Как превратить iPhone в полноценный фотоаппарат 2011 года

Как превратить iPhone в полноценный фотоаппарат 2011 года

Одним из заветных желаний Стива Джобса было сделать iPhone полноценной альтернативой любительским и профессиональным фотокамерам. Компания ADR Studios предлагает любопытный концепт такого девайса, взяв за основу предполагаемые характеристики iPhone 5, слухи о котором продолжают волновать общественность.



Концепт предполагает выпуск периферийного устройства iCam, имеющего следующие характеристики:

алюминиевый корпус
сменные линзы Apple-Lens с креплениями iMount
передняя тач-панель для автопротретов и микроприложения



LED-вспышка
передний пикопроектор
SD UHS-i слот



совместимость с Siri
датчик движения
ISO от 100 до 3200 с возможностью увеличения до 6400



full HD при 60 fps
10,1-мегапиксельный сенсор
Bluetooth

Источник: Планета iPhone
Вернуться66043400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

babushkabatman

29.11.2011
babushkabatman

У 3 была так себе камера,у 4 уже ниче так, в 4s говорят хорошая, я5 ый подожду с пестатой камерой.нефиг в ширпотреб как гнусмас впадаться, а то мы охереем бытовуху эйпэловскую скупать(микроволновки там миксеры соковыжималки)?

Ответить

Eric440

28.11.2011
Eric440

Скажите а есть Ай сковородка а то жена валнуется

Ответить

vazila2011

28.11.2011
vazila2011

Принципе это кажется фэйк, iPh 5 показавали нетаки giga.de, вот там врятли фэйк

Ответить

vazila2011

05.12.2011
vazila2011

Хотя ошибся, они его сделали своими руками :(((((

Ответить

Twinkey777

28.11.2011
Twinkey777

Классный концепт!

Ответить

pe4ora

28.11.2011
pe4ora

М-да, прошлый век.

Ответить

Volta-1

28.11.2011
Volta-1

Люди всегда деляться на кому нравиться и кому нет. Думаю многим понравилось судя по коментам. Даже при может не полной практичностм я бы тоже купил, стиль и хорошая игрушка меня бы порадовала.

Ответить

alt

28.11.2011
alt

Интересно, но не в стиле apple. Да и по сути штука бесполезная, для меня в айфоне главное то что в одном устройстве есть всё необходимое, нет необходимости каждый день таскать с собой кучу устройств типа плеера, мыльницы, КПК или нетбука и тд. А для хороших фоток есть зеркало.

Ответить

alt

28.11.2011
alt

К статии, интересный дизайн пятёрки...

Ответить

vazila2011

28.11.2011
vazila2011

Да вы все завидуете кому не нравится! Если он по настоящему будет, то наверное будете покупать! Принципе мне только Яблофон 5 нужен!))))

Ответить

drhate

28.11.2011
drhate

Еще б дождаться выхода iPhone 5 а то на картинке не понятный телефон
Или это с будущего прислали?
А мыльницу в топку на несуществующий iPhone

Ответить

PcDuke

28.11.2011
PcDuke

Когда подключаешь iphone к этому фотоаппарату он переходит в режим полета например и звонки не проходят, поэтому не стоит париться насчет того как отвечать.
А штука ИМХО бесполезная, 10мп это мало, лучше компактную хорошую мыльницу взять.

Ответить

narkoz

28.11.2011
narkoz

Зря вы так. 10 мп вполне достаточно, но при хорошей оптике, которая не возможна в таких размерах. LED вспышка тоже не самый лучший вариант. Судя по картинке это аналог компактной цифровой камеры, как у Sony и Olympos. Пробовал и то и другое, по моему мыльница с портами. Качество посредственное.

Ответить

narkoz

28.11.2011
narkoz

Мыльница с понтами

Ответить

annielol

28.11.2011
annielol

Красиво сделано,но это будут покупать,в основном,фанатики Apple.
Так же как и 4S.
Проще за 50к купить хорошый профессиональный ,подчеркиваю,п р о ф е с с и о н а л ь н ы й фотоаппарат. Будете давольны,и ни каких траблов не будет;)

Ответить

AdrianoVilla

28.11.2011
AdrianoVilla

Блин, что за бред-фотоаппарат прикладывать к уху? Ну смех, да и только...Джобс не допустил бы такой фигни)

Ответить

Den382

28.11.2011
Den382

Хотят ещё выпустить ... Эпл танк

Ответить

mazepad

28.11.2011
mazepad

Я думаю это уже перебор! Мобильности 0. Взяли бы сразу килограммовый Canon EOS 1D и сделали бы в нем слот дл iPhone - и все дела))

Ответить

iliam

28.11.2011
iliam

Еще в планах у Apple , возможно , есть планы сделать apple-самолет. В общих чертах это самолет , но в штурвал можно вставить афон.

Ответить

babushkabatman

28.11.2011
babushkabatman

Ахаха. Iso -3200 -6400 хотел бы я увидеть фотки с очередной гавномыльницы и вспышка еще led вообще шляпа,зато сменные обьективы ??

Ответить

Martini

28.11.2011
Martini

Вот я бы купил... Цена наверно будет за 50000, а в Россие и более

Ответить

scorpion

28.11.2011
scorpion

да от такого аксессуара я бы тоже не отказался

Ответить

4ejlobe4ek

28.11.2011
4ejlobe4ek

Отлично!!! Я бы тоже приобрел) только мне кажется цена будет кусаться(

Ответить

kelon

28.11.2011
kelon

Девайс что надо. Супер. Ждем цену.

Ответить

kelon

28.11.2011
kelon

Ответить на звонок можно и по громкой и через подключаемую трубку и по блютузу это не проблема. Класный

Ответить

Den-4

28.11.2011
Den-4

Ок!..."превратили IPhone в полноценный фотоаппарат"...и какие движения вы предпримите при входящем звонке?)...а если срочный звонок -как вы будете выглядеть?) (а тем временем весь отдел в полном составе, с руководителем, выстроился в линию, все сказали "cheese" и ждут "птички"...))

Ответить

kerner

29.11.2011
kerner

Кто-то отменял Bluetooth гарнитуру?

Ответить

Jeakonya

28.11.2011
Jeakonya

Внатуре что фотик с собой таскать что эту херовину один х.й

Ответить

bigcall

28.11.2011
bigcall

Это и есть фотик. Только с синхронизацией с айфоном и проектором. Также удобно кидать фотки сразу в айклауд а потом сразу на комп.

Ответить

narkoz

28.11.2011
narkoz

Проектор будет хреновый, да и зачем он вообще нужен ? Многие современные фотоаппараты имеет возможность скидывать фото в сеть или на хранилища. Тот же iCloud.

Ответить

Oleg-8

28.11.2011
Oleg-8

Я бы купил!

Ответить

bubinga

28.11.2011
bubinga

И в чём смысл? Не проще нормальную мыльницу купить? К чему огород городить с конструктором из двух девайсов?

Ответить

ukol

28.11.2011
ukol

охринитительно)))

Ответить