iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola 2014 года

iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola 2014 года

Смартфонам нередко приходится проходить всевозможные испытания на прочность, подготовленные им как специалистами в области ремонта, так и простыми пользователями. И если одни тесты могут быть действительно полезными и продемонстрировать возможности устройства в эксплуатации, то о смысле других остается только догадываться. В новом видеоролике можно увидеть, почему не стоит варить iPhone 6 в газированных напитках.

Ранее iPhone 6 уже подвергался различным беспощадным испытаниям, таким как расстрел из винтовки, заморозка в жидком азоте и запекание в микроволновке внутри индейки. В этот раз смартфон был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola.

Кипящая жидкость с большим количеством сахара превратилась в густой сироп и нанесла устройству серьезные повреждения, iPhone 6 буквально взорвался, окутав кухню темным густым дымом. И хотя корпус смартфона после очистки от покрывшего его налета выглядит почти нетронутым, устройство не смогло пережить такого испытания.

Источник: YouTube
Вернуться1635930742
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldFish

24.12.2014
GoldFish

Скорее всего конкуренты... :/Apple- держи удачу за хвост!)))))

Ответить

ISLAM

23.12.2014
ISLAM

В чем прикол ??

Ответить

nikolai4

23.12.2014
nikolai4

****. железная ложка царапает антипригарное покрытие сковородки! Испортил такую сковородку...

Ответить

Sadao

23.12.2014
Sadao

Воистину, идиотизму пендосов нет предела...

Ответить

Kraiman

23.12.2014
Kraiman

Не понимаю смысл таких краштестов...странные люди какие то=\

Ответить

Diesel141

23.12.2014
Diesel141

Это был всего лишь тесть на сахар который является неотъемлемой фишкой нового , хотя уже далеко не нового дэ-вайся)
И судя по всему уровень сараха слегка зашкаливает)))

Ответить

Nik2667

23.12.2014
Nik2667

Интересно этот даун думал о том, что когда он кидал айфон в кипящую колу, что аккумулятор может взорваться и кипящая кола будет у него на лице?

Ответить

Damonsw

23.12.2014
Damonsw

Если у него в голове появилась такая идея, то думать он точно не может и мозг у него только для виду

Ответить

UnlimitedThinkin

23.12.2014
UnlimitedThinkin

Верх критинизма

Ответить

Timoshka

22.12.2014
Timoshka

Жизнь боль :)

Ответить

senao34

22.12.2014
senao34

Прикольно

Ответить

locomotiv

22.12.2014
locomotiv

Вам айфон не жалко лучше пошли сделали кому нибудь подарок или отдали бы больным детям!

Ответить

Scorp

22.12.2014
Scorp

Конченный ****

Ответить

Mario696

22.12.2014
Mario696

Видео о вреде кока колы)

Ответить

ikomp

22.12.2014
ikomp

Да он на этом видео поднял больше бабла, чем стоит сам телефон

Ответить

Eternal

22.12.2014
Eternal

Сто к одному там в Штатах очевидно iphone не такой дорогой как у нас в России,вон купил по контракту там за жалкие 300$ и все.

Ответить

senao34

22.12.2014
senao34

У нас по контракту вообще бесплатно плюс страховка. Вышел из салона уронил в лужу вернулся дали новый=).

Ответить

iphonechampion

22.12.2014
iphonechampion

Это и есть полноценный ответ американским санкциям!После просмотров этого видео цена на нефть стала подыматься?!

Ответить

elterrible

22.12.2014
elterrible

Просматривая этот видео ролик было такое желание увидеть как iPhone 6 взрывается и кипящая кола обливает этого придурка и он корчится от боли и выпрыгивает из окна)))

Ответить

Dionisiibutovo

22.12.2014
Dionisiibutovo

Сдается мне, что эти видюшки клепают те самые ребята, которые и собирают эти самые айфоны. Похоже, что на проходной завода рабочих не проверяют. Собрал за бутылку себе на соседнем участке новенькую шестерку, принес домой и сварил ее в газировке, снимая при этом весь процесс на другую шестерку, выложил в интернет и сидит, считает просмотры... А мог бы продать кому подешевле, этим самым проявив благотворительность.

Ответить

Xander926

22.12.2014
Xander926

Не кладите кошек в микроволновку они от этого портятся...

Ответить

ram

22.12.2014
ram

****! Смысл этого видео?)

Ответить

RomaAcorn1

22.12.2014
RomaAcorn1

80тисяч рублей
Мать твою за ногу ****

Ответить

DemolutionMan

22.12.2014
DemolutionMan

Феерический ****!

Ответить

Mazer2333

22.12.2014
Mazer2333

Подарили бы мне лучше чем так делать пфф не понимаю таких людей которые пускают деньги на ветер

Ответить

Iphonanist

23.12.2014
Iphonanist

Лучше да?)) а чем именно? Пс вот ни секунды не сомневался что такой камент тут кто нибудь да напишет.

Ответить

Klevtik

22.12.2014
Klevtik

Пусть голову свою туда опустит :)

Ответить

edwzim

22.12.2014
edwzim

Зачем каждый раз спрашиваю я идиотов?!

Ответить

adrenalin14

22.12.2014
adrenalin14

Не знаю, спроси кого-нибудь умного.

Ответить