iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola 2014 года

iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola 2014 года

Смартфонам нередко приходится проходить всевозможные испытания на прочность, подготовленные им как специалистами в области ремонта, так и простыми пользователями. И если одни тесты могут быть действительно полезными и продемонстрировать возможности устройства в эксплуатации, то о смысле других остается только догадываться. В новом видеоролике можно увидеть, почему не стоит варить iPhone 6 в газированных напитках.

Ранее iPhone 6 уже подвергался различным беспощадным испытаниям, таким как расстрел из винтовки, заморозка в жидком азоте и запекание в микроволновке внутри индейки. В этот раз смартфон был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola.

Кипящая жидкость с большим количеством сахара превратилась в густой сироп и нанесла устройству серьезные повреждения, iPhone 6 буквально взорвался, окутав кухню темным густым дымом. И хотя корпус смартфона после очистки от покрывшего его налета выглядит почти нетронутым, устройство не смогло пережить такого испытания.

Источник: YouTube
Вернуться1625530742
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldFish

24.12.2014
GoldFish

Скорее всего конкуренты... :/Apple- держи удачу за хвост!)))))

Ответить

ISLAM

23.12.2014
ISLAM

В чем прикол ??

Ответить

nikolai4

23.12.2014
nikolai4

Дибил. железная ложка царапает антипригарное покрытие сковородки! Испортил такую сковородку...

Ответить

Sadao

23.12.2014
Sadao

Воистину, идиотизму пендосов нет предела...

Ответить

Kraiman

23.12.2014
Kraiman

Не понимаю смысл таких краштестов...странные люди какие то=\

Ответить

Diesel141

23.12.2014
Diesel141

Это был всего лишь тесть на сахар который является неотъемлемой фишкой нового , хотя уже далеко не нового дэ-вайся)
И судя по всему уровень сараха слегка зашкаливает)))

Ответить

Nik2667

23.12.2014
Nik2667

Интересно этот даун думал о том, что когда он кидал айфон в кипящую колу, что аккумулятор может взорваться и кипящая кола будет у него на лице?

Ответить

Damonsw

23.12.2014
Damonsw

Если у него в голове появилась такая идея, то думать он точно не может и мозг у него только для виду

Ответить

UnlimitedThinkin

23.12.2014
UnlimitedThinkin

Верх критинизма

Ответить

Timoshka

22.12.2014
Timoshka

Жизнь боль :)

Ответить

senao34

22.12.2014
senao34

Прикольно

Ответить

locomotiv

22.12.2014
locomotiv

Вам айфон не жалко лучше пошли сделали кому нибудь подарок или отдали бы больным детям!

Ответить

Scorp

22.12.2014
Scorp

Конченный дибил

Ответить

Mario696

22.12.2014
Mario696

Видео о вреде кока колы)

Ответить

ikomp

22.12.2014
ikomp

Да он на этом видео поднял больше бабла, чем стоит сам телефон

Ответить

Eternal

22.12.2014
Eternal

Сто к одному там в Штатах очевидно iphone не такой дорогой как у нас в России,вон купил по контракту там за жалкие 300$ и все.

Ответить

senao34

22.12.2014
senao34

У нас по контракту вообще бесплатно плюс страховка. Вышел из салона уронил в лужу вернулся дали новый=).

Ответить

iphonechampion

22.12.2014
iphonechampion

Это и есть полноценный ответ американским санкциям!После просмотров этого видео цена на нефть стала подыматься?!

Ответить

elterrible

22.12.2014
elterrible

Просматривая этот видео ролик было такое желание увидеть как iPhone 6 взрывается и кипящая кола обливает этого придурка и он корчится от боли и выпрыгивает из окна)))

Ответить

Dionisiibutovo

22.12.2014
Dionisiibutovo

Сдается мне, что эти видюшки клепают те самые ребята, которые и собирают эти самые айфоны. Похоже, что на проходной завода рабочих не проверяют. Собрал за бутылку себе на соседнем участке новенькую шестерку, принес домой и сварил ее в газировке, снимая при этом весь процесс на другую шестерку, выложил в интернет и сидит, считает просмотры... А мог бы продать кому подешевле, этим самым проявив благотворительность.

Ответить

Xander926

22.12.2014
Xander926

Не кладите кошек в микроволновку они от этого портятся...

Ответить

ram

22.12.2014
ram

Придурок! Смысл этого видео?)

Ответить

RomaAcorn1

22.12.2014
RomaAcorn1

80тисяч рублей
Мать твою за ногу ублюдок

Ответить

DemolutionMan

22.12.2014
DemolutionMan

Феерический дебил!

Ответить

Mazer2333

22.12.2014
Mazer2333

Подарили бы мне лучше чем так делать пфф не понимаю таких людей которые пускают деньги на ветер

Ответить

Iphonanist

23.12.2014
Iphonanist

Лучше да?)) а чем именно? Пс вот ни секунды не сомневался что такой камент тут кто нибудь да напишет.

Ответить

Klevtik

22.12.2014
Klevtik

Пусть голову свою туда опустит :)

Ответить

edwzim

22.12.2014
edwzim

Зачем каждый раз спрашиваю я идиотов?!

Ответить

adrenalin14

22.12.2014
adrenalin14

Не знаю, спроси кого-нибудь умного.

Ответить