Стив Возняк: Джобс перевоплотился в Microsoft 2012 года

Стив Возняк: Джобс перевоплотился в Microsoft 2012 года

В ходе своего последнего выступления на саммите Entel Summit в Чили, сооснователь Apple Стив Возняк заявил, что последние гаджеты Microsoft настолько невероятны, что он верит в реинкарнацию Стива Джобса в лице компании Microsoft.

«Последние гаджеты Microsoft настолько совершенны как в технологическом, так и в плане дизайна, что лично мне верится, что сам Стив Джобс приложил к ним руку. Стив всегда уделял столько же внимания внешним деталям своих гаджетов», - заявил Стив Возняк.

 

Нужно признать, что даже несмотря на весьма необычный форм-фактор, а также достаточно высокую цену, планшеты серии Surface от Microsoft могут составить серьезную конкуренцию iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88804600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chuknorris

16.07.2012
chuknorris

Хотелось бы верить в это)

Ответить

iGniter

10.07.2012
iGniter

Сумасшедший -_-

Ответить

iPhoneMaster

10.07.2012
iPhoneMaster

Уволить нафиг этого глумителя истины. Это троль Apple и всегда им был. Только посмотрите другие темы с этим словоблудом)) он же сам не понимает о чем говор несет. Я думаю этот человек вобще никакой роли не несет. Только гамбургеры в бургер кинге жрет.

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

А помоему все правильно говорит, Майкрасофт сейчас потихоньку встает с колен на новом для них рынке! В отличии от эпл, которые нечего толкового не делают... Жду 5 айфон(надеюсь увидеть то что хоть как то удивит), тк айпад - это провал!

Ответить

Lacki010

10.07.2012
Lacki010

Сам ты провал!ты что хочешь сравнить ipad с любым другим планшетом!?

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

Ну а если по теме, так возняк наверно бесится от того что когда то отказался от своей доли в эпл! Хотя для нас это может и к лучшему было!

Ответить

alexandrvrad

10.07.2012
alexandrvrad

Кто тебе сказал что он отказался от своей доли, все у него там впорядке поверь...

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

И тут в статьях читал и в книге Айзексона!

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

Провал не держит лидирующие позиции на рынке! А чего ты ждешь от яфона 5?? Встроенную кофеварку или 2 сим карты или кнопки самоуничтожения?? Чесно говоря, яфоны мне не нравились ни 2г, ни 3г, ни 3гс! Так как функционала у обычной нокии было гараздо больше! Но с появлением 4ки все изменилось и теперь не эпл в роли догоняющего и думаю уже не окажется в этой роли!

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

А чего мы получили от 3 айпада? ммм нечего! улучшиный дисплей? а нафига он? и старый неплох! новый процессор? да и старый работает отлично - все летает! 4г ? работает только в Америке... мой вывод... менять 2й айпад на 3 смысла вообще никакого нету) а чего жду от айфона? нууу не знаю поэтому и написал удивления(и нового дизайна) Эпл умирает по тихоньку( хотя возможно ошибаюсь - время покажет)

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

Каждому свое! Тебя никто не заставляет ведь менять 2 айпад на 3й. Да и я бы не поменял наверно! А так как у меня нету планшела, 3й буду брать осенью! А 4г как ни крути не сможет работать по всему миру! Стандарты везде разные и всем не угодишь! Да и если честно в россии 4г дорогой! И я бы не стал им пользоваться на планшете! Крупно объемные файлы можно и дома закачать!

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

дак именно! а нужно что то чтоб захотелось поменять... а смысл просто так выпускать новый продукт)

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

А чем тебе 4g от Мегафон не угадило?)

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

там диапазон другой... в москве айпад 3 по 4г не работает)

Ответить

Triaxx

10.07.2012
Triaxx

Кстати в столице даже не плохо работает.

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

Я в курсе!

Ответить

Triaxx

10.07.2012
Triaxx

Как может умереть компания которая придумала персональный компьютер , и занимает лидирующее место по ним.

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

Старый неплох!?)...да ладно, дисплей второго Пада полный отстой, почти все самсунги с более качественными дисплеями (не в плане сенсора, у яПада сенсор неповторимый как и у яФона), но дисплей третьего - это БОМБА, пока ни купил сам не был уверен, а сраный Возняк может говорить что хочет у них вроде свободная страна...Я так думаю, что какой бы ни был прекрасный планшет от майкрософт, вряд ли он обоидет тот фактор из за которого любят гаджеты Apple.

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

этот планшет вряд ли обойдет... нужно время)

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

Так у меня 2й) Никапли не жалуюсь на дисплей) меня он устраивает в полне... Да держал 3 покрасивее... но из-за этого менять бы не стал... это не монитор для компьютера)

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

А майкрасофт показала действительно интересный продукт... посмотрим что из него получится!

Ответить

Briz

10.07.2012
Briz

Первая показала Аpple,потом повторил Samsung и все остальные,сейчас очередь повторить дошла до Microsoft.. Вот так правильнее будет

Ответить

DesAz

10.07.2012
DesAz

Первая показала майкрасофт если что)

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Если что первый прототип был в 80 разработан Джобсом и был монохромным ...это так к сведению

Ответить

Galaxy888

11.07.2012
Galaxy888

Что показала? :-/ о_O. @_@ майкрософт?

Ответить

Impamop

10.07.2012
Impamop

Скоро возняк переметнется в майкрософт)

Ответить

sanchoys

10.07.2012
sanchoys

Презентация SURFACE была полным провалом:)))))

Ответить

Triaxx

10.07.2012
Triaxx

Он у них поймал глюк прямо на презентации.

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

а мне они не понравились...
но ведь у каждого своя точка зрения))

Ответить

Mediator108

10.07.2012
Mediator108

Возможно, все не так просто как кажется... Чем превосходнее эпитеты возвеличивающие результаты конкурента, тем слаще ему почивать на лаврах, и тем значительнее покажутся достижения самой Apple с выходом ее новых гаджетов... И тем заметнее будет смещение с вершины несостоявшегося нового лидера...

Ответить

iPhoneMaster

10.07.2012
iPhoneMaster

Верно но мне все равно не нравится этот словоблуд. Он просто невменяемый

Ответить

dorogov

10.07.2012
dorogov

Вот про Surface не согласен, а новый Nokia с последним Windows Mobile -днйствительно клевая. Если бы у меня не было АйФона, я бы ее и купил,

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

Купи второй звонилкой, я так и сделал ток потом подарил брату за ненадобностью!)...посути вообще бесполезный, не совсем удобный интерфейс который быстро надоедает.

Ответить

Briz

10.07.2012
Briz

Гонит..:))
Говорит что подключён к DropBox,GoogleDrive и ... MobileMe,который уже закрыли
Похоже он не слышал ничего про iCloud?
Ну и разве можно ему верить?

Ответить

Pyotr

10.07.2012
Pyotr

Yemu zaplatili tochno)))

Ответить

UIUI

10.07.2012
UIUI

Я с ним согласен! Зачем ему лукавить, тем более что джобса нет) майкрософт скоро будет рулить плохо это или хорошо...

Ответить

Erik1234

10.07.2012
Erik1234

Предатель:D

Ответить

Gnome

10.07.2012
Gnome

Воз лучший:)

Ответить

matizru

10.07.2012
matizru

Сколько тебе заплатили? А , Воз?

Ответить

Galaxy888

10.07.2012
Galaxy888

Да шутил он,нормально всё :) владеющие даже на среднем уровне языком подтвердят! ;) расслабся всё oke)

Ответить

Bender2012

10.07.2012
Bender2012

Время покажет,вокруг одни заявления,а ничего интересного за последние 2 года ни у кого не выходило,кроме battlefield 3))))

Ответить