Sn0wbreeze 2.9.14 — теперь с поддержкой iOS 6.1.3 2013 года

Sn0wbreeze 2.9.14 — теперь с поддержкой iOS 6.1.3 2013 года

На днях состоялся релиз новой версии популярной утилиты под названием sn0wbreeze для создания кастомных прошивок для iдевайсов.

Новая версия Sn0wbreeze 2.9.14 отличается поддержкой джейлбрейка iOS 6.1.3 для всех устройств с чипом Apple A4. Впрочем, на текущий момент доступен лишь привязанный джейлбрейк, который использует невероятно малое количество пользователей.

Помимо этого, Sn0wbreeze 2.9.14 поддерживает проверку APTicket, позволяющую проверить целостность сертификатов SHSH, некоторые из которых были повреждены Cydia. Напомним, при помощи Sn0wbreeze 2.9.14 можно установить новую версию iOS без повышения версии модема.

Источник: Планета iPhone
Вернуться261524532
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

voronaant

19.04.2013
voronaant

Самсунг рулит

Ответить

Liubliuapple

21.04.2013
Liubliuapple

Самсунг рулит в низ Apple в верх

Ответить

grishukov

20.04.2013
grishukov

Ага. Рулит в пустоту с запахом пластика

Ответить

Zyavs

20.04.2013
Zyavs

Самсука сосет

Ответить

voronaant

20.04.2013
voronaant

Айфон сплошной геморрой ,любая операция проблема !!!!

Ответить

lessa

20.04.2013
lessa

Никаких проблем, только тыкай пальчиками, даже думать не надо. Для меня это очень важно, поскольку я не очень дружу с техникой, и в среде IT-специалистов считаюсь, мягко говоря, не самым умелым пользователем )) С Apple не возникает комплекса "технической дурочки", там все просто и понятно, и за это отдельное спасибо компании.

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

геморой утебя с головой.

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

САМСУНГ не когда рулить не будет .

Ответить

voronaant

20.04.2013
voronaant

Он сейчас рулит

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

убеди меня.

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

объясни чем.Убеди меня,что бы я поверил.

Ответить

LiTESLiDE

20.04.2013
LiTESLiDE

Вонючий самсунь!!!

Ответить

igolovin87

19.04.2013
igolovin87

А apple говорит куда рулить!))))

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

она не говорит,а делает нормальные вещи. я не фонат,но яблоко на робата не променяю.

Ответить

LiTESLiDE

20.04.2013
LiTESLiDE

Раскошное Apple!!!

Ответить

Vato35

20.04.2013
Vato35

Ябло!

Ответить

voronaant

19.04.2013
voronaant

Полностью согласен

Ответить

lordzohan

19.04.2013
lordzohan

Собственно говоря, почти никому не нужная утилита.

Ответить

ifrolov1989

19.04.2013
ifrolov1989

А откат на ios 6.1.2 при сохраненных SHSH iPhone 5 возможен?

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

НЕТ.

Ответить

Amber92006

20.04.2013
Amber92006

Возможен, с помощью evasion, нужно создать кастомную прошивку и установить, или программа ired по юзай

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

ты чего человеку голову морочешь? Конечно нет.

Ответить

Amber92006

20.04.2013
Amber92006

Коды для того и нужны, чтобы установив прошивку меньшей версии, ты смог ее подписать, вопрос с модемом, не так однозначен, но попробовать можно, на последнюю все равно вернуться сможешь. Я с пятеркой, четверкой и тройкой (прошивки) такое не раз вытворял, шестерку ломать пробовал, но не понравилась вернулся на пятерку, жду седьмую версию прошивки.

Ответить

Amber92006

20.04.2013
Amber92006

Не пробовал, не знаешь, лучше молчи.

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

УМНИК, А НУКА 5-КУ ОТКАТИ. А потом будешь советовать.

Ответить

purse2007

19.04.2013
purse2007

Читать умеем? Только с процесорами А4.

Ответить

Amber92006

20.04.2013
Amber92006

Отвечай на вопрос по существу, а не умничай, если сам баран и ни чего не пробовал.

Ответить

purse2007

20.04.2013
purse2007

я ответил по существу,что только с процем А4. а БАРАН ТЫ САМ.

Ответить

Borgholm

19.04.2013
Borgholm

Для лоченых:)))

Ответить

SikeLLa

19.04.2013
SikeLLa

Привязанный требует восстановления джейла через комп после перезагруза, а не привязанный ничего не требует

Ответить

Inblog

19.04.2013
Inblog

Ребят можете сказать чем привязанный джейлбрейк отличается от не привязанного?

Ответить

Collzik

19.04.2013
Collzik

Привязаный,ты должен каждый раз когда выключаешь,или он у тебя сам выключаеться.Чтоб вкл надо подкл к компа..А про отвязанный думаю не стоит обьяснять.

Ответить

shponglov

19.04.2013
shponglov

Нет, объясни!

Ответить

lessa

19.04.2013
lessa

Привязанный - это надо делать его заново после каждого рестарта девайса, потому что он слетает, а непривязанный после рестартов не слетает, т.е. ты его установил 1 раз и пользуешься дальше в свое удовольствие.

Ответить

simson9393

20.04.2013
simson9393

Джейл не слетает,просто телефон находится в рекавери,и лишь минус привязоного джейла в том ,что при полном разряде батареи иди при принудительном выключении девайса надо его заводить с компа прогой редсноу и кликать на джастбут, вот и все

Ответить

lordzohan

19.04.2013
lordzohan

Леди, Вы не перестаёте меня восхищать своими знаниями...

Ответить

lessa

19.04.2013
lessa

Да ладно Вам, lordzohan, про привязанный-отвязанный джеил знает каждый школьник )) Про винду согласна, это надо ооочееень намучиться, чтобы выковырять ручками дрянь из системы и из реестра, за коммент спасибо ) было очень приятно )))

Ответить

Galaxy888

19.04.2013
Galaxy888

Ну ты нуб... В гугле забанили?))

Ответить

Kolyancher

19.04.2013
Kolyancher

Верх быдлобства, спокойнее надо быть

Ответить

Sakasara

20.04.2013
Sakasara

Как всегда айфон 5 рулит

Ответить

user0077

20.04.2013
user0077

Парни, айфон уже не рулит. Это легко понять взяв в руки SGS3 или вот сейчас появится SGS4. Айфон просто проигрывает на каждом шагу, кроме корпуса.

Ответить

picasso346

22.05.2013
picasso346

не спорю технически самсунги превзошли яблоко но операционка не использует половины ресурсов телефона в отличии от яблока так что пока самсунг сидит на роботе он так и останется гавном и кстати сгс4 вышел в скорости работы тот же сгс 3

Ответить

lessa

20.04.2013
lessa

Взяв в руки СГС3, я через минуту поняла, что мне хочется выкинуть его в топку. Сначала я боялась уронить этот гигантский обмылок, потом услышала, какие ужасные булькающие звуки он издает при нажатии клавиш и т.п., потом увидела, как все тормозит и зависает.

Ответить