Очередная порция фотографий корпуса нового iPhone 2012 года

Сегодня мы уже публиковали изображения корпуса нового iPhone, который попал в руки к журналистам из 9to5mac, однако, судя по всему, на днях у купертиновцев случилась серьезная утечка и многим другим сайтам также удалось получить доступ к новинке.

На новых фотографиях с портала uBreakiFix.com можно найти несколько более точную информацию о размерах нового разъема iPhone, а также можно лучше рассмотреть заднюю панель еще неанонсированного iPhone.

Стоит отметить, что помимо значительных изменений в корпусе, Apple решила перенести 3.5мм аудиоразъем на нижнюю панель корпуса, что позволит значительно упростить его использование в качестве плеера. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71485800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ikeo

31.05.2012
ikeo

И эту гадость разрабатывал при жизни ваш любимчик? Эхехе!

Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Если оно это оно, тогда полное разочарование! Не в диогоналях радость!

Ответить

Covec

30.05.2012
Covec

если будет лопата, даже мысли не будет его брать.

Ответить

Arrtur

30.05.2012
Arrtur

СЗади очень страшный вот бы это была подстава с фото

Ответить

stiker2008

30.05.2012
stiker2008

С уходом джобса утечек стало многовато...

Ответить

Pmaximich

30.05.2012
Pmaximich

Согласен

Ответить

kapitan-1

30.05.2012
kapitan-1

Лопата не дай Бог!

Ответить

Sandwich51

30.05.2012
Sandwich51

А по моему он очень страшный сзади

Ответить

JackDeniels

30.05.2012
JackDeniels

Не айс

Ответить

NoPasaran

30.05.2012
NoPasaran

Вспоминается фотки с 2мя камерами якобы айфон5 :)

Ответить

serhe

30.05.2012
serhe

Ех((( я разочарован

Ответить

iNic

30.05.2012
iNic

Взяли и влепили этот алюминий( Лучше б полностю закрыли заднюю панель. Тепер не огрызок, а обрубок)))

Ответить

mii999

30.05.2012
mii999

Нокио е52 напоминает )))

Ответить

vaynah84

30.05.2012
vaynah84

я бы не стал говорить что мы увидим как дальше себя ведёк компания в плане разработки дизайна или новых технологий в ближайшем будущем,так как все что выйдет на свет после смерти Стива,будет его работой... первые девайсы и маки, будут задумкой предыдущего руководителя,так как они планировались как минимум на ближайшее время еще до смерти Джобса... так что будем посмотреть через один выпуск,какими будут телефоны, Пады и маки под руководством Кука мы узнаем только после выхода Iphone 5, ipad (после The New Ipad), и все остальные Mac'и...

Ответить

Danixex

30.05.2012
Danixex

С уходом джобса,яблочники меня разочаровывают все больше

Ответить

Nuselt

30.05.2012
Nuselt

Господи,верни нам Джобса!

Ответить

zigulskiy

30.05.2012
zigulskiy

Как сейчас помню, за-год до появления четвёрки, когда в сеть попала фото айфона, на форумах все кричали -"фуууу... Такое г... Никогда такой себе не взял бы". И вот, когда на презентации Стив Джобс показал миру четвёртый айфон, как на том фото, все дружно выдохнули - "Вау!" и побежали покупать. Кто здесь из присутствующих которые говорят "фууу..." не купит новый айфон, даже если он будет точно таким же как на этом фото?

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

Я не куплю. И не важно как он будет выглядеть. 4S меня вполне устраивает и Айфон 5 при любых его характеристиках, брать не буду. Вот на Айфон 6 можно будет посмотреть.

Ответить

Mario696

30.05.2012
Mario696

Я 100% не буду! Если разница только в дисплее! Мне и 4-ки хватает вполне!

Ответить

cabayashi

30.05.2012
cabayashi

допустим произошла утечка и корпус нового гаджета попал в руки не кому-нибудь, а людям из 9to5mac или другому более менее уважаемому (да хоть и вовсе не уважаемому ресурсу) и они не нашли ничего лучше, чем фотографировать сенсацию на камеру Nokia 3300?! нет нормальных фотографий, снятых на нормальный фотоаппарат?

Ответить

Appledrocher

30.05.2012
Appledrocher

iPhone написано как на подделке

Ответить

Dwinn

30.05.2012
Dwinn

+стопицот!!! Это не эппл!

Ответить

stiker2008

30.05.2012
stiker2008

Надеюсь ты прав)

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

eto Facebooke mobile))))+100500

Ответить

andrushasaan

30.05.2012
andrushasaan

Будет не удобно то что у нового iPhone сделали другой разъем для зарядки. Раньше я одной зарядкой подзаряжал и iPad, и iPhone, и iPod.

Ответить

Qwerty7463079353

30.05.2012
Qwerty7463079353

+1000000000°я вчера то же писала. ,но к первым фоткам!

Ответить

apple-2

30.05.2012
apple-2

На сколько я помню,когда выходил 4S,то были слухи,что 5 выдет вместе с ним(выпуклый)Была даже новость про первый чехол для iPhone 5.Врятли 5 будет алюминевый.^~^

Ответить

Skabers

30.05.2012
Skabers

Жду релиза, и всем этим фоткам не верю!!!!!!!

Ответить

alexandrvrad

30.05.2012
alexandrvrad

Чушь полнейшая... Это скорее утечка с китайского подвала чем с Apple, фото просто отстой...!!!

Ответить

Sam2105

30.05.2012
Sam2105

Мне понравилось, и плюс к тому, что моим первым преобретением был iPod touch 4, у которого, как всем известно, разъём для наушников 3,5 мм находится на нижней панели корпуса. Я очень к этом привык, но продав свой iPod, и купив iPhone, я не мог никак привыкнуть к обратному расположению гнезда. И мне кажется, что расположение гнезда снизу намного удобнее. Пользуюсь iPhone уже год, привык ко всему, но остаюсь при том же мнении, что гнездо на нижней панели намного удобнее

Ответить

CS

30.05.2012
CS

А ДеВаЙс по часовой или против часовой стрелки повернуть не догадался:)

Ответить

Sam2105

30.05.2012
Sam2105

Догадаться-то тут совсем не сложно:)) Но я приык к данном расположению. У меня наушники с толстым кабелем, и с таким же не тонким джеком. А плеер в iPhone не переворачивается на 180 градусов. Поэтому мне не удобно. У каждого свои удобства конечно

Ответить

CS

30.05.2012
CS

Согласен, на вкус и цвет, одинаковых нет:)

Ответить

VladVegas

30.05.2012
VladVegas

а мне нравится

Ответить

Oberst

30.05.2012
Oberst

Этот аппарат ничем кроме удлиненного размера снаружи не примечателен, спасет положение его начинка имхо. Хотя мало верится, что apple пойдет на такой сомнительный шаг -- оставить один и тот же форм-фактор пусть даже большей величины, НЕ ВЕРЮ!))

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

интересно где они взяли этот корпус...походу Дж. Айв сделал набросок в блокноте - этот набросок по быстрячку забахали, показали ему он подержал в руках секунд пять и запустил в окно со словами: "пора завязывать с алкоголем"

Ответить

seajmen

30.05.2012
seajmen

таки да!!!!!

Ответить

Macfan

30.05.2012
Macfan

Почему у меня по ссылке не переходит. Ошибку какую то показывает

Ответить

DEMAN

30.05.2012
DEMAN

Относительно дизайна-мне нравится, но вставки из стекла, сверху и снизу, как то не очень катят. Но на продажах это никак не скажется.

Ответить

DEMAN

30.05.2012
DEMAN

Вы все ща срёте его в комментах, а потом сами как без башни ринетесь его покупать!

Ответить

AlexSher

30.05.2012
AlexSher

ВоВо

Ответить

Alexander011

30.05.2012
Alexander011

Золотые слова, так и будет

Ответить

evgeniyw

30.05.2012
evgeniyw

Когда все увидели на кадрах iPhone 4 то тоже все кричали что фуууу и прочее.тем не менее продается на ура.а мне нравиться если это будет тот же 4S только в алюминивом корпусе

Ответить

AlexusL

30.05.2012
AlexusL

"Apple решила перенести 3.5мм аудиоразъем на нижнюю панель корпуса, что позволит значительно упростить его использование в качестве плеера."
Очень сомнительно, каждому по-своему.

Ответить

XRay

29.05.2012
XRay

Очень "серьёзная утечка", учитывая тот факт, что сегодня в широкую продажу вышел Galaxy III от гнусмас-а

Ответить

nikemax

29.05.2012
nikemax

Да хрень все это. И так понятно что он больше будет по диогонали. А дизайн увидим позже. А вот этО все pr ход для конкурентов, чтоб те тип успакоились

Ответить

kebvads

29.05.2012
kebvads

На такого глиста нет смысла менять 4с, буду ждать 6, если он не будет длиннее этого :(

Ответить

Gutal1n

29.05.2012
Gutal1n

непонятно задняя крышка это 2 куска стекла как в 4/4s и по середине кусок металла чтоли?

Ответить

Hanik

29.05.2012
Hanik

Извините что не в тему кто нибудь знает ? захожу в апстор а там пишут Обратитесь в поддержку iTunes для завершения этой транзакции. что делать не могу сделать покупку помагите

Ответить

slimus7991

29.05.2012
slimus7991

Такая же фигня была) ну тут либо делать новый акк, либо завершить платеж)

Ответить

Hanik

29.05.2012
Hanik

извините а как завершить платеж долг 39$ а на карте 200$ и он не списывает

Ответить

maxenael

30.05.2012
maxenael

со временем спишет, может до суток дойти

Ответить

Krossvord

29.05.2012
Krossvord

Продвижение хоть какое то вперед, а то достали однообразием стиля

Ответить

glebsters

29.05.2012
glebsters

Жуть какая!!! Смахивает на HTC...

Ответить

mvb

29.05.2012
mvb

No!

Ответить

glebsters

29.05.2012
glebsters

Ну все равно--тут не видно ничего Такого, чем Сейчас iPhone отличаются от других смартфонов!

Ответить