Специалисты разобрали первые iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Специалисты разобрали первые iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

На фоне старта продаж iPhone 5s и iPhone 5c в Австралии, специалистам местного портала iExperts Team удалось заполучить модели новых смартфонов и посмотреть их «начинку».

Из полномасштабного разбора iPhone 5s стало известно, что новый смартфон получил переработанный коннектор для сканера отпечатков пальцев Touch ID, аккумуляторную батарею с увеличенной емкостью до 5.92 Вт•ч, против 5,45 Вт•ч у iPhone 5 и 5,73 Вт•ч у iPhone 5c. На самих аккумуляторных батареях присутствует маркировка Apple Japan.

Вместе с этим в новых iPhone 5s/5c было несколько переработано строение хардварных кнопок, что должно увеличить их износостойкость. В особенности это может быть актуально для кнопки Home, которая у некоторых пользователей приходила в нерабочее состояние спустя год активного использования.

Подобных обзоров в ближайшее время станет намного больше, ведь уже сейчас жители Австралии, Китая и некоторых других стран могут приобрести iPhone 5s и iPhone 5c.

Источник: iExperts Australia
Вернуться2265915266
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vish

20.09.2013
vish

Держу в руках свою 5-ку iOS 7, 5S и 5С. Ощущение что 5С просто 5-ка с дурацким кейсом, разницы в работе с 5S не заметил. Пока так и не разобрался как запомнить отпечаток пальца, или у меня пальцы кривые)

Ответить

hristikk

20.09.2013
hristikk

Собрано как-то вкривь-вкось(((

Ответить

Agam

20.09.2013
Agam

Не по теме: у кого нить батарею жрет 7-ка как у меня? Пока писал эти пару строк - ушло почти 2% заряда. Что за фигня? Включен wifi , 3g ,локатор и сири отключены .4s

Ответить

rerfrerf00

20.09.2013
rerfrerf00

У друга такая фигня на пятерке.

Ответить

mxx777

19.09.2013
mxx777

Хех, на первой фотке яблоко сделало раскладушки)))

Ответить

cabayashi

19.09.2013
cabayashi

"...что новый смартфон получил переработанный коннектор для сканера отпечатков пальцев Touch ID"

ПЕРЕРАБОТАННЫЙ? кто-то видел более раннюю версию? недоработанную?!))

Ответить

iRoccka

19.09.2013
iRoccka

Что то я не увидел надписи сделано в Японии,Таиланд вот увидел

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

iRoccka, на аккум, на втором фото снизу

Ответить

iRoccka

20.09.2013
iRoccka

Ага увидел, но в середине на аккумуляторах Таиланд Так с чего решили что аккумы японские?

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Я не парюсь "почему имено", но на втором фото только сверху тоже написано "apple japan")))

Ответить

Holyandrony

19.09.2013
Holyandrony

Ну, у где кадры первых покупателей?

Ответить

userkc

19.09.2013
userkc

смотрится как ручная сборка, так небрежно детали скомпанованы.
вроде, роботы его полностью собирают?

Ответить

michelll

19.09.2013
michelll

Были бы фото ещё - хоть не шикарны, на зеркалку, так хоть выровнены по горизонту (визуальный обман может запросто скривить) ...так что не суди строго, купишь) загляни сам), а если присмотреться, кривоваты пару наклеек на платы, если только

Ответить

BullDozer

20.09.2013
BullDozer

Да, видно, качество сборки хромает. Только недавно менял на своём 4S экран, есть с чем сравнить ).

Ответить