2000

02.10.2012
Gor2000

02.10.2012 17:17 Gor2000 Сейчас мне что покупать iphone4 или 3gs?

Ответить

xXx2o1o

02.10.2012
xXx2o1o

5 ку покупай а я все пока что на 4 ке сижу :D

Ответить

demolution

01.10.2012
demolution

Чуть меньше 10дба за 5 поколений ))) прогресс ёба ))))

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

120 дБ это болевой шок.

Ответить

DK86-1

01.10.2012
DK86-1

Все дружно подаем в суд, так как в Евро Союзе лимит шумового загрязнения на производстве 97дб)

Ответить

Gumbl4

01.10.2012
Gumbl4

Ты 120 дб вообще слышал? ;)

Ответить

Oberst

01.10.2012
Oberst

После перехода на 6-ю прошивку, не могу смотреть видео ролики в данном приложении, стоит просто белый фон вместо самого ролика.. Кто нибудь сталкивался, чё делать?

Ответить

partizan19711

01.10.2012
partizan19711

Раньше были часы "Montana",так днем их не слышно было ,а вот по утрам пищали достаточно чтобы разбудить...для будильника громкость не так важна,как днем при шуме города или работы

Ответить

Crimexpert

01.10.2012
Crimexpert

На всех будильниках дом 2 стоит - и пофиг какая громкость, главное - телефон не расхерачить.

Ответить

seajmen

01.10.2012
seajmen

зато когда утром будильник звонит то громкость неимоверная

Ответить

beaves

01.10.2012
beaves

У мя на будильнике стоИт Гриша Лепс "Самый лучший день", кричит ёлы-палы не тихо!

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Как меня донимает будильник соседей сверху, там еще и вибра от которой все стены трясутся)))

Ответить

Yura499

01.10.2012
Yura499

Да так всегда спросоня кажется :D

Ответить

Edelmann

01.10.2012
Edelmann

Что-то я смотрю - iPhone 4 был провальным.
Даже из последних видео 3Gs и загружается быстрее, и звук громче.
Как я все-таки теперь рад, что не стал экономить тогда и после 3Gs купил сразу 4S...

Ответить

Arondit

01.10.2012
Arondit

Четыре-это полностью работа Джобса, он лучший по определению.

Ответить

Pashanek

01.10.2012
Pashanek

Проблем с быстрой разрядкой и прочая хрень о которой писали наблюдается?

Ответить