iPhone 4 и 4S до сих пор пользуются популярностью 2012 года

На текущий момент Samsung является лидером среди всех производителей смартфонов, но девайсы от Apple остаются наиболее желанными для покупателей.

Как стало известно благодаря аналитикам Consumer Intelligence Research Partners (CIRP), все больше тех, кто впервые приобретают смартфон, собираются купить iPhone 4 с 8 Гбайт памяти или iPhone 4S.

В то время, как более 70% покупателей iPhone 5 раньше уже приобретали iPhone 4/4S, те, кто хочет купить смартфоны Apple прошлых поколений до этого использовали лишь обычные телефоны.

«Настоящим сюрпризом стало то, что iPhone 4/4S еще не настолько устарели и пользуются большим спросом среди покупателей. Наследие смартфонов iPhone столь велико, что для некоторых iPhone 4/4S является прекрасным девайсом», - заявляют аналитики из CIRP.

Примечательно, что около 20% желающих приобрести iPhone 5 ранее использовали девайсы с Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться325194200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mazafaka

10.12.2012
mazafaka

вы не ахерели от цен на 4/4s?за 12-15 можно найти идеальный!говорю по факту!

Ответить

metr2

09.12.2012
metr2

Продам новый 4с /16/black .,

Ответить

Aziz-1

09.12.2012
Aziz-1

Ребята, продам свой черный 4s 64гб германский - 19000р. Использовал год. Функционал в порядке. Небольшие царапки на задней крышке и потертости от чехла на ободке.
В подарок - чехол/зарядка "Mophie" и наушники Sennheiser SX-400.
Джейл и прочие навороты не ставил.

Ответить

DMX

09.12.2012
DMX

4s поменяю только 5s

Ответить

Dibastator

09.12.2012
Dibastator

Лучше вам и не думать о замене, 4s ещё минимум два года будет актуальным

Ответить

Libriklol

09.12.2012
Libriklol

Кто вы адаптируйте приложение под iPhone 5?

Ответить

Serkor666

09.12.2012
Serkor666

4с менять не буду устраивает полностью

Ответить

ShirshAlex

09.12.2012
ShirshAlex

+1 шедевр и функционален.

Ответить

iKarabas

09.12.2012
iKarabas

+1 Вообще комбинация закаленного стекла и металла на мой взгляд это шедевр дизайна и архитектуры. Я буду очень скучать по этой комбинации если в будущем от нее полностью откажутся-:(

Ответить

Leonidaz

09.12.2012
Leonidaz

+1, только на iphone 6

Ответить

Serkor666

09.12.2012
Serkor666

А мне корпус 4 больше по кайфу.тройка зализанн

Ответить

MFoX

09.12.2012
MFoX

Согласен! Самый удачный корпус из айфонов!!!

Ответить

Vort

09.12.2012
Vort

да, 4S хорош, полностью устраивает, брат тоже собирается взять 4S, когда он ещё раз подешевеет, сейчас у него обычный телефон.
а я 5ку беру только потому, что возможность есть, 4S жене отдам.

Ответить

denem

09.12.2012
denem

Бредовые статистики, зато люди работали, опрос делели:))))

Ответить

Galaxy888

10.12.2012
Galaxy888

Или деляли

Ответить

denem

10.12.2012
denem

Бля, делали

Ответить

turbo777

09.12.2012
turbo777

я бы купил 3GS с начинкой от 4S. все таки корпус от 3 огонь,

Ответить

Racer402

09.12.2012
Racer402

пластик? я тоже с 3gs не хотел долго слезать, потом взял 4, сейчас с 4s хожу, считаю этот корпус идеальным, 2 стекла с титановой пластиной это лучше пластика, наличие ступеньки можно убрать любым бампером, чехлом

Ответить

Leonidaz

09.12.2012
Leonidaz

Но вес, его вес все равно тяжеловат, а вот пластик..

Ответить

Volga

09.12.2012
Volga

Не в тему. Везут из Англии iPhone 5. Вилка на блоке питания не подходит к нашей разетке. Есть блок питания от iPad 1, подойдет ли он к iPhone 5

Ответить

BiteApple

09.12.2012
BiteApple

У меня IPad 2 и IPhone 4S ( из Тайланда ) пользуюсь блоком питания от IPad

Ответить

Racer402

09.12.2012
Racer402

зайди в любой магазин электроники и купи переходник

Ответить

kratandrei

09.12.2012
kratandrei

Подойдет, но не советую. На планшете блок выдает 2 ампера, а телефонный 1. Будет быстро заряжать батарейку, что для неё не есть хорошо. ( Я так думаю...)

Ответить

UX

09.12.2012
UX

Ну ты отжёг, братишка! Твоя ошибка в том, что ты зарядное устройство iphone сравниваешь со своей репой, чем шире рот раскрыл, тем больше размер куриного окорочка способен втолкнуть в это жерло. Но...! глотка и твой блаженный трубопровод в мамон может не пропустить размер курицы, выбранный тобой. В физике всё проще. Телефон пропустит ровно столько, сколько способен: 1 ампер, не более. И батарея не будет вскипать. Так что убери страхи, и воткни в свой 4s сразу два зарядника!

Ответить

stray

10.12.2012
stray

Вообще-то он прав. 2А зарядкой телефон заряжается гораздо быстрее, по себе знаю.

Ответить

Galaxy888

10.12.2012
Galaxy888

)))))))))))) епать ты выдал))

Ответить

Antoshka27

09.12.2012
Antoshka27

В телефоне стоит контролер напряжения, он берет тот ампераж который ему нужен. Заряжается по времени одинаково что зарядкой от телефона что от ipad.

Ответить

Volga

09.12.2012
Volga

Еще есть зарядка от iPhone 3, но как отличить от заряки iPad 1. Заряжаю эти 2 устройства этими зарядками и нет никаких различий.

Ответить

CS

09.12.2012
CS

Посмотрите внимательно на блок, который втыкаете в розетку (со стороны вилки маленькими буквами расписаны все параметры).

Ответить

Vort

09.12.2012
Vort

да ерунда, разве ресурс батареи будет на 10% меньше, через пару лет поменяет или батарею или айфон. Сам пользую 2А автозарядку, не парит, дажелучше, пока едешь куда-нибудь, полностью заряжается.

Ответить

VaAs

09.12.2012
VaAs

Рулик, что планируешь брать? Нексус 4 был бы идеальным еслибы не ограничение в 16гб.

Ответить

Rulik

09.12.2012
Rulik

Да не знаю..(( говно же одно.

Ответить

Rulik

09.12.2012
Rulik

Коплю деньги на андроид

Ответить

Rezo

09.12.2012
Rezo

А что на него копить, он уже почти везде, разве что в туалетную бумагу не ставят и то ....

Ответить

ankustov

09.12.2012
ankustov

Да ну! Вот это новость! я и не догадывался))

Ответить

VaAs

09.12.2012
VaAs

В том то и дело что"были" сейчас они морально устарели. 5 фоня слишком дорогой, оффициально еще не продается, да при всем при том еще и обтирается безбожно. Вот и приходится довольствоваться малым и морально устаревшим...или смотреть на смарты с андроидом.

Ответить

Unforgen

09.12.2012
Unforgen

Ну а что на пятерку же джейл не идет

Ответить

Pashok

09.12.2012
Pashok

Знакомый себе под iPad 3 ось 6 написал, предлагал мне на мою четверку

Ответить