Раш Лимбо: блогеры ненавидят Apple 2013 года

Раш Лимбо: блогеры ненавидят Apple 2013 года

Политики не только нашей страны, но и многих других не упускают возможности сделать громкое заявление в адрес ведущих компаний. Сегодня известный консервативный американский ведущий и политический комментатор Раш Лимбо заявил, что Apple ненавидят девять из десяти блогеров, занимающихся освещением событий из IT-мира.

«Я рискну предположить, что девять из 10 блогеров попросту ненавидят Apple. В мире IT-технологий Apple является эквивалентом республиканцев, в то время как Google, Samsung можно считать аналогом демократов — они прекрасны и никогда не допускают ошибок. Однако все те, кто так думает — ненавидят Apple.

Некоторые блогеры могут заниматься публикацией ложных новостей, чтобы выставить Apple в не выгодном свете», — считает Раш Лимбо.

Это утверждение не лишено смысла, ведь Samsung не стесняется финансировать различные блоги, в то время как Apple в большинстве случаев воздерживается от таких действий.

Источник: The Guardian
Вернуться964118925
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AppleJ

06.08.2013
AppleJ

Samsung финансирует все косаемо того что бы о них говорили. Покупают рекламой наивных по себе людей. Чистое маркетинговое влияние на рынок.

Ответить

nikssson

06.08.2013
nikssson

Наивный чукотский парень....

Ответить

Applesvoboda

06.08.2013
Applesvoboda

Он вьетнамец вообще-то...

Ответить

Rusish

06.08.2013
Rusish

Ну отбрили попрошайку, а она разнылась. Мелко и очень пошло

Ответить

Vertigo

06.08.2013
Vertigo

Да блогерам платят за всякую чушь! Они на этом и живут, чем больше правдоподобной чуши, чем больше фоловеров, чем больше фоловеров, тем больше рекламы на их сраных блогах, соответственно больше денег. Да и всякая ху..та платит этим блогерам, чтобы они написали какую нибудь " новость", обосрали кого нибудь и тд. А люди введутся на это. Такое ощущение, что все перестали думать и анализировать! Я сейчас не только об Apple, я о том, что происходит в инете. Инет в помойку превратился с этими соцсетями. Даже посмотреть, что пишут и как общаются на этом сайте.

Ответить

AlEign

06.08.2013
AlEign

Золотые слова!

Ответить

Applesvoboda

06.08.2013
Applesvoboda

Всем спокойной ночи короче!

Ответить

kims

06.08.2013
kims

Черти хотят свою рекламу продать , а Apple в рекламе не нуждается ! ! !

Ответить

Applesvoboda

06.08.2013
Applesvoboda

Еще как нуждается, скоро загнется эта фирма...

Ответить

Wetaloff

06.08.2013
Wetaloff

Быстрее твой род загнется чем Apple...

Ответить

tovgeneralov

06.08.2013
tovgeneralov

Когда же ты наконец ЗАМОЛЧИШЬ, не изрыгая свои подростковые тупые мысли вслух?ПШЕЛ ВОН ОТСЮДА малолетка бухарик :)))

Ответить

nikssson

06.08.2013
nikssson

Ты смайлики зачем ставишь в каждом коменте, заигрываешь с ним?

Ответить

tovgeneralov

06.08.2013
tovgeneralov

Заигрывать с подобным умолишенным - себя не уважать. Всего лишь хорошее настроение с утра.

Ответить

nikssson

06.08.2013
nikssson

Тогда следи за написанием, иначе хер поймешь, говоришь ли ты серьезно либо у тебя херовое чувство юмора...

Ответить

GatoPresto

06.08.2013
GatoPresto

О Боже Мой, блогеры ненавидят apple! "Всё теперь я разочаровался в apple и тоже её ненавижу!" Ну что за бред? Сколько уже можно делать всяческих заявлений? Уже попросту тошнит. Мне хочется новостей по делу, а не кучи слухов и сплетен, которые лезут сотнями в день! Проще подписаться на тег на хабре и читать там.

Ответить

Deily

06.08.2013
Deily

Samsung не финансирует, а подкупает.

Ответить