Китайцы получат бесплатный iPhone 4S с контрактом China Unicom 2012 года

Китайцы получат бесплатный iPhone 4S с контрактом China Unicom 2012 года

На данный момент единственный партнер Apple в Китайской Народной республике – мобильный оператор China Unicom, объявил о том, что будет предлагать iPhone 4S своим абонентам бесплатно при условии приобретения ими долгосрочного контракта с поставщиком услуг мобильной связи.

Как сообщает агентство Bloomberg, клиенты China Unicom, которые намерены заключить  трехлетний контракт с тарифным планом 286 юаней ($ 45) в месяц, получать бесплатно 32-гигабайтную модель нового смартфона, тогда 16-гигабайтную модель можно будет получить за двухлетний контракт с безлимитным тарифом, который обойдется абоненту в 386 юаней ежемесячно.

Продажи iPhone 4S мобильный оператор начнет 13 января. Несмотря на многочисленные слухи, что крупнейший китайский оператор China Mobile начнет предлагать iPhone своим клиентам в этом году, China Unicom – пока единственный оператор, который это право уже имеет.

Также сегодня стало известно, что третий по величине мобильный оператор Китая – China Unicom получил одобрение государственного регулятора услуг мобильной связи на работу iPhone 4S в своих CDMA-сетях.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98462100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

coldman777

16.01.2012
coldman777

Народ! Никакого безлимита! Я живу в Китае и знаю о чем говорю. Контракт включает в себя : 4 гб инета в месяц. 3000 минут звонков. И 600 смс плюс 95 смс.

Ответить

azar57

12.01.2012
azar57

в россии бы сделали так, уверен, что было бы много желающих :)

Ответить

Vadik182

11.01.2012
Vadik182

Как же классно китайцам

Ответить

R5378545

10.01.2012
R5378545

Реальная тема..)

Ответить

Donkogotini

10.01.2012
Donkogotini

Уверен что точно такой же тариф кот предлагают с телефоном стоит 15долларов не больше а его впаривают за 45 )

Ответить

Maverick

10.01.2012
Maverick

15 баксов за безлимит? Я бы даж за 45 согласился бы

Ответить

Donkogotini

10.01.2012
Donkogotini

Без лимита может быть по одной сети или еще чего придумают, да и все равно уверен что точно такой же тариф раза в 3 дешевле если подключаться без телефона

Ответить

Donkogotini

10.01.2012
Donkogotini

В финке один магаз только продает айфоны без подключения. А везде только с подключением и 2 х летним договором на телефон и на связь.

Ответить

galaktoid

10.01.2012
galaktoid

за 3 года за 32гб покупатель отдаст 1620$. в америке такая же модель(почти такая же - разлоченная) стоит 750$. переплата 870$(будем считать, что это чисто за связь). делим на 36(количество месяцев в трех годах) и переводим в рубли. получаем 725. Кто столько на связь в месяц потратит?! лично я - нет. вывод - проще купить американский айфон и радоваться)

Ответить

galaktoid

10.01.2012
galaktoid

ну хз, для меня 725 -многовато. в основном сижу в интернете, подключить безлимитный интернет - 100-200 рублей, прочими видами связи почти не пользуюсь. каждый решает сам за себя)

Ответить

Maverick

10.01.2012
Maverick

725 руб за безлимит? Дайте два! За такие копейки я бы взял без оглядки. Но подожду Айфон-5 и в России

Ответить

medved252

20.01.2012
medved252

Хз) у нас без лимит от мегафона 120р в месяц стоит

Ответить

Optimist-1

10.01.2012
Optimist-1

Я считаю, что это дешево! Трачу в месяц больше 3 штук, но и 4s у меня уже есть.

Ответить

Juka

10.01.2012
Juka

725р в месяц очень мало... С удовольствием бы взял!

Ответить

galaktoid

10.01.2012
galaktoid

бесплатный сыр только в мышеловке)

Ответить

Gem

10.01.2012
Gem

Так то конечно проще, ну многие хотят официальный iPhone для их страны, а если посчитать то в принципе не так много они и переплатят учитываю что они будут пользоваться услугами связи за эти деньги. А не так как у нас покупаешь айфон за ~30 тыс. Не знаю сколько он стоит , а потом еще и за связь платишь руб по 800 в месяц!

Ответить

Gem

10.01.2012
Gem

Все относительно в общем, я бы согласился на 2х летний контракт по по стоимости 3х летнего )))

Ответить

Antonowka

10.01.2012
Antonowka

Не, ишшо дождаться отъезда в роуминг и всасать на интернет пару лямов

Ответить

Kinst

10.01.2012
Kinst

Нашим опсосам наоборот лиш бы ободрать сразу и побольше )))

Ответить