Опубликована фотография iPhone 5C в синем корпусе 2013 года

Опубликована фотография iPhone 5C в синем корпусе 2013 года

Официальный анонс iPhone 5C может состояться уже в самое ближайшее время, и сейчас в Сети появляется все больше снимков упаковок нового смартфона. Сегодня мы уже публиковали новость о опубликованной видеозаписи iPhone 5C с iOS 7, подлинность которой вызывает сомнения, а сейчас появились очередные изображения упаковок с бюджетным смартфоном.

Снимки синего iPhone 5C были опубликованы китайским блогом iApps, который ранее также публиковал снимки смартфона с другим цветом корпуса.

Несмотря на относительно высокое качество изображений, сам смартфон выглядит несколько необычно и не исключено, что перед нами попросту качественный рендер или простой «фейк».

А что думаете вы, удалось ли инсайдерам заснять настоящий iPhone 5C или это попросту качественная подделка?

Источник: iDownloadBlog
Вернуться21127321419
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tubaati

03.09.2013
tubaati

Вы что гоните какие на клейки на торце !!! 100% фейк !!! Они будут но не с черным экраном ! И кстати все кто щас жалуются когда появиться 5С вы первые будете пищать какой же он классный в любом цвете ))) так же как и IOS7 все его гнобили какой он ужасный и что им будут пользоваться только геи ))) релиз прошел 180 Комментов что он пушечный и лучше нет нечего ))) Сорри за грамматику если кого то это сильно обижает )))

Ответить

Fahrenheit

03.09.2013
Fahrenheit

Ненавижу глянец, выглядит как игрушка. Был бы он матовым, как Nokia N9, взял бы не раздумывая, а так подожду снижения цены на 4S.

Ответить

bon4bon

03.09.2013
bon4bon

Даже у белого телефона цвет переднего стекла черный. На других фотках только у черного телефона стекло черное, а остальные с белыми. Странно

Ответить

natalie1

03.09.2013
natalie1

Не может яблоко выпустить айфоны в таких ужасных цветах! По определению!

Ответить

Ish71

03.09.2013
Ish71

Еще как может... Конкурентов догонять нужно!

Ответить

Yaric1944

03.09.2013
Yaric1944

Фейк

Ответить

Jefflinnn

03.09.2013
Jefflinnn

И за ЭТО они будут просить 400$?

Ответить

iPhoneDemon

03.09.2013
iPhoneDemon

А почему у всех экраны включены??

Ответить

aksu

03.09.2013
aksu

Наклейка

Ответить

grom17

03.09.2013
grom17

Представляете: это как война, вам не вериться, а она началась...

Ответить

VeneDict

03.09.2013
VeneDict

Имхо, пара-тройка снимков за пару дней может вызвать сомнения, но когда доказательств уже достаточно много, то тогда можно сказать следующее: если именно эти снимки и ненастоящие, то при учёте их похожести на многие предыдущие снимки, появившиеся в сети ранее и появляющиеся до сих пор, они хотя бы задают общий вид телефона и ещё раз подтверждают основные версии. То есть если бы тут засветилась резиновая фиолетовая крышка, я бы удивился, а так всё вроде нормально.

Ответить

Masonstein

03.09.2013
Masonstein

Слышь те череп не жмет? Сказал бы проще, - даже если не он, то похож. Хуле буквы тут плодить?

Ответить

Stanik88

03.09.2013
Stanik88

А ты буквопоглотитель ***ец,у тебя их всего три?

Ответить

Iphonanist

03.09.2013
Iphonanist

Ничего не думаю. так как это не мой выбор в принципе. Пластик в подобном стиле применения рассматриваю как дешевку. И не вмжно какого цвета. Даже если черный/ белый. Времена 3гс прошли и нечего туда лезть. ps ну а на счет экономии.... Так это заведомо глупо. На чем тут экономить??? На двух стеклышках сзади и ободке с крышкой из непрактичного алюминия ценой 2 бакса за кило???? Это просто смешно

Ответить

Zafar

03.09.2013
Zafar

По моему 5с смотрится на много хуже чем конкурентов.А цвет напоминает какой то детскую игрушку.Представьте человека с возрастом 30,35,40 лет с этим гаджетом,дальше вы сами судите.
Где здесь солидность?
Просто iOs 7 жалко в таком толстом корпусе.
А фотки вроди настоящие.

Ответить

Zafar

03.09.2013
Zafar

Еще верхний часть корпуса у всех черного цвета.Не сочетается черный цвет с розовым,желтым, зеленым цветами.

Ответить

Masonstein

03.09.2013
Masonstein

Черный с зеленым сочетается не бзди!

Ответить

Mikola75

02.09.2013
Mikola75

Опа галубенький вот уж голууубки (п.......ы) потащаться !

Ответить

Gumbl4

03.09.2013
Gumbl4

На цвета не гони! У меня шорты голубые и жена есть.

Ответить

Sam2105

02.09.2013
Sam2105

Да что уж там? Конечно настоящие фотографии. Уже который год фотки сливаются в сеть, и, в итоге, подтверждаются. На мой взгляд, никаких сомнений в их подлинности нет

Ответить

iSanta

02.09.2013
iSanta

Мы не думаем, мы ждем новостей, а не слухов!!! Гадать на кофейной гуще, это не к нам

Ответить

Rts

02.09.2013
Rts

Аранжевый и синий заберу еще бы двух симочный бы

Ответить

Ayfon

03.09.2013
Ayfon

аражевый: убил просто!))

Ответить

Masonstein

03.09.2013
Masonstein

Двухсимочные у китайцев еще со времен 3г есть. Еще и тв там, короче хлеще чем сам айфон

Ответить

Eternal

02.09.2013
Eternal

Я только за Черный цвет так как он Флагманский.И никаких других цветов ненадо!

Ответить

Bender2012

02.09.2013
Bender2012

Иди русский учи, Черный цвет ему нравится

Ответить

Masonstein

03.09.2013
Masonstein

Черный рулит, черный заепок) а русский бы выручил только за то, что им разговаривал Ленин)

Ответить

nikssson

02.09.2013
nikssson

Цвета для детей, блондинок и педиков! Браво!!!!

Ответить

appleHaker199708

02.09.2013
appleHaker199708

Розовый????о бооже, только не это..зачеееем??? Apple, я конечно все понимаю, цвета не плохие, но розовый, вы понимаете то что теперь "женский мир" будет брать только розовый? Нам хватает что девушки фотографируют на iPhone себя раз 50 в одном месте..

Ответить

polo

02.09.2013
polo

это что айфон 5 в синем чехле

Ответить

Produsserspb

02.09.2013
Produsserspb

Об этом мы узнаем со 100% гарантией только 10 сентября.

Ответить