iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android 2012 года

iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android 2012 года

Доля продаваемых в США смартфонов Apple удвоилась в четвертом квартале 2011 года, сделав iPhone по объемам продаж самым популярным мобильным устройством после многочисленных устройств на платформе Android.

С помощью всего трех различных моделей iPhone, которые доступны в продаже сегодня,  Apple завладела 44,9% рынка смартфонов США  в прошлом квартале, стало известно в результате исследований, проведенных аналитической группой Kantar Worldpanel Comtech.

Как сообщает Reuters, доля рынка Apple в последнем квартале 2011 года вдвое больше, чем за аналогичный период год назад.

И рывок Apple вперед на этот раз заметно повлиял и на долю устройств на платформе Android, доля продаж которых упала с 50% до 44,8%.

Исследователи из Kantar проанализировали девять основных рынков мира, и на всех них iPhone лидирует, опережая все модели смартфонов на платформе Android. За прошедший квартал Apple продала 37 млн iPhone, тогда как ее главный конкурент - Samsung, отчиталась о продажах 32 млн смартфонов, большая часть которых работают на мобильной ОС Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94992100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Smlhnv

26.01.2012
Smlhnv

Согласен с тобой iPhone1994, валите говнюки андроидные, apple лучше всех

Ответить

Smlhnv

26.01.2012
Smlhnv

Я не говорю по всему миру , но США он непобедимый чемпион

Ответить

Smlhnv

26.01.2012
Smlhnv

Я говорю что на один iPhone ,боряться все android смартфоны

Ответить

Kopirus

26.01.2012
Kopirus

Везде где суд выиграл там и опердеил

Ответить

kastyor

26.01.2012
kastyor

Как эппл может опережать все смарты на дроиде, если одних только самунгов 32 ляма, автор видимо не вкурсе, что есть еще и другие телефоны на андроидах

Ответить

friday13

26.01.2012
friday13

причем тут самсунг, внимательно прочти первый абзац "после многочисленных устройств на платформе Android." Так что автор вкурсе.

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

Опередил по продажам в США!!!!! 30000000 твоих андроидов приходится на китай и россию пополам. 2 ляма на США ))))

Ответить

Smlhnv

26.01.2012
Smlhnv

Сами подумайте: андроид устройства: Samsung, HTC, Sony Ericsson, LG и т.д а apple все один iphone ,разница большая , даже тогда iPhone не остает никаких шансов

Ответить

Smlhnv

26.01.2012
Smlhnv

Всем понятно что iPhone лучше всех, по всем параметрам.

Ответить

volgin7

26.01.2012
volgin7

Угу, щас появится новый ролик от Гнусмаса)

Ответить

FAVORIT

26.01.2012
FAVORIT

Тот кто знает и не сомневался в этом!

Ответить

Maren

26.01.2012
Maren

Эм... Интересно как они считали процент... По валовой прибыли или по штукам? Если по валовой прибыли, то они сильно всех обманывают т.к. цена на яблоко девайсы явно выше.

Ответить

krival

26.01.2012
krival

Естественно, iPhone лучший смартфон в мире!

Ответить

Kinst

26.01.2012
Kinst

Количество сектантов ростет в прогрессии ))))

Ответить

kebvads

26.01.2012
kebvads

Коль ты тявкаешь значит ты из другой секты?

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

Я ваще прусь что тут делают андроидники. Планета iPhone - мне бы было противно сидеть с айфоном на форуме андроидов.

Ответить

sds

26.01.2012
sds

Здесь тусуют андройдники, мечтающие об iPhone)

Ответить

Kinst

26.01.2012
Kinst

Пользуюсь падом2 и телефоном наиандройде. Телефон не дешевле 4ки ))) каждый выбирает то. Что ему нужно.

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

Точно ;)) и пушут нет смысла покупать iphone 4 посмотрю что будет в 5. Или зачем брать ipad2 когда летом выйдет 3. Вчера пришел колега по работе с САМТЫСУНГОМ мы час пытались подключить его в wifi. Потом он спросил а как на iphone я за две секунды. Вкл. Поставил пароль ненадо пергружаться что то еще делать. А модем - а модем еще проще. Притом включив все таки wifi странички отказались открываться и сетка 3g отказала в работе. Пришлось ПЕРЕГРУЖАТЬ телефон. Это что то танцы с бубмном ))).

Ответить

majin

27.01.2012
majin

"мы час пытались подключить его в wifi." Эта враза говорит сама за себя. И указывает на уровень вашего интеллекта)

Ответить