iMac против противотанкового ружья — чертовски зрелищно 2014 года

iMac против противотанкового ружья — чертовски зрелищно 2014 года

Некоторые из видео не несут основной смысловой нагрузки и призваны исключительно для развлечения. Именно такие видеоролики создает канал RatedRR, который расстреливает потребительскую электронику из различного типа вооружения.

На этой неделе ребята из RatedRR решили использовать крайне необычное ружье для уничтожения iMac. В качестве ультимативного решения было выбрано противотанковое ружье, которое с легкостью расправилось с настольным компьютером Apple. Самое интересное начинается после 1 минуты 10 секунды, поэтому можете смело пропустить вступительную часть.

Конечно же, этот краш-тест ни в коей мере не отображает реальную надежность iMac и призван только для создания зрелищного видеоролика.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15527172210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

19.05.2014
stray

Когда моему коту нечего делать, он лижет яйца...
А если серьезно, правильно говорят - лучше бы подарили тому, кому это и правда нужно.
У нас на фирме ито компы в детские дома отдают...

Ответить

justfive

18.05.2014
justfive

Прям сразу видно какой достаток у человека, который негативно комментирует этот ролик. Люди фанятся, им весело. А про пожертвования вообще убило - каждый человек в праве распоряжаться своими деньгами как он хочет. Лично я думаю - заниматься благотворительностью нужно для одного, - ухода от налогов. Да и мак то - старый. Они на просмотрах больше денег сделают, чем он стоит с учетом амортизации.

Ответить

Solarwave

18.05.2014
Solarwave

Терпеть не могу подобные идиотские зрелища

Ответить

Rodmir5

17.05.2014
Rodmir5

Хернёй страдают, делать буржуям больше нечего

Ответить

AlEign

16.05.2014
AlEign

Продырявить бы бошку ему этим же ружьем, гораздо эффектнее смотрелось бы

Ответить

diesel

17.05.2014
diesel

Мне обсалютно такая же мысль посетила)))

Ответить

Papay

16.05.2014
Papay

Красиво. Вот только не пойму смысл от этого противотанкового ружья. Попадание в iMac и рикошет.

Ответить

vankog123

16.05.2014
vankog123

Лучшб розыграли)?

Ответить

johnnyfunt

16.05.2014
johnnyfunt

А теперь объясните, нафиг мак расстреливать? Вряд ли солдафоны за ним прятаться будут

Ответить

bodibilder2

16.05.2014
bodibilder2

С такой штукенции да Яцен***прям в жбан!!!

Ответить

semen96

16.05.2014
semen96

Зрелищно и дорого, ну надеюсь им понравилось

Ответить

tellurians

16.05.2014
tellurians

Если честно не понимаю приколы. Лучше помочь больным детям

Ответить

d9d9vit9

16.05.2014
d9d9vit9

Скольким детям ты лично помог?

Ответить

kolover

16.05.2014
kolover

Вот ты спросил. Сейчас мы если и увидим ответ, то он будет о том, какой он сирота и о том, как он всю свою зарплату топ-менеджера газпрома отдает в детский дом, а сам живет с бомжами на улице, воняет так, что даже бомжи просят его помыться, а из газпрома его не гонят, потому что он гений, и они сами так делают, ибо там работают только честные и справедливые люди.

Ответить

d9d9vit9

18.05.2014
d9d9vit9

Просто достали уже нытики и завистники. Одно и тоже. Даже бомжу ни рубля не дали, но как других судить так первые. Активисты х**вы.

Ответить

stray

19.05.2014
stray

Но он и маки из ружья не стреляет!

Ответить