Стала известна стоимость Apple Watch в России 2015 года

Стала известна стоимость Apple Watch в России 2015 года

До релиза Apple Watch осталось совсем немного времени, а до сих пор одним из главных вопросов среди пользователей продукции Apple нашей страны остается возможная стоимость умных часов. На этой неделе аналитик Эльдар Муртазин поделился данными о стоимости Apple Watch на отечественном рынке.

По словам аналитика, закупочная стоимость Apple Watch составит 20 000 рублей, а в рознице умные часы будут продаваться по цене от 25 000-30 000 рублей. Это вполне логично, если учесть стоимость в $349 в США, в то время как для европейского рынка эта цена должна составить 349 евро.

Впрочем, стоимость Apple Watch жестко привязана к курсу доллара по отношению к рублю, обесценивание которого вновь может заставить Apple пересмотреть рекомендованную цену, как это произошло в случае с iPhone 6. Поэтому остается надеяться, что в ближайшие несколько месяцев рубль вновь не обвалится по отношению к мировым валютам.

Источник: «Твиттер»
Вернуться18740221950
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

3b

22.01.2015
3b

Сам ты фигня

Ответить

nahvalny

21.01.2015
nahvalny

30 штук за какую-то фигню? Да ну нафиг

Ответить

cabayashi

20.01.2015
cabayashi

да, только из-за этих часов мы все и надеемся, что курс рубля не обвалится...просто единственная причина))

Ответить

ptnpnx

20.01.2015
ptnpnx

Brabusu -в вашем предложении-дорогостоящее в - лишнее

Ответить

Ice6921

20.01.2015
Ice6921

Я бы лучше tissot взял!

Ответить

STECHKIN

20.01.2015
STECHKIN

Проспали все на свете"куй железо пока горяче" все кто хотел купить носимый гаджет давно это сделал слишком все не вовремя

Ответить

www888www

20.01.2015
www888www

А эта статья ради статьи

Ответить

www888www

20.01.2015
www888www

Эпол помоему збила уже давно на выпуск этих часов

Ответить

varvic5150

20.01.2015
varvic5150

Скоро за такие деньги мешок картошки не купишь?

Ответить

OnNeNash

20.01.2015
OnNeNash

Стала еще одна известна гипотеза о стоимости, но не стоимость.

Ответить

kamenev

20.01.2015
kamenev

Пасаны, не сците и новости читайте по поводу курса рубля. Чем отсюда свой мозг забивать, все будет гуд.

Ответить

brabus525

20.01.2015
brabus525

Да уж....цена писец! Спроса на это барахло дорогостоящее в России видимо не будет!?

Ответить

SVOLO4b

20.01.2015
SVOLO4b

Согласен, за такой бабос лучше механика, или второй 5s взять)))

Ответить

As95lan

20.01.2015
As95lan

За 3т подумал бы купить или нет. Даже даром не нужны
Разве часы каждый день заряжают

Ответить

Jereiro

20.01.2015
Jereiro

Да за полтос давайте, чё вы

Ответить

bumbum

20.01.2015
bumbum

За 30000 можно вполне приличные часы купить.

Ответить

Saiz

20.01.2015
Saiz

Со швейцарским механизмом!

Ответить

Bugrimenko

20.01.2015
Bugrimenko

Собранным таджиками

Ответить

Manul80

20.01.2015
Manul80

Не надо всем показывать, что не разбираетесь в часах.

Ответить

AndyKramer

20.01.2015
AndyKramer

...и в таджиках!

Ответить