Samsung продолжает троллить владельцев iPhone 2014 года

Samsung продолжает троллить владельцев iPhone 2014 года

Если раньше Samsung называла пользователей iPhone wall huggers (обнимателями стен, прим. ред.), заявляя о чрезвычайно низком показателе автономной работы в сравнении с Galaxy S5, то теперь эта рекламная кампания добралась и до аэропорта JFK International.

Более того, некоторые рекламные баннеры появились на остановках метро в Чикаго.

«У вас есть сила быть где угодно, но вы здесь», — указано на рекламных баннерах, на которых можно видеть пользователей iPhone 5s, заряжающих свои телефоны.

Несмотря на некоторые преимущества во времени автономной работы, Galaxy S5 не предоставляет такого ощутимого прироста, как заявляет Samsung. Именно поэтому рекламная кампания южнокорейского гиганта успела собрать множество негативных отзывов и не совсем понятно, чем руководствовался отдел маркетинга Samsung.

В свою очередь в iPhone 6 должна появиться увеличенная аккумуляторная батарея, которая позволит несколько сравнить показатели автономной работы.

Источник: CNET
Вернуться834323825
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mrpropertv

26.08.2014
mrpropertv

Самсунг создан чтобы троллить

Ответить

megatron427

15.08.2014
megatron427

Samsung это шляпа шляпная , и рекламные ролики у них для дебилов которые не понимают разницы между Android и iOS , нужно меня им взять на работу в отдел дизайна телефонов и в отдел маркетинга одновременно вот тогда это будет супер крутая компания по производству супер крутых девайсов , сейчас же Huawei их во всем обходит на всех рынках !

Ответить

brabus525

15.08.2014
brabus525

samsung в топку :)))

Ответить

imarishka

14.08.2014
imarishka

Смартфон на троечку из пяти,реклама везде и всюду ,но вызывает только негатив. Из андроид смартфонов есть более достойные,так что они в #опе и чем дальше ,тем глууубже )))

Ответить

joresych

14.08.2014
joresych

Это старая реклама и она уже проходила месяц назад по ленте новостей.
Про остальное сказать нечего - все высосано из пальца. Скоро железными бортиками будут мериться. Или изобретут самсунг гэлакси с открывашкой для бутылок...

Ответить

Aleksandr2581

14.08.2014
Aleksandr2581

Я зарёкся иметь дело с Самсунгом. Не умеют делать ни смартфоны, ни холодильники. Всё повыходило из строя. Год ждал обновления, а теперь жалею ибо память сожрало всю. Теперь ни установить программу, ни обновить....

Ответить

Anas

14.08.2014
Anas

Категорически согласен. Точно такая же позиция. Что касается стиралки или СВЧ хороши тем что есть запчасти и доступ к деталям. А про компьютеры и телефоны и думать в сторону самсунга не хочу. Уж если будет необходимость лучше lenovo или т. п.

Ответить

PsevdoNimB1

14.08.2014
PsevdoNimB1

Я считаю, что такие троллинги приносят только пользу "яблокам" (на перспективу), указывая над чем тщательнее нужно работать компании Apple. Критика тож нужна, чтоб не расслаблялись)

Ответить

tor24

14.08.2014
tor24

Это они от злости за то, что родились узкоглазыми..

Ответить

vladimir651

14.08.2014
vladimir651

Это ты зря про узкоглазых. Я кореиц и ни грам не жалею даже горжусь , хотя сам не люблю самсунга хожу только с яблоком , если бы как ты говориш узкоглазые то и яблоков тоже бы небыло, кто поставляет дисплеи кто их собирает ??

Ответить

tor24

14.08.2014
tor24

Научись писать без ошибок, гасторбайтер!

Ответить

vladimir651

29.09.2014
vladimir651

Расисты вы все гнилые , ты смелый только в чатах ? В реале сука ножки за дрожат ?

Ответить

digital

14.08.2014
digital

гастАрбайтер :) Без обид.

Ответить

Pashtonic

14.08.2014
Pashtonic

:DDDDDDDDDDD

Ответить

AlexBel

14.08.2014
AlexBel

не поменяю ios на android.

Ответить

brabus525

15.08.2014
brabus525

+1 Скорее всего никогда :)

Ответить

Desperado1979

14.08.2014
Desperado1979

Внимание-то больше нечем привлечь))) про приложения стесняются что-либо писать, бояться опозориться!!!)))

Ответить

RobertN

14.08.2014
RobertN

К сожалению самсунгу только и осталось что троллить(((

Ответить

romarioff

14.08.2014
romarioff

Хм.
А резон всё таки есть!
Всё таки надо озадачиться Эпл о режиме максимального энерго сбережения.
Ладно я активный пользователь заряжаю минимум два раза в день. Но подруга у которой айФон понты, тока звонит по нему, тоже не хватает на день зарядки. И режим энерго сбережения (включение одной кнопкой) ох как бы помог ей!
Тока не надо советовать постоянно тыркть разные переключатели. Это не для нею. Для неё включил и забыл!
Хорошо когда по профилям можно работать, в зависимости от места разный профиль.
Было бы здорово. (Джейл ставить не в какую не хочет)

Ответить

trikot

15.08.2014
trikot

У твоей подруги с телефоном что-то не то. У меня постоянно включен вайфай и блютус. Пользуюсь постоянно яндекс пробками, хожу в интернет, и конечно звоню. Всегда доживает до вечера. Лучше или хуже, но доживает.

Ответить

Samedjan

14.08.2014
Samedjan

Ну по ОС iOS дрючит андроид как никогда )))))

Ответить