Реклама на мобильных устройствах научится «разговаривать» 2013 года

Надоела контекстная реклама, которая автоматически обновляется после новых поисковых запросов? Разработчики из компании Nuance решили пойти много дальше, представив рекламу, которая будет разговаривать с потенциальным покупателем.

«Компании могут привлекать внимание покупателей и заслуживать их доверие при помощи создания рекламы, которая будет разговаривать с ними. Благодаря этому, можно существенно повысить популярность бренда», — заявляет Nuance.

Платформа «разговаривающей рекламы» оптимизирована для использования на мобильных платформах. Стоит напомнить, что компания Nuance принимала участие в разработке голосового ассистента Siri, который присутствует в последних версиях iOS.

 

Точная дата релиза первых рекламных объявлений с новой технологией неизвестна. Вполне вероятно, что такой рекламе вряд ли обрадуются продвинутые пользователи мобильных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134361400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

03.04.2013
appdroid

но я об этом не узнаю, ибо всё рекламное блокирую любыми способами)

Ответить

dima27001

03.04.2013
dima27001

Угу, сильно надо, еще и аккум дополнительно напрягать будет.

Ответить

Dibastator

02.04.2013
Dibastator

Надоела контекстная реклама? Мне как-то надоела реклама в любом её проявлении

Ответить

Sash

02.04.2013
Sash

Будь проклята Nuance !!!

Ответить

Regilus

02.04.2013
Regilus

Надеюсь, этот бред - лишь запоздалая первоапрельская шутка.

Ответить

lordzohan

02.04.2013
lordzohan

Только этого ещё не хватало. Впрочем, отключу звук и всё.

Ответить

Regilus

02.04.2013
Regilus

Разбежался. Как на YouTube звук можно будет отключить лишь через 5 секунд, когда твой мозг уже взорвётся.

Ответить

lordzohan

03.04.2013
lordzohan

А что, говорящая реклама включит звук на моём устройстве?

Ответить

Maks777

02.04.2013
Maks777

Во во! Меня это тоже каждый раз очень сильно бесит!!!!!!!

Ответить

newmka

02.04.2013
newmka

Я бы реально хотел приложение избавление от рекламы ;)

Ответить

nahvalny

02.04.2013
nahvalny

Вот бы Сири заговорила на русском языке.. Это была бы тема

Ответить

Regilus

02.04.2013
Regilus

Ага, вот и заговорит голосом Джигурды, рекламирующим какую-нибудь хрень.

Ответить

shponglov

02.04.2013
shponglov

Ей бы функционала добавить и можно на английском оставить, очень мне ее голос нравится. Кстати, если повыбирать разные языки в ее настройках, то они по разному звучат, есть даже мужик.

Ответить